пару лет назад было можноДополнительную карту на другого человека можно оформить в райфе?
Онлайн или через отделение?пару лет назад было можно
через отделениеОнлайн или через отделение?
А сегодня пришло и за апрель ужеПришла 1000 за покупку в Ленте в марте.
Проверяйте
Оплачивал 12.05, налили без вопросовДобрый день, подскажите пожалуйста, действует ли cейчас кеш-бэк 1,5% на MCC 4722 (Турагентства).
Вы имели в виду подписку? Которая первый месяц бесплатно, потом 299 р или что за акция, как подключить?Подключил в МП бесплатно ( до 07.07.26г. ) получение 3% в рублях на карту - кэшбек на супермаркеты, такси и рестораны.
Это, скорее всего, подписка, судя по дате окончания. Но, у них в июне предложение - повышенный кэшбэк в одной категории, причем они сами выбирают. Мне 3% на маркетплейсы дали, до 30.06 действует. Было предложение в МП. Без подписки.Вы имели в виду подписку? Которая первый месяц бесплатно, потом 299 р или что за акция, как подключить?
Тоже так решила. Просто мне в мае, июне дали 3% на детские товары… думала, а вдруг кому-то с супермаркетами подфартило…и тоже когда-нибудь повезетЭто, скорее всего, подписка, судя по дате окончания. Но, у них в июне предложение - повышенный кэшбэк в одной категории, причем они сами выбирают. Мне 3% на маркетплейсы дали, до 30.06 действует. Было предложение в МП. Без подписки.
Дадут ли кашу зависит не от того, "было ли у кого недавно", а от mcc операции.Кашу дадут или нет?
Чего в правилах указано?Да знаю что в правилах написано мол операции из ряда вон..
На моей памяти были отзывы, что Райф блокировал кэшбэк на большие суммы по МСС кодам, которые описываются как "иные товары/услуги по ***, нигде не классифицированные", типа всяких МСС Х999.Может было у кого то недавно, крупная покупка, недвижка, машина, мебель... Кашу дадут или нет? картой не пользуюсь, а вот тут на крупняк 1,5% хорошо бы получить.. Да знаю что в правилах написано мол операции из ряда вон.. И все же, есть прециденты?
Ну , емое...Чего в правилах указано?
даже обидно... ) как с новичком)))Дадут ли кашу зависит не от того, "было ли у кого недавно", а от mcc операции.
Список исключений указан в пл.
