Райффайзен | Кешбэк дебетовая (читают 5)

agilebox

Куратор
Сообщения
2,469
Спасибо
1,640
Дополнительную карту на другого человека можно оформить в райфе?
 

J&J

Участник
Сообщения
1,460
Спасибо
772
Пришла 1000 за покупку в Ленте в марте. 👍
Проверяйте
 
  • Спасибо!
Реакции: -alex-

АлександрСПб

Участник
Сообщения
291
Спасибо
192
Подключил в МП бесплатно ( до 07.07.26г. ) получение 3% в рублях на карту - кэшбек на супермаркеты, такси и рестораны.
 
  • Спасибо!
Реакции: Justo

Umstein

Старожил
Сообщения
316
Спасибо
178
Стаж c
01.06.14
Опыт
688/70
Добрый день, подскажите пожалуйста, действует ли cейчас кеш-бэк 1,5% на MCC 4722 (Турагентства).
 

Яник

Участник
Сообщения
242
Спасибо
426
Подключил в МП бесплатно ( до 07.07.26г. ) получение 3% в рублях на карту - кэшбек на супермаркеты, такси и рестораны.
Вы имели в виду подписку? Которая первый месяц бесплатно, потом 299 р или что за акция, как подключить?
 

Люба

Участник
Сообщения
285
Спасибо
148
Вы имели в виду подписку? Которая первый месяц бесплатно, потом 299 р или что за акция, как подключить?
Это, скорее всего, подписка, судя по дате окончания. Но, у них в июне предложение - повышенный кэшбэк в одной категории, причем они сами выбирают. Мне 3% на маркетплейсы дали, до 30.06 действует. Было предложение в МП. Без подписки.
 

Яник

Участник
Сообщения
242
Спасибо
426
Это, скорее всего, подписка, судя по дате окончания. Но, у них в июне предложение - повышенный кэшбэк в одной категории, причем они сами выбирают. Мне 3% на маркетплейсы дали, до 30.06 действует. Было предложение в МП. Без подписки.
Тоже так решила. Просто мне в мае, июне дали 3% на детские товары… думала, а вдруг кому-то с супермаркетами подфартило…и тоже когда-нибудь повезет
 

Camelot

Старожил
Сообщения
58
Спасибо
16
Стаж c
23.12.12
Опыт
239/4
Может было у кого то недавно, крупная покупка, недвижка, машина, мебель... Кашу дадут или нет? картой не пользуюсь, а вот тут на крупняк 1,5% хорошо бы получить.. Да знаю что в правилах написано мол операции из ряда вон.. И все же, есть прециденты?
 

3mmm

Мастер
Сообщения
2,391
Спасибо
1,769
Город
Новосибирск
Стаж c
18.09.16
Опыт
2970/389
Кашу дадут или нет?
Дадут ли кашу зависит не от того, "было ли у кого недавно", а от mcc операции.
Список исключений указан в пл.
Да знаю что в правилах написано мол операции из ряда вон..
Чего в правилах указано?
 

Kort

Участник
Сообщения
313
Спасибо
222
Город
СПб
Может было у кого то недавно, крупная покупка, недвижка, машина, мебель... Кашу дадут или нет? картой не пользуюсь, а вот тут на крупняк 1,5% хорошо бы получить.. Да знаю что в правилах написано мол операции из ряда вон.. И все же, есть прециденты?
На моей памяти были отзывы, что Райф блокировал кэшбэк на большие суммы по МСС кодам, которые описываются как "иные товары/услуги по ***, нигде не классифицированные", типа всяких МСС Х999.
 

Camelot

Старожил
Сообщения
58
Спасибо
16
Стаж c
23.12.12
Опыт
239/4
Чего в правилах указано?
Ну , емое...
1.8. Злоупотребление программой лояльности
  • совершение операций по оплате товаров/работ/услуг в категориях ТСП, по которым производится начисление Баллов/Дополнительных Баллов, и отсутствие расходных операций в других категориях ТСП;
  • совершение расходных операций в категориях ТСП, по которым производится начисление Баллов/Дополнительных Баллов, в размерах, существенно превышающих суммы операций в иных ТСП (в два и более раза);
  • нехарактерные для Клиента суммы и количество операций, значительно отличающиеся от проведенных в предыдущие Отчетные периоды;
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
756,936
Пользователи
9,167
Новый пользователь
Вячеслав 88

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм