Райффайзен банк (читает 1)

Feuer Z

Мастер
Сообщения
7,184
Спасибо
2,624
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
  • Нравится
Реакции: Boozy Woozy

roomet

Участник
Сообщения
1,517
Спасибо
1,036
У меня одного проблемы с МП? Ничего не работает, любой раздел - попадаю с 5й попытки и белый экран. Приложение обновил - то же самое. Снёс и переустановил - ничего не изменилось...
 
Сообщения
1,171
Спасибо
1,842
Город
Москва
У меня одного проблемы с МП? Ничего не работает, любой раздел - попадаю с 5й попытки и белый экран. Приложение обновил - то же самое. Снёс и переустановил - ничего не изменилось...
странно, у меня все отлично работает
 
  • Нравится
Реакции: Boozy Woozy

Boozy Woozy

Старожил
Сообщения
1,590
Спасибо
1,320
Стаж c
30.09.17
У меня одного проблемы с МП? Ничего не работает, любой раздел - попадаю с 5й попытки и белый экран. Приложение обновил - то же самое. Снёс и переустановил - ничего не изменилось...
попробуйте позвонить на ГЛ. У меня пару лет назад такое было. Оператор сказал, что почистит кеши на стороне банка и попробовать через пару минут. И все заработало.
 

terapevt

Участник
Сообщения
15
Спасибо
5

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
967
Спасибо
112
когда я открывал карту райфа для открытия еврового счета чтобы получить из европы переволд, мне курьер сказал что в основном их карты берут для торговле на какой то мировой бирже.
И назвал какую то аббревиатуру из нескольких букв.
Ксто скажет, что это за биржа.
 

Boozy Woozy

Старожил
Сообщения
1,590
Спасибо
1,320
Стаж c
30.09.17
@clevermoneymakers, поиграем в угадайку "что сказал курьер"?
Их под сотню. Крупнейшие иностранные NYSE, NASDAQ, ENX, SSE, LSE.
 

agilebox

Куратор
Сообщения
2,494
Спасибо
1,664
Последнее редактирование:

dwarf

Участник
Сообщения
241
Спасибо
96
когда я открывал карту райфа для открытия еврового счета чтобы получить из европы переволд, мне курьер сказал что в основном их карты берут для торговле на какой то мировой бирже.
И назвал какую то аббревиатуру из нескольких букв.
Ксто скажет, что это за биржа.
Наверное брокер Interactive Brokers. Только вроде там все такие же проблемы.
 

Люба

Участник
Сообщения
285
Спасибо
148
Полдня не могу зайти в МП банка, вернее, захожу, но никакой информации нет, полупустой экран. Это мне так не везёт или что глобальное?
 

Boozy Woozy

Старожил
Сообщения
1,590
Спасибо
1,320
Стаж c
30.09.17
Полдня не могу зайти в МП банка, вернее, захожу, но никакой информации нет, полупустой экран. Это мне так не везёт или что глобальное?
Последнее время так часто происходит. А еще чаще просто разлогинивает) После последних обновлений МП такое стало.
 
  • Спасибо!
Реакции: agilebox

Люба

Участник
Сообщения
285
Спасибо
148
Последнее время так часто происходит. А еще чаще просто разлогинивает) После последних обновлений МП такое стало.
и что делать? Переустанавливать МП?
P.S. само заработало через некоторое время.
 
Последнее редактирование:

agilebox

Куратор
Сообщения
2,494
Спасибо
1,664
Райффайзенбанк по итогам 2025 г. понес чистый убыток €86 млн евро из-за списания по искам Распериа Трейдинг Лимитед + зарезервированные €339 млн по новому иску. Если бы их не было, то нормально не функционирующий бизнес Райфа не потерял бы €1,6 млрд прибыли. Еще интересное из отчета: за год клиентская база банка уменьшилась с 3,2 до 2,9 млн человек, штат сократился 8863 до 8522 сотрудника на фоне сокращения числа отделений с 89 до 66.
https://t.me/MarketOverview/17676
 

biozavr

Старожил
Сообщения
591
Спасибо
201
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
Райффайзенбанк по итогам 2025 г. понес чистый убыток €86 млн евро из-за списания по искам Распериа Трейдинг Лимитед + зарезервированные €339 млн по новому иску. Если бы их не было, то нормально не функционирующий бизнес Райфа не потерял бы €1,6 млрд прибыли. Еще интересное из отчета: за год клиентская база банка уменьшилась с 3,2 до 2,9 млн человек, штат сократился 8863 до 8522 сотрудника на фоне сокращения числа отделений с 89 до 66.
https://t.me/MarketOverview/17676
Ничего хорошего не остается им…
 

AlexeyTula

Мастер
Сообщения
154
Спасибо
180
Город
Тула
Стаж c
16.03.14
Опыт
1635/104
Ну не удивительно, банк полуживой, ни одного продукта не осталось, удивительно что они Кешбек карту ещё не прикрыли и не ухудшили условия
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

plover

Модератор
Сообщения
4,026
Спасибо
4,957
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
удивительно что они Кешбек карту ещё не прикрыли и не ухудшили условия
Главное, чтобы они перевод полтинника с кредитки 110 дней не отменили! Вот это будет печальная печаль...
 
Сообщения
142
Спасибо
149
Ну не удивительно, банк полуживой, ни одного продукта не осталось, удивительно что они Кешбек карту ещё не прикрыли и не ухудшили условия

Вкладов и накопительных счетов нет, но по старым кредиткам и дебетовым картам прекрасные условия, в том числе по кредиткам (у меня их две, пользуюсь обеими)
Я активный клиент банка, хочу, чтобы банк продолжал работать.
 
  • Спасибо!
Реакции: agilebox

AlexeyTula

Мастер
Сообщения
154
Спасибо
180
Город
Тула
Стаж c
16.03.14
Опыт
1635/104
Вкладов и накопительных счетов нет, но по старым кредиткам и дебетовым картам прекрасные условия, в том числе по кредиткам (у меня их две, пользуюсь обеими)
Я активный клиент банка, хочу, чтобы банк продолжал работать.
У меня тут только Кешбек карта и той уже несколько месяцев не пользуюсь,так как те же 1,5% у меня и у КЕБа есть. Пока карту не закрываю, поберегу для крупных покупок
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,075
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм