Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 6)

Tupitup

Участник
Сообщения
31
Спасибо
10
Все животные живут в домиках!
Домик может быть в общежитии (браузере), а может быть свой, отдельный! Вот что касается последних, то они постоянно ремонтируются, апгрейдятся. О том и речь ведёт народ.
А иногда домик так отремонтируют, что лучше бы не трогали. Всё как везде.
Распробовал альтернативный вариант для вруна (тот домик из #159 не всегда доступен) — заселял в общежитие и показывал фото. Всё отлично!
 
  • Спасибо!
Реакции: qqmber, skydream77 и im0

Kuzal

Старожил
Сообщения
194
Спасибо
122
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
А оставшейся суммой нельзя заплатить за рыбу по КюаР-коду?
По мне так с учетом рыбы главный плюс именно в 365 днях. Я 60-дневный даже не активировал, с двух карт рыбой на полную закупился.
 

Avocado

Участник
Сообщения
49
Спасибо
34
Распробовал альтернативный вариант для вруна (тот домик из #159 не всегда доступен) — заселял в общежитие и показывал фото. Всё отлично!
А у меня этот домик с
"" 17 бревен
18 кирпичей
0 кг цементного раствора
0 кг штукатурки""
отказывается устанавливаться и на тело, и на планш.
Не подскажете, в вашем "альтернативном варианте" дома сколько вышеперечисленных ингредиентов?
 

Qwedc

Участник
Сообщения
69
Спасибо
52
У кого вруны с рестораном не дружат, у вас карточка была рождена до 23 года? А то я всё никак свой пазл в кучу собрать не могу, чтобы понять от чего несварение. Хотелось бы уже наконец победить эту тему, либо прибить.
 

pol-oko

Участник
Сообщения
18
Спасибо
9
У кого вруны с рестораном не дружат, у вас карточка была рождена до 23 года? А то я всё никак свой пазл в кучу собрать не могу, чтобы понять от чего несварение. Хотелось бы уже наконец победить эту тему, либо прибить.
У меня в ноябре 22. Комсу не берет, но на счетчик ставит
 
  • Спасибо!
Реакции: _алер_ и Qwedc

$erega

Старожил
Сообщения
4
Спасибо
0
Город
Москва
Стаж c
10.06.16
Опыт
923/115
У кого вруны с рестораном не дружат, у вас карточка была рождена до 23 года? А то я всё никак свой пазл в кучу собрать не могу, чтобы понять от чего несварение. Хотелось бы уже наконец победить эту тему, либо прибить.
на другом форуме прочитал, что у одного клиента виза не в грейс, а мир в грейс. у меня виза, как погашу долг попробую на мир переоформить
 

Tupitup

Участник
Сообщения
31
Спасибо
10
А у меня этот домик с
"" 17 бревен
18 кирпичей
0 кг цементного раствора
0 кг штукатурки""
отказывается устанавливаться и на тело, и на планш.
Не подскажете, в вашем "альтернативном варианте" дома сколько вышеперечисленных ингредиентов?
Нисколько. Общежитие же!
 
  • Спасибо!
Реакции: Avocado

irnika

Участник
Сообщения
9
Спасибо
2
Добрый день. Подскажите пожалуйста, разве автобус в ресторан не на 365 дней должен уехать? Мне почему-то 60 нарисовало. Может я не тем путем его отправила?)
 

Sunpit

Старожил
Сообщения
72
Спасибо
35
Добрый день. Подскажите пожалуйста, разве автобус в ресторан не на 365 дней должен уехать? Мне почему-то 60 нарисовало. Может я не тем путем его отправила?)
Автобус по рождению 365-дневный?
 

rm_

Мастер
Сообщения
504
Спасибо
501
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Добрый день. Подскажите пожалуйста, разве автобус в ресторан не на 365 дней должен уехать? Мне почему-то 60 нарисовало. Может я не тем путем его отправила?)
В ветке карты я жаловался, что мне вместо 365 дней дважды выдали карты только на 60 дней. Может у вас та же история? ЛП 365 вообще виден? Попробуйте сделать маленькую обычную покупку, попадёт ли она в него.
 

Qwedc

Участник
Сообщения
69
Спасибо
52
на другом форуме прочитал, что у одного клиента виза не в грейс, а мир в грейс. у меня виза, как погашу долг попробую на мир переоформить
У меня мир проблемный, так что дело скорее всего не в этом.
 

irnika

Участник
Сообщения
9
Спасибо
2
В ветке карты я жаловался, что мне вместо 365 дней дважды выдали карты только на 60 дней. Может у вас та же история? ЛП 365 вообще виден? Попробуйте сделать маленькую обычную покупку, попадёт ли она в него.
Выглядит вот так. То есть по идее есть, если я правильно понимаю. Покупку попробую сделать.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-19-16-10-43-07_f6bb4861a0ebf6c0874c87305babc422.jpg
    Screenshot_2024-04-19-16-10-43-07_f6bb4861a0ebf6c0874c87305babc422.jpg
    70.2 KB · Просмотры: 154

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,080
Спасибо
823
Стаж c
16.12.21
  • Спасибо!
Реакции: irnika

Sunpit

Старожил
Сообщения
72
Спасибо
35
Выглядит вот так. То есть по идее есть, если я правильно понимаю. Покупку попробую сделать.
Предположу, что у вас еще скорее всего не активировалось ДС. Все ставки одинаковые указаны. Обычно после активации они резко вырастают:)
 

gold money

Мастер
Сообщения
103
Спасибо
43
У кого вруны с рестораном не дружат, у вас карточка была рождена до 23 года?
Да. Я ее прибила на днях. Сказали что за неделю закроется. Сегодня скачала отчет из бывшего ОКБ, указано, что по ней КЛ 0. У меня есть подозрение о филиальной зависимости.
 
  • Спасибо!
Реакции: Qwedc

Qwedc

Участник
Сообщения
69
Спасибо
52
Да. Я ее прибила на днях. Сказали что за неделю закроется. Сегодня скачала отчет из бывшего ОКБ, указано, что по ней КЛ 0. У меня есть подозрение о филиальной зависимости.
У меня осталось два варианта, тоже думаю, что зависимость от филиала, либо от даты выдачи. Всё остальное уже перепробовал. Есть ещё сравнительно новая, но на ней ещё 200 дней не закончились, чтобы эксперименты ставить.
 

King Midas

Старожил
Сообщения
33
Спасибо
17
У кого вруны с рестораном не дружат, у вас карточка была рождена до 23 года? А то я всё никак свой пазл в кучу собрать не могу, чтобы понять от чего несварение. Хотелось бы уже наконец победить эту тему, либо прибить.
карта с 23 года, но 200 дней уже закончились. Вчера благополучно отобедали на 78т.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,993
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм