Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 40)

Elwind

Старожил
Сообщения
618
Спасибо
475
нет это переводы для кредиток. Для дебетовок там совсем другие лимиты
Вы подробнее нажмите в описании подписки. Вы сейчас про вторую строку говорите, а надо смотреть последнюю
Screenshot_2024-10-04-13-27-27-776_com.idamob.tinkoff.android.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: fseved

map111111

Мастер
Сообщения
1,362
Спасибо
1,916
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
  • Спасибо!
Реакции: Марта

1001126

Мастер
Сообщения
573
Спасибо
172
Стаж c
07.07.07
Обслуживание Платинум бесплатно, а Драйва - нет. :( Где-то читал, что можно попросить перевести карту с одного тарифа на другой. Это так?
 

vetoksha

Старожил
Сообщения
68
Спасибо
48
Город
Moscow
Стаж c
08.12.18
Опыт
52/7, НР-4
Коллеги, подскажите за ОЗОН (серты) кто сча льет кашу?
У КЕБа акция закончилась, Халва есть (партнер-знаю), ГПБ (я там старичок), УБРир наверно еще с опцией
а еще кто есть?
 

Elwind

Старожил
Сообщения
618
Спасибо
475
Коллеги, подскажите за ОЗОН (серты) кто сча льет кашу?
У КЕБа акция закончилась, Халва есть (партнер-знаю), ГПБ (я там старичок), УБРир наверно еще с опцией
а еще кто есть?
это что тема обсуждения сертов?
 
  • Спасибо!
Реакции: Stahlgewitter и Lboroda

Mrs_Marina

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
1
Хотел тут себе хомяка завести, т.к. что-то дохнуть стали животинки. Но оказывается пенсионеры хомяка под себя забирают, и зверушки теперь только под их знаменем раздаются. А возможно ли будет с таким хомяком-пенсионером ресторан посещать? Подскажите, пжл :why_me:
По телефону Маринки ответили положительно. По факту в отделении при попытке оформления сообщи, что на все квадраты аллергия
 
  • Спасибо!
Реакции: Sem35

Рен

Старожил
Сообщения
225
Спасибо
146
Стаж c
30.03.23
а еще кто есть?
У КЕБа акция закончилась, Халва есть (партнер-знаю), ГПБ (я там старичок), УБРир наверно еще с опцией
сами же себе и ответили
на днях тоже срочно было нужно, но выше вами перечисленное это, к сожалению, всё.
 

AirCraft78

Старожил
Сообщения
236
Спасибо
227
Стаж c
07.12.17
Сегодня хомяк неожиданно поправился. В рыбный ресторан его еще можно сводить?
:yes:
Потанькофф вообще рискует резко по всем КК обнулиться. Они ж бесполезные для всего, кроме переводов.
Ну не сказал бы, у меня, например, вечно бесплатная All Airlines с бесплатной страховкой для выезда за рубеж, удобно.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,248
Спасибо
2,296
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
наш семейный бюджет в этом разрезе просел поболе вашего.
Благодарю за эмпатию. :)

Но ваша информация не пробила дырку в коконе депрессии.

Все равно придётся напиться сегодня.
 
Сообщения
14
Спасибо
14
Отвел запасной состав Уральцев в ресторан через Щербакова. Теперь смотрю и не понимаю, можно ли вести основной. Даже в выписке непонятно.
 

Matilda

Участник
Сообщения
411
Спасибо
352
Вообще не факт, что с Тиньком не будет, как с Автобусом. Или врунами.
Так они не ходят.
А вот эдак - запросто.
Но вроде бы "эдак" они тоже не умеют...
 
Сообщения
14
Спасибо
14
Или врунами.
Так они не ходят.
А вот эдак - запросто.
Но вроде бы "эдак" они тоже не умеют...
Не затруднит подсказать, а как вруны ходят? Попадалась в других местах информация, что через три согласных буквы не получается. Альтернативы?..
 

Matilda

Участник
Сообщения
411
Спасибо
352
Не затруднит подсказать, а как вруны ходят? Попадалась в других местах информация, что через три согласных буквы не получается. Альтернативы?..
у меня как-то получается, правда иногда приглашают в офис снимать блокировку.
 

fresh

Участник
Сообщения
214
Спасибо
162
да, ещё подробнее нужно расписать всё)
Вангую скорое повышение в Потанофф стоимости подписок Про и Прем) А так же снижение лимитов на снятие.
Господи, я понимаю про всякие неочевидные способы обналичивания лимитов люди не хотят распространяться, но фича, которую предлагает сам банк, серьезно?
Давайте пойдем дальше, будем людям, которые задают вопросы, отвечать неверно, чтобы они попадали на бабки, тогда банки расщедрятся и снова станут пускать в ресторан!
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
200,900
Пользователи
5,642
Новый пользователь
PavelR

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм