Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 33)

MACTEP

Участник
Сообщения
118
Спасибо
58
какой еще кашей? если мы о таксистах (а мы о них), то там, как правило, 5% каша обычно. в развлекалках на нормальное что-то 5-7% чек. Какая тут выгода? за карусельку с грейсом от 0-2-5% еще плюсом. Оно вам надо? для развлекухи до 5% по чеку я бы использовал чеснок с ПЛ, как по мне выгоднее. Или мы о чем вообще?
А вы много с кем в ресторан, например, ходите ещё и с выгодой помимо размещения кредитных средств на счётах/вкладах? У таксиста есть 7% на развлекуху, 7% комиссия - имеем вывод кредитных средств забесплатно. Может быть, я не знаю каких-то тонкостей, получу карту разберусь. Или у вас такая ерунда за хобби не считается? Не понимаю вашего возмущения насчёт этого варианта.
Брысь никак не ходит туда куда вы пишите. В самом конце он вам скажет "низя". Сто раз уже писали и проверяли все. Только чеснок.
Ок, сам проверю, как с кладбища вернётся.
зы. А вы точно мастер, Мастер?
Точнее не бывает)
 

fseved

Старожил
Сообщения
155
Спасибо
108
У таксиста есть 7% на развлекуху, 7% комиссия - имеем вывод кредитных средств забесплатно. Может быть, я не знаю каких-то тонкостей, получу карту разберусь.
ну мастер не стал бы писать о том, в чем сам не разобрался.
вы проверьте шифры таксистские на разврат, шифры зоомагазина, где к чеку 7% добавляют, а потом способы, как купленных в том зоомагазине животных выгуливать. И сразу бы глупые вопросы отпали.
У всех у нас есть влажные мечты по выгулу своих домашних животинок. Но иногда мечты - это просто мечты, которые никогда не сбудуться
 
  • Спасибо!
Реакции: MACTEP

MACTEP

Участник
Сообщения
118
Спасибо
58
ну мастер не стал бы писать о том, в чем сам не разобрался.
вы проверьте шифры таксистские на разврат, шифры зоомагазина, где к чеку 7% добавляют, а потом способы, как купленных в том зоомагазине животных выгуливать. И сразу бы глупые вопросы отпали.
У всех у нас есть влажные мечты по выгулу своих домашних животинок. Но иногда мечты - это просто мечты, которые никогда не сбудуться
Да, шифры и правда не те. А что глупого в вопросах? Я ж изначально именно спрашивал, а не утверждал
 

fseved

Старожил
Сообщения
155
Спасибо
108
Да, шифры и правда не те. А что глупого в вопросах? Я ж изначально именно спрашивал, а не утверждал
ну в самих вопросах ничего глупого нет, но если их задают, когда действительно требуется помощь.
Вот если б у Вас действительно был вопрос, который требует помощи, задать его было бы не стыдно.
А так Вы сами в вопросе не разобрались, по факту поленились, хотя на проверку Вашей схемы и установление её нежизнеспособности, минут 10 максимум надо, и вкинули этот непроверенный вопрос на обсуждение и начали тут еще со всеми спорить. По существу из-за своей лени потратили время других людей.
Никто не любит ленивых людей, а в этой ветке особенно. Да время свое тратить на расшифровку с птичьего, а потом проверку схемы, которая откровенно нежизнеспособна тоже. Так что не понимаю почему Вы удивились негативной реакции на Ваши сообщения.
 

pkt

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
А вы много с кем в ресторан, например, ходите ещё и с выгодой помимо размещения кредитных средств на счётах/вкладах? У таксиста есть 7% на развлекуху, 7% комиссия - имеем вывод кредитных средств забесплатно. Может быть, я не знаю каких-то тонкостей, получу карту разберусь. Или у вас такая ерунда за хобби не считается? Не понимаю вашего возмущения насчёт этого варианта.
У ноеофитов выводом с КК теперь считается покупка сертификата? Покупайте тогда напрямую у поставщика, без посредника :grin:
 

fseved

Старожил
Сообщения
155
Спасибо
108
У ноеофитов выводом с КК теперь считается покупка сертификата? Покупайте тогда напрямую у поставщика, без посредника :grin:
да Вы и сам на старожила не тянете)))). Судя по размеру комиссии речь вовсе не о сертификате идет а о бестелесном пьяном коте. Да и напрямую у поставщика шифры совсем другие.
 
  • Спасибо!
Реакции: bervita и Dr. Art

skydream77

Мастер
Сообщения
485
Спасибо
542
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
У ноеофитов выводом с КК теперь считается покупка сертификата? Покупайте тогда напрямую у поставщика, без посредника :grin:
Мсс там видели, комиссию видели, "выгоду" посчитаете?
 

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
192
Спасибо
148
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13
напрямую брать карту там минимум -2% (не проверял насчет потом вывода, кто и чего пишет (типа и лавку прикрыли, и комса. хз. не суть,. ибо тема интересна, как по мне, только изначальными вводными, типа как недавно +25% и небольшими потерями. Ну или если упадет кому-то там от 10-15% за покатушки и тогда можно отправится в это гуляние, а так....ну его)). Вы не забывайте, что автопарк у таксиста за частые однообразные телодвижения может накинуть вам блок. Они это делают. Есть смысл пороть отличную чесночную карту?)
зы. Еще раз отмечу, что пока таксисты отличные чесночники, еще и с рассрочкой. Ну я не настаиваю. Как говорится, каждому свое.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
793
Сообщения
164,422
Пользователи
5,358
Новый пользователь
Ken

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм