ПСБ Твой кэшбэк (читают 10)

Grayst

Старожил
Сообщения
422
Спасибо
206
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
  • Спасибо!
Реакции: garik1970

flaims

Участник
Сообщения
427
Спасибо
72
Почитала , вроде, внимательно.

Можно ли все же придти в офис ПСБ и сразу получить моменталку с действием на 60 дней?
Сколько потратить придется ,только 4000 в суперах, чтобы получить 1000 баллов - 25% ?
Или все же тратить будет необходимо 10000 и только 1000 получим, то будет -только 10% ?
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,160
Спасибо
842
Стаж c
08.10.20
Почитала , вроде, внимательно.

Можно ли все же придти в офис ПСБ и сразу получить моменталку с действием на 60 дней?
Сколько потратить придется ,только 4000 в суперах, чтобы получить 1000 баллов - 25% ?
Или все же тратить будет необходимо 10000 и только 1000 получим, то будет -только 10% ?
1. Открыл виртуалку под акцию, заплатят - закрою, а может нет, она бесплатная.
2. Судя по общению с поддержкой после вдумчивого прочтения документа по акции (написан витиевато), понял, что достаточно трат 4000 рублей, эта акция вне общего положения о кэшбеке.
 
  • Спасибо!
Реакции: Gre@th@z и flaims

alexmybanki

Участник
Сообщения
46
Спасибо
47
1. Открыл виртуалку под акцию, заплатят - закрою, а может нет, она бесплатная.

А оплачивать как этой виртуалкой в оффлайн магазинах как - через какое-то приложение, чтобы смартфоном платить или только онлайн оплата имеется ввиду? Читал, что всякие там "*PAY" понасанкционировали и позакрывали, а банки через свою приложение чаще свои только карты дают привязывать.
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,160
Спасибо
842
Стаж c
08.10.20
А оплачивать как этой виртуалкой в оффлайн магазинах как - через какое-то приложение, чтобы смартфоном платить или только онлайн оплата имеется ввиду? Читал, что всякие там "*PAY" понасанкционировали и позакрывали, а банки через свою приложение чаще свои только карты дают привязывать.
Платил через мир пей. Он доморощенный.🤣
 
  • Спасибо!
Реакции: alexmybanki

garik1970

Участник
Сообщения
23
Спасибо
5
Сходил в отделение! Сказали карты у них именные ждать две недели,никаких паролей для входа в интернет банк не дали, сказали когда карта придет все сделаем(((
 

iechechik

Участник
Сообщения
43
Спасибо
13
Подскажите пожалуйста, требование разрешения ПД и рекламы - обязательно для акции? Курьер принес карту, в бумажном договоре стоит Х на этом требовании (несогласие). Картой пока не пользовался, есть ли возможность вернуть им это разрешение? Или и без него акция работает?
 

Павел В.

Участник
Сообщения
26
Спасибо
14
Или и без него акция работает?
Насколько я помню, в этой приветственной акции (кешбек 1 тысяча с 4 тысяч покупок в супермаркетах) четко прописано, что при условии дачи согласия на получение рекламы. Я запомнил это на этапе заполнения формы (тоже хотел отказаться сразу. как везде).
 

iechechik

Участник
Сообщения
43
Спасибо
13
Насколько я помню, в этой приветственной акции (кешбек 1 тысяча с 4 тысяч покупок в супермаркетах) четко прописано, что при условии дачи согласия на получение рекламы. Я запомнил это на этапе заполнения формы (тоже хотел отказаться сразу. как везде).
Да, в условиях именно так, а я видимо отказался с ходу, не обратив внимания.
Есть ли вариант еще участвовать или уже всё?
 

Alex1818

Участник
Сообщения
43
Спасибо
28
Вчера ездил оформлять карту. Сказал, что хочу моменталку. Маринка с ходу, даже ещё не спросив документы, категоричным тоном сказала, что моменталка идёт с обязательным оформлением какой-то страховки за 3тыс. в год. Я тихо и вежливо поинтересовался, на основании какого документа это условия. На подмогу была вызвана другая, более главная маринка, которая ещё более категорично и безапеляционно подтвердила слова первой маринки. Пришлось мне включать уже другой тон, и уже не просить а требовать оформить мне карту, без всяких страховок. При этом сказал, что уже являюсь давним клиентом банка. Только после этого, первая маринка попросила паспорт. И после того, как они обе посмотрели на компьютере мою историю, старшая маринка сказала младшей: "оформи ему". И пока та оформляла, я спросил старшую, зачем они навязывают ненужные услуги? На что получил шикарный ответ: "А мы ничего вам и не навязывали, мы просто ознакомили вас с другими банковскими продуктами". Занавес.
Представляю, скольким людям они втюхали эти страховки.
 
  • Спасибо!
Реакции: flaims

nochnic

Участник
Сообщения
13
Спасибо
2
Почитав тут о проблемах с получением карт ,думал у нас в провинции тем более надолго. Но нет , сегодня прошло всё быстро . Две моменталки "мой кэшбэк ", себе и жене, за 15 минут в отделении.
 

pdv1902

Старожил
Сообщения
92
Спасибо
29
Стаж c
14.10.17
Опыт
1023/52
https://www.psbank.ru/-/media/Mains...za-pokupki-v-supermarketah/supercashback2.pdf
Пункт 2.1 Условий Акции - Клиент дал согласие на получение рекламы. :grin:
Вот что то я тоже не понял про рекламу. Заказал карту, пока не получил, но вроде тоже ставил отказ от рекламы, и что получается в пролете с акцией в таком варианте, бред какой то:facepalm:
 

Юра

Участник
Сообщения
97
Спасибо
43
Город
СПб
Те, кто получал цифровую карту, там было согласие на рекламу при оформлении?
 
Сообщения
272
Спасибо
182
Город
Москва
Вот что то я тоже не понял про рекламу. Заказал карту, пока не получил, но вроде тоже ставил отказ от рекламы, и что получается в пролете с акцией в таком варианте, бред какой то:facepalm:
если будете получать в отделении, можете изменить отказ от рекламы на согласие
 

pdv1902

Старожил
Сообщения
92
Спасибо
29
Стаж c
14.10.17
Опыт
1023/52

Alex85

Мастер
Сообщения
1,160
Спасибо
842
Стаж c
08.10.20
У меня курьерская доставка, но тут больше интересует влият ли это согласие/несогласие на участие в акции
Не думаю. Я подписал не читая, но никаких рекламных коммуникаций за месяц со мной банк не произвел.
 
Сообщения
272
Спасибо
182
Город
Москва
У меня курьерская доставка, но тут больше интересует влият ли это согласие/несогласие на участие в акции
я думаю, что влияет, это условие прописано в правилах акции
 
Сообщения
215
Спасибо
80
Можно по акции оформить заявку на карту до 30 сентября , а получить в октябре ?
В условиях написано оформить карту в период акции- не совсем понятно.
 
Сообщения
272
Спасибо
182
Город
Москва
Можно по акции оформить заявку на карту до 30 сентября , а получить в октябре ?
В условиях написано оформить карту в период акции- не совсем понятно.
а почему нет? должно сработать, тем более псб пишет о продлении акции на октябрь, если от банка не было извещения об обратном
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
836
Сообщения
190,267
Пользователи
5,562
Новый пользователь
Dimoklim

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм