ПСБ Твой кэшбэк (читают 9)

Alex85

Старожил
Сообщения
771
Спасибо
582
Стаж c
08.10.20
Мне оператор сегодня в банке сказала обслуживание 200р если нет трат, мало ли что там на сайте написано. Я хотел как раз пока данные обновлял карту открыть. Но первый месяц бесплатно.
А мне оператор в банке сказал, что обслуживание открытых в сентябре карт бесплатно навсегда, невзирая на траты, как и написано в сноске с ***.
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

zbrums

Участник
Сообщения
5
Спасибо
0
А мне оператор в банке сказал, что обслуживание открытых в сентябре карт бесплатно навсегда, невзирая на траты, как и написано в сноске с ***.
Да я прочитал условия на сайте , кстати для цифровой условия использования другие. Благодаря этому оператору остался без карты подумав открою цифровую . А цифровая как раз платная.)
 
  • Нравится
Реакции: Bystander

Alex85

Старожил
Сообщения
771
Спасибо
582
Стаж c
08.10.20
Да я прочитал условия на сайте , кстати для цифровой условия использования другие. Благодаря этому оператору остался без карты подумав открою цифровую . А цифровая как раз платная.)
Бесплатная. Любая карта открытая в сентябре, без указания ее физической формы.
 

4in4in

Мастер
Сообщения
510
Спасибо
224
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

Alex85

Старожил
Сообщения
771
Спасибо
582
Стаж c
08.10.20

Alex85

Старожил
Сообщения
771
Спасибо
582
Стаж c
08.10.20
В сентябре это значит 01,09 > 30,09 т.е. это акционное предложение, а с 01.09 > ∞ это на постоянной основе согласно тарифу.
Разница очевидна
Ну я так надолго не загадываю. Вдруг банк захочет закончить благотворительность и с 1 го октября опять сделает их платными? Такие случаи наблюдал в Народном рейтинге.
 
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in

4in4in

Мастер
Сообщения
510
Спасибо
224
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
А цифровая как раз платная
Мне при оформлении в МП автоматом к пластику выпустилась цифровая
Правда нигде в тарифе не вижу информации о ее платности. Наоборот в МП пишет "обслуживание бесплатно"
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,246
Спасибо
572
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Вчера оформил цифровую. Однако в банке был сбой и карта не выпустилась. После общений с ГЛ, сказали ждите. К счастью сегодня карта выпустилась и работает. Пластик пока не заказывал, буду тестировать цифровую. Платные СМС были подключены по умолчанию, сразу отключил.
 

Aieco

Мастер
Сообщения
541
Спасибо
386
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Наоборот в МП пишет "обслуживание бесплатно"
Оформлял 5 сентября цифровую. У меня при переходе в МП в Тарифы наоборот, пишет ,что бесплатная при покупках от 10 тыс. Где Вы увидели фразу бесплатное обслуживание?
Апд. увидел, внизу.
Если зайти на сайт, там тоже декларируется бесплатное обслуживание навсегда, но ,если пролистать вниз до Документов , то по виртуальной бесплатное обслуживание при покупках от 5 тыс. Бардак.
 
  • Спасибо!
Реакции: zbrums

Alex85

Старожил
Сообщения
771
Спасибо
582
Стаж c
08.10.20
Как и написали выше в документах по цифре обслуживание платное без оборота.
Блин, Вы гоните волну. Захожу на сайт, читаю крупными буквами: Бесплатная навсегда, без условий. Спросил в чате - да бесплатная навсегда отвечают, только вот один пользователь Храни деньги все время пишет в поддержку и просит сделать ее платной, т.к. он об этом на форуме написал.🤣
 

Вложения

  • Screenshot_20240912-171503.jpg
    Screenshot_20240912-171503.jpg
    64.4 KB · Просмотры: 6
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

Alex85

Старожил
Сообщения
771
Спасибо
582
Стаж c
08.10.20
Оформлял 5 сентября цифровую. У меня при переходе в МП в Тарифы наоборот, пишет ,что бесплатная при покупках от 10 тыс. Где Вы увидели фразу бесплатное обслуживание?
Апд. увидел, внизу.
Если зайти на сайт, там тоже декларируется бесплатное обслуживание навсегда, но ,если пролистать вниз до Документов , то по виртуальной бесплатное обслуживание при покупках от 5 тыс. Бардак.
До конца пролистайте. Информация актуальна на 01.01.2023г.
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

zbrums

Участник
Сообщения
5
Спасибо
0
Блин, Вы гоните волну. Захожу на сайт, читаю крупными буквами: Бесплатная навсегда, без условий. Спросил в чате - да бесплатная навсегда отвечают, только вот один пользователь Храни деньги все время пишет в поддержку и просит сделать ее платной, т.к. он об этом на форуме написал.🤣
На сайте тарифы значит размещены неверно
Кто бы ещё в поддержку это написал)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
808
Сообщения
171,390
Пользователи
5,420
Новый пользователь
Tramps

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Легендарные "птички" Сбера
    у меня супруга аналогично >>>> получила "на халяву". банк ей продлит ??? или нет ? ........ у неё карта до 11/2024 :hi:
  • Легендарные "птички" Сбера
    Я получил на халяву, надо было просто сказать правильные слова Маринке. Потом лавочку, как обычно, прикрыли.
  • Легендарные "птички" Сбера
    Это да. Малоимущие мы. Были... (Раньше не учитывались в качестве дохода проценты по вкладам и дивиденды).
  • Легендарные "птички" Сбера
    Почему же к сожалению? Наоборот, молодости радоваться надо))). Может я ошибаюсь, что их давали раньше для каких то социальных выплат.
  • Легендарные "птички" Сбера
    К сожалению ей до пенсии как до Китая пешком. Лежит в стопке невостребованных дебетовок много лет.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм