Промсвязьбанк. ПСБ (читает 1)

Struzhkin

Мастер
Сообщения
145
Спасибо
67
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
У всех сегодня межбанк в ПСБ по два с лишним часа зачисляется?

:mad:
 

simpleon

Мастер
Сообщения
132
Спасибо
145
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13
У всех сегодня межбанк в ПСБ по два с лишним часа зачисляется?

:mad:
Сегодня какие то перебои с платежами.Реник,например ,об этом уже при входе в МП пишет.И с других карт в принципе не дает пополнить.
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
145
Спасибо
67
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
@simpleon, с в 11:25 с МКБ отправил в ПСБ и дом.рф. Во второй дошло быстро, в ПСБ только в 13:48 (!!)
ПМ в ПСБ уверяла что проблема на стороне МКБ.. :facepalm:
Потом отправил ещё с Открытия в ПСБ - дошло как обычно через полчаса примерно.
 

ant18

Участник
Сообщения
57
Спасибо
19
Стаж c
03.02.15
Опыт
150
На каком месте находится банк в списке на склянках?
 

serginsky

Участник
Сообщения
1
Спасибо
1
Банк ПСБ оказывается в прошлом году увеличил комиссию за обслуживание карты с 100р до 200р (округленно). При обращении было сказано что банк имеет право в одностороннем порядке менять тариф, а за изменением тарифа клиент должен следить сам. Вот такая вот клиентоориентированность.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

MSN87

Мастер
Сообщения
267
Спасибо
230
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
При обращении было сказано что банк имеет право в одностороннем порядке менять тариф, а за изменением тарифа клиент должен следить сам. Вот такая вот клиентоориентированность.
ну так это в любом банке такая практика - клиент сам обязан следить за изменениями тарифов
 

ЛЭВ

Старожил
Сообщения
20
Спасибо
18
Стаж c
03.04.13
Опыт
987/79
Я прочитала сейчас жалобы бывших клиентов СМП на ПСБ и хочу высказать свое мнение о ПСБ как бывший клиент МИБ И МОБ, тоже присоединенных к ПСБ в 2023г. Сторонние банки подсоединили, а объединить("переварить") их не могут.
Рядовые сотрудники ПСБ, по крайней мере в СПб, где я обслуживаюсь, даже не в курсе о том, что ПСБ поглотил МОБ. Про МИБ слышали.
Я весь 2023г. пользовалась бывшим вкладом МИБ и уже НС ПСБ, но справку о доходах за 2023г. в ПСБ за 1,5 месяца разбирательств мне выдать не смогли.
 

ЛЭВ

Старожил
Сообщения
20
Спасибо
18
Стаж c
03.04.13
Опыт
987/79
На каком месте находится банк в списке на склянках?
Про рейтинг банка на склянках не знаю, но банк является системозначимым для гос-ва. Видимо, есть договор с МО, т.к. в СПб обслуживает участников СВО. В банке оформляется электронное удостоверение ветерана боевых действий+платежная карта МИР по типу Единой карты петербуржца.
 

chudak

Мастер
Сообщения
325
Спасибо
309
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
  • Спасибо!
Реакции: ЛЭВ

Алло

Старожил
Сообщения
97
Спасибо
14
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
Собралась пополнить свой счет в ПСБ по СБП, отказ во всех банках. Дозвонилась до гл, мне сообщили, что я не могу пополнять счет по сбп, потому что у них какое-то задвоение клиентов произошло. И банк не понимает, на кого переводить деньги. Решить можно только лично в офисе. Который сейчас от меня далеко.
 

plover

Модератор
Сообщения
515
Спасибо
638
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
потому что у них какое-то задвоение клиентов произошло. И банк не понимает, на кого переводить деньги
У меня такое было в КЕБе, когда одарённая маринка из отделения при выпуске допки на сына умудрилась указать мой номер в качестве его контактного. Соответственно СБП перестали приходить. Меня тоже приглашали в отделение за 200 км для решения проблемы. Но после переписки и звонков на несколько повышенных тонах банк признал, что это ошибка их сотрудницы, а не моя, и потихоньку сам всё поправил.
Настаивайте.
 

Алло

Старожил
Сообщения
97
Спасибо
14
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
Ну я пообщалась на повышенных тонах с гл. Она- попугай же. Идите в отделение, и все. Я не знаю, что умудрились задвоить эти особо одарённые.
 

Random

Участник
Сообщения
55
Спасибо
22
Ну я пообщалась на повышенных тонах с гл. Она- попугай же. Идите в отделение, и все. Я не знаю, что умудрились задвоить эти особо одарённые.
У меня как раз с псб была похожая проблема. Оформлял у них карту, моменталок в наличии якобы не было, поэтому заказал, документы оформили в них ФИО были верные, и через несколько дней пришел получать...
А при получении смотрю - в фамилии на карте одна согласная задвоена. Такой вариант моей фамилии тоже существует, но у меня то другая фамилия. От получения отказался так как фамилия на карте не моя, а девочка сказала, что перевыпуск по инициативе клиента платный. Спорить с ней оказалось бесполезно, поэтому отозвал персональные данные и ушел
Рисковать деньгами если мне потом скажут что я это не я - не стал и, похоже, правильно сделал
 

Marina_rc

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
1
При получиении карты Твой банк операционистка сказала, что для активации карты нужно потратить 1000 руб в течение 5 дней, иначе карту заблокируют. Что то я сомневаюсь, что это правда... И в тарифах такого нет.
 

chudak

Мастер
Сообщения
325
Спасибо
309
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
@Marina_rc, стандартная сказка операционистов для получения ими бонусов.
 
  • Спасибо!
Реакции: AlekseevIR

Алло

Старожил
Сообщения
97
Спасибо
14
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
Здравствуйте! По результатам проверки установлено, что в системе банка заведено 2 карточки с Вашими персональными и контактными данными, о чем Вы корректно были проинформированы сотрудником контакт-центра. Также Ваш номер мобильного телефона был сообщен в качестве контактного иным клиентом банка, в связи с чем совершение переводов через СБП на указанный номер в настоящее время не представляется возможным. Для урегулирования ситуации рекомендуем Вам обратиться в офис банка с договором на оказание услуг, заключенным между Вами и сотовым оператором.


Ответил ПСБ в НР на банки.ру
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
145
Спасибо
67
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
У кого-нибудь приходят коды в смс?
На подтверждение операций в приложении, или на вход в ИБ.

У нас с женой нет, МТС.
 

filin

Старожил
Сообщения
85
Спасибо
113
@Struzhkin, только что зашел по смс без шуму и пыли. МТС. Возьмите уже скретч-карты в банке как раз на этот случай:good:. Банк их обзывает ТРК (Таблица Разовых Ключей).
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
145
Спасибо
67
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
только что зашел по смс без шуму и пыли.
Да, через полчаса примерно заработало.

Возьмите уже скретч-карты в банке как раз на этот случай
Были у меня такие давным-давно.
Но разве в приложении они работают?
Да и не выдают их вроде уже..
 

filin

Старожил
Сообщения
85
Спасибо
113
Но разве в приложении они работают?
Да и не выдают их вроде уже..
"PSB-Retail" на десктопе работают точно. В МП не знаю, врать не буду, не пользовался, но ИМХО работать должно везде. Сейчас раскопал почтовый архив, и вот что мне сказал банк в свое время 26.10.2021:
Сейчас ТРК в офисе нет, их заказали. Ориентировочная дата доставки 29.10
Судя потому, что ТРК у меня получены и работают, то я их получал где-то в ноябре 21 года:crazy:
В любом случае ничто не мешает Вам с женой обратиться в банк по e-mail: info@psbank.ru
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
645
Сообщения
72,693
Пользователи
4,495
Новый пользователь
cherrycherry

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм