Промсвязьбанк. ПСБ (читает 1)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,264
Спасибо
1,137
Стаж c
16.12.21
Ссылка на оформлении карты Твой кешбэк с акцией 25% на покупку продуктов
Обслуживание и выпуск карты БЕСПЛАТНО.
Условия участия в акции- ссылка
Важно:
1. Не иметь действующих карт в период март-август 2024.
2. Оформить карту в сентябре 2024.
3. Предоставили два согласия:
1725604164146.png

Если согласие на рекламу не дали при заказе по ссылке сразу, то можно дать при получении карты.
4. Не являетесь работником банка ПСБ.
Даже если вы в заявке выбрали НЕ именную карту, то оформлять вам будут именную, от 4 рабочих дней.

МСС участвующие в акции: 5411, 5422, 5441, 5451, 5462, 5499, 5921, 5311, 5331.
Учет по дате списания со счета.
Лимит КБ - 1 000Б за 60 дней с момента получения карты.
Выплата бонусов до 15 числа следующего месяца.
Перевод в рубли 1 к 1.
Выполнять условия основной ПЛ не надо.( минимум 10 000₽ итп)
25% на каждую покупку, или на все сумму дополню позже.
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,264
Спасибо
1,137
Стаж c
16.12.21

frol2009

Старожил
Сообщения
26
Спасибо
5
Получил сегодня в офисе моментальный пластик. На всякий случай позвонил сейчас на ГЛ и спросил, где можно увидеть, что я участвую в акции 25% на супермаркеты. Там сказали, что в МП и ИБ напрямую это не видно, если все условия соблюдены, значит участвую. Просто вчера пытался заказать по ссылке, но на каком-то этапе мне напомнили, что я когда-то был клиентом банка и нужно вести номер карты или логин. Ни того, ни другого у меня не было (когда-то давно открывал в ПСБ валютный вклад), поэтому и пошел в офис.
 
Сообщения
1,620
Спасибо
894
Просто вчера пытался заказать по ссылке, но на каком-то этапе мне напомнили, что я когда-то был клиентом банка и нужно вести номер карты или логин.
Ерунда какая-то.. я уже лет 15 клиент банка, только карты никогда не было. При заказе по ссылке никуда не отправляли, а попросили для идентификации номер клиента (его можно посмотреть в МП).
В среду заказала, в пятницу пришло СМС о готовности, сегодня получила и уже потратила 4000. Жду выплаты)
 

frol2009

Старожил
Сообщения
26
Спасибо
5
Ерунда какая-то.. я уже лет 15 клиент банка, только карты никогда не было. При заказе по ссылке никуда не отправляли, а попросили для идентификации номер клиента (его можно посмотреть в МП).
В среду заказала, в пятницу пришло СМС о готовности, сегодня получила и уже потратила 4000. Жду выплаты)
У меня тоже никогда не было карты. И номера клиента тоже. И МП с ИБ.
 
Сообщения
1,620
Спасибо
894
У меня тоже никогда не было карты. И номера клиента тоже. И МП с ИБ.

я когда-то был клиентом банка и нужно вести номер карты или логин. Ни того, ни другого у меня не было (когда-то давно открывал в ПСБ валютный вклад),
Значит, эти данные прописаны в бумажном договоре вклада. Если Вы его утилизировали, то да, видимо, только с паспортом в офис. В офисе могли попросить логин и пароль для регистрации в МП, а далее - по ссылке оформить карту) ну что уж теперь, дело сделано) Маринка плюсик к КПИ получила, а Вы - карту, причем сразу)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
802
Сообщения
168,299
Пользователи
5,394
Новый пользователь
цифры

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм