Промсвязьбанк. ПСБ (читают 2)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,233
Спасибо
1,120
Стаж c
16.12.21
Ссылка на оформлении карты Твой кешбэк с акцией 25% на покупку продуктов
Обслуживание и выпуск карты БЕСПЛАТНО.
Условия участия в акции- ссылка
Важно:
1. Не иметь действующих карт в период март-август 2024.
2. Оформить карту в сентябре 2024.
3. Предоставили два согласия:
1725604164146.png

Если согласие на рекламу не дали при заказе по ссылке сразу, то можно дать при получении карты.
4. Не являетесь работником банка ПСБ.
Даже если вы в заявке выбрали НЕ именную карту, то оформлять вам будут именную, от 4 рабочих дней.

МСС участвующие в акции: 5411, 5422, 5441, 5451, 5462, 5499, 5921, 5311, 5331.
Учет по дате списания со счета.
Лимит КБ - 1 000Б за 60 дней с момента получения карты.
Выплата бонусов до 15 числа следующего месяца.
Перевод в рубли 1 к 1.
Выполнять условия основной ПЛ не надо.( минимум 10 000₽ итп)
25% на каждую покупку, или на все сумму дополню позже.
 

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
184
Спасибо
55
Стаж c
30.09.17
Опыт
845/50
@Донец, @Ptz_2021,
возможно, просто вы живете в городах, которые далеко от места эмиссии этих карт.
Мне карта обычно приходит на 4 день в офис после заказа.
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,233
Спасибо
1,120
Стаж c
16.12.21
@Boozy Woozy, неувязка в том, что при выбирая при заказе НЕименной у них почему-то оформляется именная со всеми вытекающими - изготовление от 4х рабочих дней.
Жену отправлю получить в офисе. Посмотрим.
 

Донец

Старожил
Сообщения
303
Спасибо
254
@Донец, @Ptz_2021,
возможно, просто вы живете в городах, которые далеко от места эмиссии этих карт.
Мне карта обычно приходит на 4 день в офис после заказа.
Это не моя проблема, это проблема банка.
Посмотрел историю по СМС сообщениям.
Карту на сайте я заказал 5 апреля, а получил 8 мая.

Для примера. Тинькофф блэк сделал заявку. На следующий день мне курьер её вручил. Причём именную!
 
Сообщения
240
Спасибо
160
Город
Москва
@Boozy Woozy, неувязка в том, что при выбирая при заказе НЕименной у них почему-то оформляется именная со всеми вытекающими - изготовление от 4х рабочих дней.
Жену отправлю получить в офисе. Посмотрим.
в офисах нет моменталок. вообще.
 

Kot Bajun

Участник
Сообщения
79
Спасибо
25
А мне вообще в офисе фактически отказали под предлогом "она платная и если в ней нет острой необходимости, не берите".
 
Последнее редактирование:
Сообщения
240
Спасибо
160
Город
Москва
А мне вообще в офисе фактически отказали под предлогом "она платная" и и если в ней нет острой необходимости, не берите.
аналогично и мне говорили, я открыла при виталике смартфон и прочитала вслух условия, он заерзал, но твердо сказал - моментальных нет. я оформила договор на дбо и ушла без карты.
 

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
184
Спасибо
55
Стаж c
30.09.17
Опыт
845/50
в офисах нет моменталок. вообще.
А мне вообще в офисе фактически отказали под предлогом "она платная и если в ней нет острой необходимости, не берите".
аналогично и мне говорили, я открыла при виталике смартфон и прочитала вслух условия, он заерзал, но твердо сказал - моментальных нет. я оформила договор на дбо и ушла без карты.
Какие страшные офисы.В офисе, где я обслуживаюсь, эти моменталки лежат у них в ящике, если не сотнями, то десятками и они предлагают их всех подряд. Даже если пришел за "мне только спросить" )))
 
Сообщения
240
Спасибо
160
Город
Москва
Какие страшные офисы.В офисе, где я обслуживаюсь, эти моменталки лежат у них в ящике, если не сотнями, то десятками и они предлагают их всех подряд. Даже если пришел за "мне только спросить" )))
это не офисы страшные, а сотрудники отделений и их странности. когда виталик не нашел в базе мою заявку на дк, он предположил, что я ошиблась банком и мне в соседнюю дверь (там офис втб). нормально, да? со скрипом оформил договор на обслуживание. сервис нулевой.
 
  • Спасибо!
Реакции: zbrums и Донец

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,214
Спасибо
553
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
мне вообще в офисе фактически отказали под предлогом "она платная и если в ней нет острой необходимости, не берите".


аналогично и мне говорили, я открыла при виталике смартфон и прочитала вслух условия, он заерзал, но твердо сказал - моментальных нет. я оформила договор на дбо и ушла без карты

Ого, оказывается получить карту проблема? Я как раз собирался это сделать через недельку...
Надо лучше на сайте заказывать или как?
 
  • Спасибо!
Реакции: zbrums
Сообщения
240
Спасибо
160
Город
Москва
Ого, оказывается получить карту проблема? Я как раз собирался это сделать через недельку...
Надо лучше на сайте заказывать или как?
да, для получения бесплатной надо подать заявку через сайт в течение сентября.
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
184
Спасибо
55
Стаж c
30.09.17
Опыт
845/50
да, для получения бесплатной надо подать заявку через сайт в течение сентября.
это для новых клиентов, кто не имеет дбо. У кого есть уже дбо, можно выпустить в ИБ, так же с бесплатным обслуживанием навсегда.
 
Сообщения
1,610
Спасибо
887
это для новых клиентов, кто не имеет дбо. У кого есть уже дбо, можно выпустить в ИБ, так же с бесплатным обслуживанием навсегда.
Ну.. 500 руб не лишние) за минуту оформления по ссылке - нормально)
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,233
Спасибо
1,120
Стаж c
16.12.21
  • Спасибо!
Реакции: zbrums

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
798
Сообщения
166,320
Пользователи
5,365
Новый пользователь
maki01

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм