Промсвязьбанк Orange Premium Club и Orange Premium Club + . (читают 2)

4in4in

Мастер
Сообщения
1,660
Спасибо
754
Стаж c
28.05.14
Все привилегии начинают действовать сразу после подключения пакета? Или через месяц при соблюдении остатков в предыдущем?
Есть плюшки при подключении? Промики/приглашения?
 

Last_Rat

Участник
Сообщения
418
Спасибо
360
Все привилегии начинают действовать сразу после подключения пакета? Или через месяц при соблюдении остатков в предыдущем?
Есть плюшки при подключении? Промики/приглашения?
Это О+
 

Вложения

  • Screenshot_2025-12-16-20-51-06-398_logo.com.mbanking.jpg
    Screenshot_2025-12-16-20-51-06-398_logo.com.mbanking.jpg
    91.6 KB · Просмотры: 149
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in

Мяу

Участник
Сообщения
325
Спасибо
65
У меня тоже нет, но шкала на сумму выплат уменьшилась.
 
  • Спасибо!
Реакции: Rust

Last_Rat

Участник
Сообщения
418
Спасибо
360
Кто-нибудь получил голденкей?
 

Мяу

Участник
Сообщения
325
Спасибо
65
Пришло за такси за ноябрь но не полностью , была поездка 29 ноября за неё нет, хотя в шкале за неё посчитано. Это нормальная ситуация или писать в поддержку?

GK в ноябре не пользовался.
 

3mmm

Мастер
Сообщения
2,388
Спасибо
1,769
Город
Новосибирск
Стаж c
18.09.16
Опыт
2970/389
Подскажите, чяднт при конвертации баллов (1997)?
1) в меню баллов жму на "потратить"
2) в самом низу жму на "перевести в рубли"
3) показывается ошибка "Выполнение операции запрещено"

PS Судя по https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/12823386/ - массовый сбой
Вот такой ответ в чате: "Перевод баллов в рубли временно недоступен. Проводятся технические работы. Они будут завершены в январе. Простите за неудобства.
 

Мяу

Участник
Сообщения
325
Спасибо
65
Пришло за такси за ноябрь но не полностью , была поездка 29 ноября за неё нет, хотя в шкале за неё посчитано. Это нормальная ситуация или писать в поддержку?

GK в ноябре не пользовался.
Доначислили сами за 29 е ноября
 

3mmm

Мастер
Сообщения
2,388
Спасибо
1,769
Город
Новосибирск
Стаж c
18.09.16
Опыт
2970/389

oppana

Участник
Сообщения
178
Спасибо
853
Город
Калуга
Доначислили сами за 29 е ноября
Впервые пользуюсь такси по ОРС, подскажите, поездки для компенсации по лимитам 2025г. должны успеть авторизоваться или сам факт оплаты с карты достаточен? В поддержке одна сказала можно и 31 декабря проехать. Вторая утверждает - нет, надо чтобы обработался платеж по карте.
 

3mmm

Мастер
Сообщения
2,388
Спасибо
1,769
Город
Новосибирск
Стаж c
18.09.16
Опыт
2970/389
Впервые пользуюсь такси по ОРС, подскажите, поездки для компенсации по лимитам 2025г. должны успеть авторизоваться или сам факт оплаты с карты достаточен? В поддержке одна сказала можно и 31 декабря проехать. Вторая утверждает - нет, надо чтобы обработался платеж по карте.
Согласно тарифам - сам факт достаточен.
1766620957969.png
 
  • Спасибо!
Реакции: oppana

Last_Rat

Участник
Сообщения
418
Спасибо
360
Привет. Повторю вопрос - получил ли кто-нибудь баллы за Голден Кей? За покупку посещений, с обменом или без - не важно.
Такси к Голден Кею отношения не имеют.
 

Sevax

Участник
Сообщения
247
Спасибо
46
Привет. Повторю вопрос - получил ли кто-нибудь баллы за Голден Кей? За покупку посещений, с обменом или без - не важно.
Такси к Голден Кею отношения не имеют.
Баллы за Голден Кей в ноябре были начислены как кешбек, но перевести их в рубли не получается
 
  • Спасибо!
Реакции: Last_Rat

3mmm

Мастер
Сообщения
2,388
Спасибо
1,769
Город
Новосибирск
Стаж c
18.09.16
Опыт
2970/389
Конвертация баллов работает, но как-то странно: операция по конвертации висит как проведённая, баллы списались, но на карту спустя 5 минут $ так и не поступили.
 

Magnetic

Старожил
Сообщения
182
Спасибо
81
Стаж c
01.01.12
Опыт
550/40
Обновился баланс на orange+ пакете дали новые 20000 golden key, 10 новых onFood, onTrack и 10 premim бизесзалов . 10 onFood ов удалось потратить в средине декабря в аэропорту Сочи, поели с женой по королевски перед вылетом, жаль чёрной икры не было, пришлось ещё бутылку вина за 4900 взять . В бизнесзале есть не стали, только воды с собой взяли . Кстати на onFood авиа билеты никто не спрашивал .
 

HDTV

Участник
Сообщения
17
Спасибо
83
Присматриваюсь к премиуму ПСБ. Подскажите, пожалуйста, что означает фраза "лимит действует на 2 акции" в рекламе на сайте? Что за акции?
limit.jpg

Если можно, подскажите на рабоче-крестьянском, чтобы я точно понял.
 

HDTV

Участник
Сообщения
17
Спасибо
83
И еще вопрос. Я правильно понимаю, что офис ПСБ надо посетить минимум два раза: для оформления пакета обслуживания OPC и его закрытия? Или это можно сделать удаленно?
 

Sevax

Участник
Сообщения
247
Спасибо
46
Конвертация баллов работает, но как-то странно: операция по конвертации висит как проведённая, баллы списались, но на карту спустя 5 минут $ так и не поступили.
У меня всё сегодня сконвертировалось
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,990
Пользователи
9,166
Новый пользователь
Antroverden

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм