Приветствуем участников форума. (читают 2)

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
329
AlexPerm не перебирался сюда? Его профильные ветки, например, по КЕБу (Карта Плюсов) и Синаре (Универсальная) всегда мелькали с ответами.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
653
Спасибо
510
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
@radom, Рад видеть на форуме с Вашим искрометным чувством юмора!
Аналогично;)). Подтягиваются по-тихоньку наши Коллеги, скоро и про банки ру вспоминать не будем:))
 

radom

Мастер
Сообщения
2,176
Спасибо
1,560
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
скоро и про банки ру вспоминать не будем:))
эту занозу нам вряд ли удастся выковырять из пальца, но форум Храни Деньги! вполне может стать достойным нам утешением...
 

xdr

Участник
Сообщения
68
Спасибо
36
Теперь новая "планка" - 3500. Ваши ставки господа.
я ламер в этой теме, но имхо за 3 месяца (не только) здесь зарегались все боль-мень активные, а некоторые вроде меня даже местную телегу начали читать.
Т.е. нужен ли нам такой хоккей, когда некие будущие зареги дольше квартала на склянки не заходили и были не в курсе про их конвульсии?
 

Bystander

Старожил
Сообщения
152
Спасибо
206
Т.е. нужен ли нам такой хоккей, когда некие будущие зареги дольше квартала на склянки не заходили и были не в курсе про их конвульсии?
Конечно нужен. Это люди, которые как минимум знают, где можно найти информацию, но заходят на форум только тогда, когда у них возникают вопросы и тогда начинают форум читать и задавать эти вопросы, а хороший вопрос, да ещё и с хорошим ответом идёт в общую копилку знаний. Другое дело, что по количеству зарегистрированных пользователей нельзя судить о популярности форума, гораздо лучший показатель - это количество пользователей онлайн и количество сообщений. Конечно ещё лучший показатель - это количество решённых проблем, но как их посчитать?
 

Nix

Старожил
Сообщения
24
Спасибо
62
Стаж c
31.12.14
Опыт
481/182
я ламер в этой теме, но имхо за 3 месяца (не только) здесь зарегались все боль-мень активные, а некоторые вроде меня даже местную телегу начали читать.
Т.е. нужен ли нам такой хоккей, когда некие будущие зареги дольше квартала на склянки не заходили и были не в курсе про их конвульсии?
А что, ХД только для беженцев? Это сейчас выглядит так, возможно, но вскоре время сотрет эту иллюзию. Будут приходить новые, и, через несколько лет тут уже никто и не вспомнит о почившем форуме и будут спрашивать, что такое «стаж/опыт» и причем тут мертвый форум )

И, кстати, я тоже не заходила на склянки уже очень давно, узнала из личного приглашения. Если бы не пригласили, то и не узнала бы. Так что, придется мне жить с тем, что «вам» «такой хоккей» не нужен. :grin:
 

xdr

Участник
Сообщения
68
Спасибо
36
не заходила на склянки уже очень давно, узнала из личного приглашения. Если бы не пригласили, то и не узнала бы.
люди, которые как минимум знают, где можно найти информацию, но заходят на форум только тогда, когда у них возникают вопросы и тогда начинают форум читать и задавать эти вопросы, а хороший вопрос, да ещё и с хорошим ответом идёт в общую копилку знаний.
отлично, тогда я подпишусь на @Nix и послежу за развитием такого сюжета.
придется мне жить с тем, что «вам» «такой хоккей» не нужен.
очевидно, что участники тут участвуют с очень разными целями, и если у кого-то вопросы возникают редко, то и ответы будут случаться не чаще, да и то - только в случае совпадений.
через несколько лет
без комментариев (с)
по количеству зарегистрированных пользователей нельзя судить о популярности форума, гораздо лучший показатель - это количество пользователей онлайн
+1, и наблюдая за местной телегой, снова удивляюсь: число зарегов не приближается к 1000, а в онлайн засчитываются и те, кто зареган и заходит в телегу "ваще", но не конкретно в местную. Т.е. при выключенном оповещении мож и не заходит, мож и месяцами, хе-хе
лучший показатель - это количество решённых проблем, но как их посчитать?
этого не посчитать, но наличие сарафанного радио косвенно свидетельствует о...
 
Последнее редактирование:

radom

Мастер
Сообщения
2,176
Спасибо
1,560
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Форум "Храни Деньги" более всего напоминает незабвенные Banki.ru
поэтому сосредоточимся на нем... :)
 

Bystander

Старожил
Сообщения
152
Спасибо
206
этого не посчитать, но наличие сарафанного радио косвенно свидетельствует о...
Вот, малоактивные форумчане нужны также для работы сарафанного радио - посоветуют форум своему знакомому, а тот потом станет активным участником.
 

xdr

Участник
Сообщения
68
Спасибо
36
малоактивные форумчане нужны также для работы сарафанного радио
тогда предлагаю перекличку: все ли честно и давно поприглашали все свои контакты сюда?
Точнее: многие ли имели контакты со спецами по любой местной теме НЕ через склянки?
 

НиколАИч

Мастер
Сообщения
411
Спасибо
1,171
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
тогда предлагаю перекличку: все ли честно и давно поприглашали все свои контакты сюда?
Точнее: многие ли имели контакты со спецами по любой местной теме НЕ через склянки?
Поставил у себя с статус >>>> WhatsApp
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-12-16-29-17-261_com.miui.gallery.jpg
    Screenshot_2024-03-12-16-29-17-261_com.miui.gallery.jpg
    40.8 KB · Просмотры: 36

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,657
Спасибо
4,914
предлагаю перекличку
Куда зовут? Кого зовут? Кому звонить? Кому писать? Кого читать? Кого считать?:telephone:
Если что, то я за любую движуху кроме прыжков в лифте :boast:
 

Bystander

Старожил
Сообщения
152
Спасибо
206
тогда предлагаю перекличку: все ли честно и давно поприглашали все свои контакты сюда?
Я целенаправленно не приглашаю, только когда заходит разговор на соответствующие темы.
Точнее: многие ли имели контакты со спецами по любой местной теме НЕ через склянки?
Периодически имел и имею. Не допытываюсь, откуда у них информация - в реале люди неохотно говорят про деньги, но когда приглашаю, кто-то уже знает про старый форум, кто-то знает про блог Храни Деньги, а кто-то благодарит и говорит, что зайдёт, посмотрит.
 

radom

Мастер
Сообщения
2,176
Спасибо
1,560
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Куда зовут? Кого зовут? Кому звонить? Кому писать? Кого читать? Кого считать?:telephone:
Если что, то я за любую движуху кроме прыжков в лифте :boast:
всех, кто покажется, посчитать и заставить прыгать...
 

Вкладобес

Старожил
Сообщения
147
Спасибо
279
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,392
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм