Приветствуем участников форума. (читает 1)

Iva55

Старожил
Сообщения
30
Спасибо
52
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
Добрый вечер!
Я обратился в личку к Милославскому для изменения Вашего статуса на основании результатов в Банки.ру
Спасибо. Да, это я. Долго не регистрировалась здесь, а просто читала.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
582
Спасибо
680
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
1 мая
 

Iva55

Старожил
Сообщения
30
Спасибо
52
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
Mavr1. radom ! Приятно, что помните, а ещё приятнее здесь с Вами и со всеми форумчанами с банок.ру общаться. СПАСИБО. Я пока только осваиваюсь на этом форуме. Совсем не знаю правил форума. Одним словом - привыкаю. :)
 

Companyon

Мастер
Сообщения
262
Спасибо
143
Город
Москва
Стаж c
04.10.16

Mavr1

Мастер
Сообщения
51
Спасибо
409
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Iva55

и мы Вас очень рады здесь увидеть! Тут все СВОИ, поверьте...

А насчёт правил и их якобы незнания... Не заморачивайтесь, право... Я, кстати, тоже их ни на одном форуме (Банки.ру включая) и не читал никогда, и никакого неудобства от этого ни разу не испытывал...
Изначально полагая как-то, что есть лишь ОДНО правило человеческого общежития и общения: НИКОГДА не делай в отношении другого то, что было бы тебе неприятно, ежели бы это в отношении тебя вдруг кто-то сделал.
Вот и ВСЕ Правила, вот и весь Основной Закон, а всё остальное и изрядно многословное -- лишь комментарии к нему!..

Присоединяйтесь к нам!!!

:daisy: :daisy: :daisy:
 

Lea

Старожил
Сообщения
121
Спасибо
98
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
эту занозу нам вряд ли удастся выковырять из пальца, но форум Храни Деньги! вполне может стать достойным нам утешением...
Не по теме, конечно, но кто-нибудь, вообще, заходит на этот, пришедший на замену банкам, «улучшенный» «в лучших традициях» ресурс?
Поймала себя на мысли, что после закрытия доступа к банкам, даже не потянулась рука. Хотя нет, у меня была открытая вкладка банков, и при обновлении я ужаснулась. Стомиллионов сообщений сможно было прочитать только посредством «читать дальше». И стало интересно, кроме самих создателей и вновь влившихся в штат (Лавров им, с его незабвенным, диагност), радостно рапортовавших как станет только лучше, есть кто там?

И да, рада видеть старожилов)
 

radom

Мастер
Сообщения
1,051
Спасибо
755
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
И да, рада видеть старожилов)
Мы тоже рады лицезреть знакомые лица...
С каждым днем наш новый дом все больше наполняется старыми соседями по прежней коммуналке...:)
 

SSSLM

Участник
Сообщения
38
Спасибо
69
Город
Н.Новгород
Опыт
Не помню
но кто-нибудь, вообще, заходит на этот, пришедший на замену банкам, «улучшенный» «в лучших традициях» ресурс?
А почему бы и нет? Я например получу удовольствие когда самолично увижу загнувшийся "Монолог", зуб у меня на них. Поэтому буду заходить, проверять.
 

Bystander

Старожил
Сообщения
111
Спасибо
174
Не по теме, конечно, но кто-нибудь, вообще, заходит на этот, пришедший на замену банкам, «улучшенный» «в лучших традициях» ресурс?
Я иногда захожу - мне интересно, куда кривая вывезет. К тому же там блог ув. Бэя. Я думаю, что Диалог будет существовать параллельно с форумами (он им не конкурент), если конечно администация не решит, что эксперимент не удался и сама его не закроет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и НиколАИч

Вкладобес

Старожил
Сообщения
110
Спасибо
194
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75

konstantin2021

Мастер
Сообщения
799
Спасибо
908
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
@Засосов, приветствую на форуме!

Что-то Вы долго к нам ехали.

Если Вам нужен статус "Мастер" для чтения закрытых веток, напишите @Милославский в личку. Он Вам его присвоит, так как у Вас больше 1500 сообщений на склянках.

Ветка по недвиге тут:
https://hranidengi.com/threads/inve...o-ili-nikogda-ne-pozdno.318/page-7#post-28640
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Iva55, N@dya и serge3000ss

radom

Мастер
Сообщения
1,051
Спасибо
755
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,864
Пользователи
4,303
Новый пользователь
A;lexXM

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм