Приветствуем участников форума. (читает 1)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,348
Спасибо
1,719
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Tiagr

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
433
Спасибо
370
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
@dekab1, какие люди! А я уж подумал не случилось ли чего! Рад снова видеть и читать! )))
 
  • Спасибо!
Реакции: larus, Tiagr и dekab1

helga_spb

Мастер
Сообщения
653
Спасибо
510
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366

bhuma

Мастер
Сообщения
152
Спасибо
245
Стаж c
29.05.13
Опыт
9162/4713
Вчера была проведена беседа, что Нам другой ник не нужен и вуаля, Вера уже chvi👍😀
Я изначально также хотела ник изменить, но решила остаться со старым и в итоге стала своей. Очень приятно видеть знакомые ники.:)
 

SSSLM

Участник
Сообщения
57
Спасибо
79
Город
Н.Новгород
Опыт
Не помню
Кажись все. Форум на склянках накрылся медным тазом. Полчаса назад еще можно было ответить.
 

bhuma

Мастер
Сообщения
152
Спасибо
245
Стаж c
29.05.13
Опыт
9162/4713
Кажись все. Форум на склянках накрылся медным тазом. Полчаса назад еще можно было ответить.

Внимание!​

С 4 марта Форум Банки.ру доступен только для чтения. Обсудить актуальные вопросы на финансовую тематику теперь можно в новой социальной сети «Диалог».
 

Вкладобес

Старожил
Сообщения
147
Спасибо
279
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
Кажись все. Форум на склянках накрылся медным тазом. Полчаса назад еще можно было ответить.

Внимание!​

С 4 марта Форум Банки.ру доступен только для чтения. Обсудить актуальные вопросы на финансовую тематику теперь можно в новой социальной сети «Диалог».
Царство небесное, вечный покой.
 

SSSLM

Участник
Сообщения
57
Спасибо
79
Город
Н.Новгород
Опыт
Не помню
Даже отключить нормально не смогли. Все что было написано после 22.02 исчезло...
 

Успешная

Старожил
Сообщения
212
Спасибо
157
Стаж c
09.08.14
Опыт
526/22
Зашла сегодня на банки, а там фсё.
Зарегистрировалась с другим ником, на склянках был незапоминающийся набор цифр без аватарки.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,348
Спасибо
1,719
@Успешная, приветствую на форуме. А поделитесь пожалуйста - как удалось найти этот форум? (просто интересно)
 

Успешная

Старожил
Сообщения
212
Спасибо
157
Стаж c
09.08.14
Опыт
526/22
Ресурс Храни деньги знаю давно и уважаю.
Когда склянки объявили о закрытии, зашла на этот сайт и прочитала, что планируется тут форум.
Пока вижу, что форум более быстрый, функционал удобный, да и знакомые ники радуют.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,390
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм