Приветствуем участников форума. (читает 1)

xdr

Участник
Сообщения
75
Спасибо
36
JFYI
в местной телеге обсуждают текущую посещаемость и пр. статистику.

Я тут в другом месте спрашивал про разницу между менее 1к зарегов в телеге и 3к+ зарегов здесь.
В третьем месте тут я читал, что некоторые известные на склянках люди не используют телегу никак ваще.
Мой вопрос ко всем, кто в теме такого неприятия, а не только к признавшимся:
но почему, Холмс?
 
Последнее редактирование:

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,338
Спасибо
1,446
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480

xdr

Участник
Сообщения
75
Спасибо
36
Не совсем понятен вопрос.
почему:
1) кто-то лишает себя удобств телеги, давно и многим очевидныx, хотя и не для любого профиля, хе-хе;
2) в телеге зарегов в 3 раза меньше до сих пор, когда космические корабли бороздят аж 3 профильных форума;
3) тут или на ФФ были посты про текущую статистику, но на сейчас они в телеге оказались раньше.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,338
Спасибо
1,446
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
почему:
1) кто-то лишает себя удобств телеги, давно и многим очевидным, хотя и не для любого профиля, хе-хе;
У меня до сих пор в моей категории 50+ процентов так 30 всего есть в телеге (и это лишь круг общения). Чем старше - тем намного меньше. Некоторым - нафиг уже не нужно. Тупо неинтересно. А у молодежи - свои дела, нафиг им какие-то банковские форумы. Не созрели еще )
2) в телеге зарегов в 3 раза меньше до сих пор, когда космические корабли бороздят аж 3 профильных форума;
До "старожил склянок" у Милославского был (да и есть) свой ТК, часть пользователей с него, часть со склянок минуя телегу. Нормуль все.
 

xdr

Участник
Сообщения
75
Спасибо
36
мне сайты-форумы удобнее
и мне тоже, но в телеге я и про Ищееву узнал ответ, на давно, но лениво мучающий меня вопрос про скандал с Е.Ханга,
а теперь еще и статистику там обсуждают все три основателя, и еще кое-что интересное мне я узнал там...
 

xdr

Участник
Сообщения
75
Спасибо
36
ага, спасибо! Выходит, что только мне кажется странным такое соотношение
Некоторым - нафиг уже не нужно. Тупо неинтересно.
по фин-темам - может быть, но там же всякого разного другого навалом.
Я сужу по моему очень давнему знакомому, который даже ПК переносит плохо, хотя на работе на нем работает норм.
Так вот эта персона увлекается театром - и с удовольствием читает, например, "Закулиска".
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Sure2010

Участник
Сообщения
186
Спасибо
26
Стаж c
01.03.22
Опыт
4207/78
кто-то лишает себя удобств телеги
Это какие же у телеги удобства, интересно? Там удобно лишь получить ответ на срочный вопрос если "надо прямо щас" (что бывает в жизни крайне редко). Во всем остальном там сплошные неудобства.
 

Companyon

Мастер
Сообщения
281
Спасибо
152
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
Красивая сейчас цифра зарегеных
IMG_20240316_130722.jpg
 

xdr

Участник
Сообщения
75
Спасибо
36
Это какие же у телеги удобства, интересно?
Я прямо там и написал пример: некоторым "Закулиска" зашла, а она - только в Телеге.
Дуров - не дурак, и своими каналами сильно увеличил успех, и имхо многое (всё?) начиналось с незыгаря-1.

получить ответ на срочный вопрос
макс. срочно - это голосом, потому что и чатик на сайте, и соц.сети явно тормозят: чаще, но бывает и наоборот, как везде и всегда.
Это если в контексте банковских услуг, а не про удобства развлечений, как в случае "Закулиска"
 

Вкладобес

Старожил
Сообщения
183
Спасибо
330
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
331
Ну, что, господа, сегодня 22 марта, и к полуночи, полагаю, будут искомые 3500 пользователей :)
Главное не количество, а качество этих пользователей. Пусть хоть 100, зато каких :good: форумчане не ради пузомерок в виде количества пользователей или постов здесь собрались :champagne:
 

Companyon

Мастер
Сообщения
281
Спасибо
152
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
Рубеж в 3500 покорён. Наиболее точным по времени оказался прогноз Вкладобеса. 🎯
Звание Нострадамуса заслуженно переходит к нему. 🏆
📢👏 👏 👏 📢
 
Последнее редактирование:

Companyon

Мастер
Сообщения
281
Спасибо
152
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
Впереди планка в 4000. Делайте ваши ставки господа 📢 🎰🎲🎰📢
 

Гермес

Мастер
Сообщения
3,384
Спасибо
2,329
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Добрый вечер!
Я обратился в личку к Милославскому для изменения Вашего статуса на основании результатов в Банки.ру:)
Ваши результаты -
Сообщений: 767
Регистрация: 26.05.2016
Репутация: 105
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
202,252
Пользователи
5,655
Новый пользователь
BASU21

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм