Приветствуем участников форума. (читают 2)

filin

Старожил
Сообщения
97
Спасибо
120
Добрый день! Встречайте нового участника форума!!!
Ну наконец-то :bravo:
Джва два месяца ждем, и где вы все пропадали? Добро пожаловать :daisy:
Ау, авторитетная скляночная тяжелая артиллерия? Да заходите уже, не стесняйтесь, давно вас ждем :good:
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
653
Спасибо
510
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Последнее редактирование:

WizardU

Мастер
Сообщения
1,504
Спасибо
902
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Думаю приход Chvi не за горами, только говорили:))
На склянках теперь следующий этап "репрессий": новые сообщения теперь уже от цифро-буквенных юзеров, хотя авторизован в своём эккаунте. Стало понятно, что это точно конец.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,348
Спасибо
1,719
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и N@dya

Mavr1

Мастер
Сообщения
134
Спасибо
803
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
helga_spb пишет: " Думаю, приход chvi не за горами..."

Я тоже так полагаю и очень надеюсь на это...
Пока уважаемая Вера активно присутствует на Купусе, являясь там модератором.
Но, верю я, что это ни коим образом не помешает ей рано или поздно появиться ещё и ЗДЕСЬ, и здесь нас своим присутствием и своими постами почаще радуя...
Ибо даже я (ни коим образом себя с ней нахально не сравнивая) зарегистрировался на всех трёх площадках, и пока будет ТАК, а на какой из них я в итоге останусь -- лишь время покажет...
:daisy::drinks::daisy:
 

Милославский

Модератор
Сообщения
661
Спасибо
1,901
helga_spb пишет: " Думаю, приход chvi не за горами..."

Я тоже так полагаю и очень надеюсь на это...
Пока уважаемая Вера активно присутствует на Купусе, являясь там модератором.
Но, верю я, что это ни коим образом не помешает ей рано или поздно появиться ещё и ЗДЕСЬ, и здесь нас своим присутствием и своими постами почаще радуя...
Ибо даже я (ни коим образом себя с ней нахально не сравнивая) зарегистрировался на всех трёх площадках, и пока будет ТАК, а на какой из них я в итоге останусь -- лишь время покажет...
:daisy::drinks::daisy:
Вера (chvi) тут тоже есть. Аккаунт на Мастера смайликом подтвердила :) Только зарегистрировалась под другим ником - nlka09.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
653
Спасибо
510
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366

helga_spb

Мастер
Сообщения
653
Спасибо
510
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Коллеги, а сколько сегодня Наших прибыло, Леонид Ильич медальками еще не бренчал?:))
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
443
Спасибо
727
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Исследовали, на Купусе на 5 минут раньше😀
Ну, правильно всё. Сначала "первый блин комом", потом посмотреть, что всё в порядке и залить на ХД эспериментально проверенный продукт. :sarcastic:
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,348
Спасибо
1,719

Chs177

Куратор
Сообщения
1,348
Спасибо
1,719

WizardU

Мастер
Сообщения
1,504
Спасибо
902
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
На склянках теперь следующий этап "репрессий": новые сообщения теперь уже от цифро-буквенных юзеров, хотя авторизован в своём эккаунте. Стало понятно, что это точно конец.
Всё же это внезапная ошибка авторизации, потом получилось от себя написать. Но всё равно закроют скоро.
 
  • Спасибо!
Реакции: larus и НиколАИч

Companyon

Мастер
Сообщения
277
Спасибо
149
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: larus

Chs177

Куратор
Сообщения
1,348
Спасибо
1,719
Что там случилось?
Оповещения были такими:
1709443343276.png
1709443476252.png
 

Companyon

Мастер
Сообщения
277
Спасибо
149
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
Оповещения были такими:
А, ну это он сделал на всех 3х форумах. Видимо решил понаблюдать, где лучше и удобней обосноваться.
Странно, что команда форума до сих пор не присвоила ему статус "Мастер". :scratch_one-s_head:
 
  • Спасибо!
Реакции: larus

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,657
Спасибо
4,914
Странно, что команда форума до сих пор не присвоила ему статус "Мастер".
и у bhuma почему-то пока статус "новичок"
Исправят, видимо, скоро. Может, из-за большого наплыва (в хорошем смысле происходящих в последнее время событий на форуме) пользователей не успевают?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,397
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм