Приветствуем участников форума. (читает 1)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,348
Спасибо
1,719

Chs177

Куратор
Сообщения
1,348
Спасибо
1,719

helga_spb

Мастер
Сообщения
653
Спасибо
510
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Вытаскивайте знакомых по личкам на склянках. Пока это можно. :)
Так все все знают, может просто хотят экстрима на Диалоге, пока с 19 года в Бюллетене дойдешь до 24 и что то прочитаешь и день закончится:)))
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,348
Спасибо
1,719

Tanyana59

Мастер
Сообщения
870
Спасибо
679
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Сейчас на склянках народ в разнос просто пошёл, напоследок решили высказаться🤭😊
 

Вкладчег

Мастер
Сообщения
138
Спасибо
170
Стаж c
11.12.13
Опыт
8474/318
Так все все знают, может просто хотят экстрима на Диалоге, пока с 19 года в Бюллетене дойдешь до 24 и что то прочитаешь и день закончится
нас зовут в диалог
мутноватый такой
непонятно зачем
и неясно на кой... (c) моё
 

SSSLM

Участник
Сообщения
57
Спасибо
79
Город
Н.Новгород
Опыт
Не помню
На банках меня "ранили" на 7 суток, так хоть здесь Спасибку поставлю, за короткий, но емкий стих. :good:
 

wix

Старожил
Сообщения
4
Спасибо
2
Город
Москва
Стаж c
30.01.14
Опыт
109/16
Что нужно сделать, чтобы подтвердить звание " старожил"? На Банки.ру у меня все уже закрыто! Ровно 10 лет там пробыла, писала мало, но читала ежедневно, находя ответы на свои вопросы.
 

tormix

Старожил
Сообщения
4
Спасибо
4
Стаж c
11.05.16
Опыт
153/14
Что нужно сделать, чтобы подтвердить звание " старожил"? На Банки.ру у меня все уже закрыто! Ровно 10 лет там пробыла, писала мало, но читала ежедневно, находя ответы на свои вопросы.
Что значит "все закрыто"? Частично форум жив - вот тут можно выбрать ветку и написать нужный смайлик:
banki [точка] ru/forum/?PAGE_NAME=forums&GID=5
 

Вкладчег

Мастер
Сообщения
138
Спасибо
170
Стаж c
11.12.13
Опыт
8474/318
Вытаскивайте знакомых по личкам на склянках. Пока это можно. :)
Оно конечно хорошо, но чтобы форум взлетел нужны не ветераны, а как раз чайники и лохи! Именно они смогут задать 100500 вопросов, на которые записные флудоголики дадут 201000 ответов! А для того, чтобы послать ТС в НР помнится на склянках было достаточно одного КМ.

Такие дела...
 
  • Спасибо!
Реакции: larus и SSSLM

Вкладобес

Старожил
Сообщения
147
Спасибо
279
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,377
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм