Принудительная замена КК Сбер Visa/MC Gold на КК Сберкарта (120 дней) (читает 1)

eraser.one

Старожил
Сообщения
42
Спасибо
28
Стаж c
22.12.08
Опыт
896/33
Тоже горюю о кончине MC Gold - даже не в целях кредитования ее использовал , а зарплату с дебетовой кидал на кредитку и кашку пивовар подкидывал :) мелочь , а приятно
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Relax

aloven

Старожил
Сообщения
36
Спасибо
23
Стаж c
18.02.14
Да, неудобство в способах пополнения есть (быстрее и понятнее налом, перевод межбанком и c2c - непредсказуемо долго)
Уточните, пожалуйста, про неудобства. Пропала возможность переводить на кредитную с дебетовой в МП (интернет-банке)? И что значит непредсказуемо долго? Пополнять налом не очень удобно.
 

Alexandr01

Мастер
Сообщения
188
Спасибо
215
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
Если карту оставить, она продолжит работать? Только пополнение через Ж и все? Условно пополнили по межбанку, вывели через пиво, так? Вывод по реквизитам продолжает работать?
 

v01k9r

Участник
Сообщения
125
Спасибо
140
Уточните, пожалуйста, про неудобства. Пропала возможность переводить на кредитную с дебетовой в МП (интернет-банке)? И что значит непредсказуемо долго? Пополнять налом не очень удобно.
Да, в интернет и мобильном банке нет возможности перевести деньги с дебетовки на кредитку с истекшим сроком действия (кредитка не отображается в меню при выборе карты). Еще приложение не дает посмотреть данные (номер, дату, свв и реквизиты карты). Приходится пополнять межбанковским переводом по реквизитам кредитной карты, перевод может зачислиться через несколько часов, а может на следующий день.
Если карту оставить, она продолжит работать? Только пополнение через Ж и все? Условно пополнили по межбанку, вывели через пиво, так? Вывод по реквизитам продолжает работать?
Два просроченных декабрьских мастера успешно трудились в январе и феврале. Интересно, что будет после 20 марта.
ЗЫ предлагаю обсуждение старых мастеров вести в "птичках, рыбках"
 
Сообщения
517
Спасибо
369
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Да-а-а... Я вот как чувчствовал, что не надо было менять свою МС Голд на новую МИР. Так и "чесалось" оставить и посмотреть,что будет. Всегда надо интуицию слушать.
Хорошо, что у жены ещё до апреля тоже МС Голд. Менять не будем.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Relax

Мастер
Сообщения
389
Спасибо
83
Город
Москва
Стаж c
13.11.15
Опыт
5650/94
хм... подозреваю, что я слишком поздно проснулся.... но... с КК СБЕРа можно было стягивать и это проходило не как снятие налички??? ))):crazy:
с каким MCC такое проходило?
 
Сообщения
517
Спасибо
369
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
хм... подозреваю, что я слишком поздно проснулся.... но... с КК СБЕРа можно было стягивать и это проходило не как снятие налички??? ))):crazy:
с каким MCC такое проходило?
Прочие списания, вот как это называлось. Мы с женой пользовались этим ещё с 2012 года, тянули на Связной банк.
А в Сберкассе еще несколько лет даже и не знали, что такое перевод Р2Р :sarcastic:
 
  • Спасибо!
Реакции: Relax и НиколАИч
Сообщения
517
Спасибо
369
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
час маринок до сих пор это не знают.
Да блин, я в декабре потратил 4 минуты на то, чтобы ЗАВЕДУЮЩАЯ отделением наконец-то поняла, что я спрашиваю про межбанковский перевод. Твердила, как заведённая: по номеру телефона да номеру телефона... Взрослая женщина, да мне её даже жалко стало (вот до чего доводит пресловутый "mobile fest":rofl:
А Вы говорите Маринки... Обер-Маринки, и те уже того...
P.S. И эти люди разрабатывают искусственный интеллект. Могу себе представить :girl_cray2:
 

eraser.one

Старожил
Сообщения
42
Спасибо
28
Стаж c
22.12.08
Опыт
896/33
хм... подозреваю, что я слишком поздно проснулся.... но... с КК СБЕРа можно было стягивать и это проходило не как снятие налички??? ))):crazy:
с каким MCC такое проходило?
 

Вложения

  • IMG_1355.jpeg
    IMG_1355.jpeg
    43 KB · Просмотры: 115

Smak

Старожил
Сообщения
52
Спасибо
35
Стаж c
13.08.16
Опыт
470/60
Добрый день! Подскажите, а у тех, у кого золотая должна была работать до вчера, где дата ее ожидаемой смерти была нарисована в МП? И изменилось ли что-то сегодня?
Я думал моя сегодня сдохнет, потому что было нарисовано «Срок действия карты скоро закончится», по 900 говорили, что до 29 февраля, вчера даже их робот сам позвонил, сообщил что карта уже почти всё. И сегодня захожу в приложение, а она на вид ничем не отличается от своего вчерашнего состояния. Пополняться готова тоже... Ничего не понимаю.
 
  • Спасибо!
Реакции: AL-S и Alexandr01

v01k9r

Участник
Сообщения
125
Спасибо
140
Добрый день! Подскажите, а у тех, у кого золотая должна была работать до вчера, где дата ее ожидаемой смерти была нарисована в МП? И изменилось ли что-то сегодня?
Я думал моя сегодня сдохнет, потому что было нарисовано «Срок действия карты скоро закончится», по 900 говорили, что до 29 февраля, вчера даже их робот сам позвонил, сообщил что карта уже почти всё. И сегодня захожу в приложение, а она на вид ничем не отличается от своего вчерашнего состояния. Пополняться готова тоже... Ничего не понимаю.
Скорее всего просто статус в системе не обновился, поэтому еще готова пополняться. Вот скриншоты декабрьского золотого мастера из МП:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    97.4 KB · Просмотры: 88
  • 2.jpg
    2.jpg
    101.4 KB · Просмотры: 88
  • Спасибо!
Реакции: olegatr18, Smak и AL-S

qwic

Старожил
Сообщения
46
Спасибо
22
Стаж c
05.10.14
Добрый день! Подскажите, а у тех, у кого золотая должна была работать до вчера, где дата ее ожидаемой смерти была нарисована в МП? И изменилось ли что-то сегодня?
Я думал моя сегодня сдохнет, потому что было нарисовано «Срок действия карты скоро закончится», по 900 говорили, что до 29 февраля, вчера даже их робот сам позвонил, сообщил что карта уже почти всё. И сегодня захожу в приложение, а она на вид ничем не отличается от своего вчерашнего состояния. Пополняться готова тоже... Ничего не понимаю.
Изменение заметил такое,со своей дебетовки пополнить нельзя.Либо со счета или из другого банка.
 
  • Спасибо!
Реакции: Smak

eraser.one

Старожил
Сообщения
42
Спасибо
28
Стаж c
22.12.08
Опыт
896/33
Добрый день! Подскажите, а у тех, у кого золотая должна была работать до вчера, где дата ее ожидаемой смерти была нарисована в МП? И изменилось ли что-то сегодня?
Я думал моя сегодня сдохнет, потому что было нарисовано «Срок действия карты скоро закончится», по 900 говорили, что до 29 февраля, вчера даже их робот сам позвонил, сообщил что карта уже почти всё. И сегодня захожу в приложение, а она на вид ничем не отличается от своего вчерашнего состояния. Пополняться готова тоже... Ничего не понимаю.
У меня срок был до февраля 2024
 

Вложения

  • IMG_1357.jpeg
    IMG_1357.jpeg
    82.3 KB · Просмотры: 84
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Smak

aloven

Старожил
Сообщения
36
Спасибо
23
Стаж c
18.02.14
Подскажите, а у тех, у кого золотая должна была работать до вчера, где дата ее ожидаемой смерти была нарисована в МП? И изменилось ли что-то сегодня?
У меня пока ничего в отображении не изменилось.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Smak

Smak

Старожил
Сообщения
52
Спасибо
35
Стаж c
13.08.16
Опыт
470/60
У меня в итоге до сих пор пишет «скоро перестанет работать». И пополняться не отказывается с дебетовки. Попробую тогда воспользоваться опять, пока жива
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Похожие темы

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
202,354
Пользователи
5,656
Новый пользователь
Felinae

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм