Premium Тинькофф (читает 1)

VADIVER

Участник
Сообщения
58
Спасибо
54
Судя по условиям акции, вопрос так не стоит, должны включить любого клиента при выполнении условий.
Я им послал их же условия , сказали открой новый НС , открыл , но пока 11% , сказали чуть подожди
 

SC2020

Старожил
Сообщения
151
Спасибо
102
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
пока 11% , сказали чуть подожди
Со стороны маринок из чата заявлено, что со следующего дня после открытия НС начнёт отображается.

Проверим...

P. S.
Но это у Вас ещё НС открывается, у части клиентов просто кнопки нет, но завели обращение...
 

VADIVER

Участник
Сообщения
58
Спасибо
54
Со стороны маринок из чата заявлено, что со следующего дня после открытия НС начнёт отображается.

Проверим...

P. S.
Но это у Вас ещё НС открывается, у части клиентов просто кнопки нет, но завели обращение...
Мне написали такую чушь , типо через 5 дней ставка будет повышена , просто смех , написал им , а че не через 10 ?
 
  • Спасибо!
Реакции: SC2020

SC2020

Старожил
Сообщения
151
Спасибо
102
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Мне написали такую чушь , типо через 5 дней ставка будет повышена , просто смех , написал им , а че не через 10 ?

В условиях акции:
в п.4
Бонус активируется в течение 5 (пяти) календарных дней с даты открытия Договора Накопительного счета

Кроме того на просторах Сети существует ещё одна схожая акция: ссылка >>
 
Последнее редактирование:

SC2020

Старожил
Сообщения
151
Спасибо
102
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
@VADIVER, если есть акция под 13.5% на ежедневный остаток, зачем вписываться в 13% и ₽0.5 млн?

А что касается ОЗОН с их % на минимальный остаток, то есть Дом.рф и их 15% на ежедневный остаток для клиентов Premium или 14.7% без него, если уж бегать, то больше выходит...
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: VADIVER

VADIVER

Участник
Сообщения
58
Спасибо
54
@VADIVER, если есть акция под 13.5% зачем вписываться в 13% и ₽0.5 млн?

А что касается ОЗОН, то есть Дом.рф и их 15% на Premium или 14.7% без него, если уж бегать, то больше выходит...
Ну Дом.РФ может и хорошо , но туда идти лень , а Озон под носом, мне уже не хочется открывать счета в разных банках , я во вклады то зашел пересидеть трудные времена пока более менее приличная ставка, а так я на бирже
 

SC2020

Старожил
Сообщения
151
Спасибо
102
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
@VADIVER, дело в том, что на ТКС НС на ежедневный остаток, как и у Дом.РФ
(открыть можно без похода куда-либо, просто откройте мин вклад через финуслуги и далее через интернет-банк или приложение), а у ОЗОН, как у Буквы, на минимальный остаток за месяц, т.е. фактически депозит, а не НС...

Но тут вопрос как кому удобно и какие суммы, тем более, что могут быть ещё вопросы цены на СБП и межбанк (особенно в той же Букве) .
 
  • Спасибо!
Реакции: VADIVER

VADIVER

Участник
Сообщения
58
Спасибо
54
@VADIVER, дело в том, что на ТКС НС на ежедневный остаток, как и у Дом.РФ
(открыть можно без похода куда-либо, просто откройте мин вклад через финуслуги и далее через интернет-банк или приложение), а у ОЗОН, как у Буквы, на минимальный остаток за месяц, т.е. фактически депозит, а не НС...

Но тут вопрос как кому удобно и какие суммы, тем более, что могут быть ещё вопросы цены на СБП и межбанк (особенно в той же Букве) .
Согласен
 

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
187
Спасибо
57
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
Подскажите,а сколько проходок в БЗ на Премиуме?
 

4.A.M

Старожил
Сообщения
56
Спасибо
28
@rdhjamxo, 2 в месяц. Если больше 3 млн держать, то 4 в месяц.
А свыше 10 млн на счетах обещают безлимит, но техническое ограничение 15 проходов, если потратите больше, то остальное, видимо, через поддержку выбивать.
 
  • Спасибо!
Реакции: rdhjamxo

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
187
Спасибо
57
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
2 в месяц. Если больше 3 млн держать, то 4 в месяц.
Но у меня нет столько денег.
Если подключить 1й Премиум,то он сколько бесплатен? И можно ли воспользоваться БЗ,а потом закрыть его,не будет последствий от Тинька плохих?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,102
Спасибо
1,229
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@rdhjamxo, можно и нужно :) дадут 2 месяца бесплатных по реф ссылке, если ранее не подключали.
 
  • Спасибо!
Реакции: rdhjamxo

gap

Старожил
Сообщения
98
Спасибо
49
Но у меня нет столько денег.
Если подключить 1й Премиум,то он сколько бесплатен? И можно ли воспользоваться БЗ,а потом закрыть его,не будет последствий от Тинька плохих?
бесплатно, если есть такое предложение
возможно закрыть
последствий не будет
 

SC2020

Старожил
Сообщения
151
Спасибо
102
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
@rdhjamxo, можно получить Premium на 2 месяца по ссылке (кидайте форумчанам в личку, вряд ли откажут), да ещё и банк за это оплачивает, при определённых условиях...


Если не заказывать железные карты, то и не будет последствий, впрочем, заказав после подписки Premium кредитную карту All Airlines Premium можно получить ещё 2 месяца и ещё один "бонус" от банка...
 
  • Спасибо!
Реакции: rdhjamxo

gap

Старожил
Сообщения
98
Спасибо
49
а скиньте рефку на Премиум, у кого есть
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
645
Сообщения
72,703
Пользователи
4,495
Новый пользователь
cherrycherry

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм