Premium & Private от Т-Банка (читают 11)

SC2020

Старожил
Сообщения
3,103
Спасибо
2,150
всем лишь бы похвастаться своей собственной крутизной на публику, да?
Не берите в голову! Про "крутизну", это маловероятно, но Вы правы, всё уже по 10 раз описано открытым текстом в бложиках в канальчегах, просто форумы это такое традиционное место, где не очень приняты новомодные тенденции по открытости информации всему миру...
 
  • Спасибо!
Реакции: oiltank

SC2020

Старожил
Сообщения
3,103
Спасибо
2,150
Похоже, второй день никому так Голд и не дали из-за "технических проблем"?
НО, денег же клиенты занесли, это главное, остальное мелочи. Вряд ли Т-лавка будет в качестве извинения за сбой у клиента Premium начислять по ₽1'000, это не венеры, которые так умеют.
 

Xleb

Участник
Сообщения
2,230
Спасибо
933
За что люблю Тинёк. Да, одноразовая персоналка на 30 дней, но приятно.
При покупке через сайт ЖД перевозчика это же место 9.501р, 7.610р вышло через Тинёк.
 

Вложения

  • 1782459149447.png
    1782459149447.png
    137.1 KB · Просмотры: 39

Xleb

Участник
Сообщения
2,230
Спасибо
933
Вряд ли Т-лавка будет в качестве извинения за сбой у клиента Premium начислять
А за технический сбой может и больше начислять. Это недавний случай с технической отменой бронирования и перебронированием в этом же отеле — вернули разницу почти 11.500р
 

Вложения

  • 1782465094411.png
    1782465094411.png
    217.5 KB · Просмотры: 20

SC2020

Старожил
Сообщения
3,103
Спасибо
2,150
технической отменой бронирования и перебронированием в этом же отеле
Т.е. Вы изначально потратили Х денег, потом повторно забронировали за Х денег и Вам бонус в качестве извинения за свою криворукость в ₽11К.

Или же Вы потеряли ₽11 тыс. на разнице цен и банк сделав вид что это "лояльность " лишь компенсировал нанесенный его же системами финансовый ущерб?

Судя по скриншоту - второе, т.е. возмещение прямого ущерба нанесенного клиенту действиями нестабильных систем банка, а извинений начислено ровно НОЛЬ, т.е. ничего...

P.S.
В Т-лавке, действительно, умеют выплачивать бонусы за свои косяки, но только в Т-мобайл, они знают что системы оператора крайне нестабильны, а модные сервисы глючны, так что если им регулярно указывать (сидя за чашкой кофе в ожидании кого-то) на это пара семейных симкарт становилась басплатной. Другое дело, что в свете последних новшеств это стало неактуально, да и оффтоп тут.
 
Последнее редактирование:

Xleb

Участник
Сообщения
2,230
Спасибо
933
возмещение прямого ущерба
С чего вы взяли, что возврат отмены — это "прямой ущерб"?

С чего вы взяли, что это не вина Островка, через который работает Тинёк, или самого отеля?

Если уж говорить честно, я даже в большом плюсе оказался:
1) в отеле оставались только номера дороже — взял номер комфортнее
2) оформил номер с кэшбеком 18%, а не 12%, даже на сумму переплаты

возмещение прямого ущерба
Нет, возврат за отмену — это никакой не прямой ущерб.

действиями нестабильных систем банка
Нет, банк зависит как минимум от самого отеля и агрегатора.

извинений начислено ровно НОЛЬ, т.е. ничего
Нет, извинения были до этого с предложением перезаказать и компенсировать разницу, на скрине ниже

Вывод:
Какая-то животная необоснованная ненависть к Тиньку, изливающаяся здесь годами.
 

Вложения

  • 1782474273531.png
    1782474273531.png
    479.6 KB · Просмотры: 6

SC2020

Старожил
Сообщения
3,103
Спасибо
2,150
необоснованная ненависть к Тиньку, изливающаяся здесь годами
Да зачем же Вы так? "Ненависть" к юрлицу банк ли это, магазин или отель, неужели Вы серьёзно?

По мне клиент для банка лишь база для получения денег, банк для клиента лишь инструмент по сохранению собственных средств...

И уж точно проблемы агрегатора не должны беспокоить клиента, не должен клиент думать кто там поставщик, кто там перепродавец, кого выбрали верно и скем смогли наладить сервис. Но, если Вам нравится верить в то, что белая за такси Вы заработали - дело хозяйское...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,333
Пользователи
9,170
Новый пользователь
Никита.2003

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм