Premium & Private от Т-Банка (читают 3)

SC2020

Старожил
Сообщения
3,099
Спасибо
2,150
всем лишь бы похвастаться своей собственной крутизной на публику, да?
Не берите в голову! Про "крутизну", это маловероятно, но Вы правы, всё уже по 10 раз описано открытым текстом в бложиках в канальчегах, просто форумы это такое традиционное место, где не очень приняты новомодные тенденции по открытости информации всему миру...
 
  • Спасибо!
Реакции: oiltank

SC2020

Старожил
Сообщения
3,099
Спасибо
2,150
Похоже, второй день никому так Голд и не дали из-за "технических проблем"?
НО, денег же клиенты занесли, это главное, остальное мелочи. Вряд ли Т-лавка будет в качестве извинения за сбой у клиента Premium начислять по ₽1'000, это не венеры, которые так умеют.
 

Xleb

Участник
Сообщения
2,227
Спасибо
933
За что люблю Тинёк. Да, одноразовая персоналка на 30 дней, но приятно.
При покупке через сайт ЖД перевозчика это же место 9.501р, 7.610р вышло через Тинёк.
 

Вложения

  • 1782459149447.png
    1782459149447.png
    137.1 KB · Просмотры: 22

Xleb

Участник
Сообщения
2,227
Спасибо
933
Вряд ли Т-лавка будет в качестве извинения за сбой у клиента Premium начислять
А за технический сбой может и больше начислять. Это недавний случай с технической отменой бронирования и перебронированием в этом же отеле — вернули разницу почти 11.500р
 

Вложения

  • 1782465094411.png
    1782465094411.png
    217.5 KB · Просмотры: 5

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    1,550
    Сообщения
    757,240
    Пользователи
    9,169
    Новый пользователь
    Никита.2003

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм