Премиум "Открытия" (читают 3)

al-so

Старожил
Сообщения
399
Спасибо
247
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
ВТБешные ликвидаторы молча, не спросив меня закрыли виртуальную карту Мир Супреме, с которой покупал сертификаты Аэрофлот. Возвраты будут приходить в конце этого и начале следующего года, соответственно приходить им некуда, даже если в ВТБ перееду с оставшейся пластиковой картой.
Что тут остается? Только ехать в офис Аэрофлота и на каждый сертификат писать заявку на возврат на другую карту?
Достаточно одного обращения с сайта сразу на все сертификаты.
Понадобится справка из Открытия что карта закрыта. Возврат будет в офисе на вашу именную карту или на неименную со скриншотом из ИБ что карта ваша.
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
272
Спасибо
69
Коллеги а мне не ответили....
А если карта не закрыта с переездом в втб деньги на неё за сертификаты придут? Втб не спишет за возврат??
 

orenpux

Участник
Сообщения
66
Спасибо
35
А если карта не закрыта с переездом в втб деньги на неё за сертификаты придут? Втб не спишет за возврат??
Непосредственно карты реквизиты если те же остаются (номер, cvc), то придёт возврат.
Не пользуюсь ВТБ, но по стандартной логике, если в месяц возврата не подключаете никакую категорию - то и ничего не спишут при поступлении возврата. Если что то подключено и возврат по mcc коду попадает в одну из их категорий, то с большей долей вероятности спишут баллы.
 

orenpux

Участник
Сообщения
66
Спасибо
35
Достаточно одного обращения с сайта сразу на все сертификаты.
Понадобится справка из Открытия что карта закрыта. Возврат будет в офисе на вашу именную карту или на неименную со скриншотом из ИБ что карта ваша.
Все таки сначала нужно делать некое заявление с сайта (может шаблон есть и куда писать именно?) а потом еще и в офис ехать?
Нужно ждать год с момента покупки или можно раньше это сделать?
 

rm_

Мастер
Сообщения
671
Спасибо
656
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Нужно ждать год с момента покупки или можно раньше это сделать?
В офисе мне сказали что если до окончания действия сертов ещё много времени, то заявление рассматривать не будут, и нужно отправлять именно перед самым окончанием. Не знаю, насколько правда.
 

al-so

Старожил
Сообщения
399
Спасибо
247
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Все таки сначала нужно делать некое заявление с сайта (может шаблон есть и куда писать именно?) а потом еще и в офис ехать?
Нужно ждать год с момента покупки или можно раньше это сделать?
Сначала обращение через сайт с приложением справки что карта с которой платили закрыта. Через месяц позовут в офис. В офисе минут за 20 всё сделают.

В офисе мне сказали что если до окончания действия сертов ещё много времени, то заявление рассматривать не будут, и нужно отправлять именно перед самым окончанием. Не знаю, насколько правда.
В офисе ничего не знают как правило. В нашем городе-миллионнике я первый это делал похоже.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
137,351
Пользователи
5,123
Новый пользователь
V2101

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм