Премиум "Открытия" (читает 1)

Фишман

Участник
Сообщения
1
Спасибо
0
Шалом
С учетом окончательного закрытия Открытия - вопрос
Мега акция "карта ВТБ +200 дней на закрывание Открывашки" - ограничена ли по времени?
Прошу знатоков поделиться соображениями
 

elber

Участник
Сообщения
50
Спасибо
17
Шалом
С учетом окончательного закрытия Открытия - вопрос
Мега акция "карта ВТБ +200 дней на закрывание Открывашки" - ограничена ли по времени?
Прошу знатоков поделиться соображениями

карта ВТБ никак не связана с рефинансирование. Дают карту ВТБ, хочешь 100 т.р. в первый месяц направляй на погашения карты Открытие, хочешь нет. Можешь еще одну сделать и т.д.

Услуга рефинансирование карты Открытие картой ВТБ доп. услуга, которую могут не одобрить.

Мне дали две карты ВТБ. Открытие не закрывал. Рефинансирование не одобрили.

По информации с этого форума, карты Открытие будут работать до 15 июня. Поэтому весь лимит Открытие еще в апреле выбрал. И судя по всему в августе придется закрыть её, как закончиться 120 дней.
 
  • Спасибо!
Реакции: Фишман

rm_

Мастер
Сообщения
325
Спасибо
335
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
карта ВТБ никак не связана с рефинансирование. Дают карту ВТБ, хочешь 100 т.р. в первый месяц направляй на погашения карты Открытие, хочешь нет. Можешь еще одну сделать и т.д.

Услуга рефинансирование карты Открытие картой ВТБ доп. услуга, которую могут не одобрить.
Если заказывать карту с опцией рефинансирования, то там написано что если им не воспользоваться, то КЛ будет уменьшен на эту сумму.
А так, с неё можно и налом снять 100 тысяч в первый месяц, или по СБП куда угодно, цифра конкретно 100 т.р. которую вы упомянули к рефинансированию уж точно не относится.

По информации с этого форума, карты Открытие будут работать до 15 июня.
Вот зачем вы перевираете информацию с этого форума? Там где вы это прочитали, человек чётко расписал что 15 июня перестанут работать только расходные операции. Сами карты с задолженностью на них и возможностью её погашать останутся и дальше. Поэтому не было никакого резона "ещё в апреле" выбирать весь КЛ, это можно сделать в начале июня, перезапустив ЛП и получив максимально длительный срок на ещё 4 месяца вплоть до октября. А уж потом ВТБ и всё остальное.
 

elber

Участник
Сообщения
50
Спасибо
17
Если заказывать карту с опцией рефинансирования, то там написано что если им не воспользоваться, то КЛ будет уменьшен на эту сумму.
А так, с неё можно и налом снять 100 тысяч в первый месяц, или по СБП куда угодно, цифра конкретно 100 т.р. которую вы упомянули к рефинансированию уж точно не относится.


Вот зачем вы перевираете информацию с этого форума? Там где вы это прочитали, человек чётко расписал что 15 июня перестанут работать только расходные операции. Сами карты с задолженностью на них и возможностью её погашать останутся и дальше. Поэтому не было никакого резона "ещё в апреле" выбирать весь КЛ, это можно сделать в начале июня, перезапустив ЛП и получив максимально длительный срок на ещё 4 месяца вплоть до октября. А уж потом ВТБ и всё остальное.
Так я и написал, что это разные карты, вы подаете на карту с рефинансированием, а они захотят одобрят, не захотят одобрят обычную.
А про 100 тыс. это стандартная сумма по снятию у ВТБ. В банке говорят, когда рефинансирование не одобрили, можете типа такую сумму перевести.

Так я использовал в обычном режиме, но у учетом, что лимит могут порезать в любой момент. Про 15 июня информация появилась недавно. Нет смысла тратить у края 15 июня, они могут закрыть лимит и раньше.
 

Рыбнадзор

Старожил
Сообщения
27
Спасибо
61
Город
Большие Куяши
Стаж c
17.02.10

Вложения

  • photo_2024-05-17_08-18-06.jpg
    photo_2024-05-17_08-18-06.jpg
    48.6 KB · Просмотры: 36

Toniccc

Участник
Сообщения
7
Спасибо
0
Очень интересно, у меня пока ещё отображается, что могу компенсировать, оставшиеся 2 airback. Причем в Открытии такой косяк был, если приложение старой версии, может висеть неактуальная информация, но у меня приложение последней версии, а возможность пока ещё осталась.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,886
Пользователи
4,303
Новый пользователь
A;lexXM

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм