Премиум Газпромбанк (читают 7)

maniunia77

Мастер
Сообщения
485
Спасибо
294
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Кто-то уже разбирался, как гпб остатки считает? Прогресс в лк премиума хрень показывает, показания скачут туда/сюда каждый день и нет понимания, хватит ли остатков к моменту второго периода. Пишут про какие-то -2 дня, -3 дня. Нихрена непонятно, на сколько дней делят и когда сравнивать будут с лимитом.
Думаю, что когда пойдут первые списания за подписку, то и разберемся как следует что к чему.
Я бы тоже хотела понять, как считают траты, надо нафиг часть денег вынести и добивать условия тратами, чтобы потом на НСП зайти, не отключая подписку, а то сижу, читаю и пускаю слюни на то, как люди получают 20,5%...
 
  • Нравится
Реакции: serge3000ss

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,463
Спасибо
1,999
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Прогресс в лк премиума хрень показывает, показания скачут туда/сюда каждый день
Хочу проверить одно своё предположение.
Вы открыли НС Премиум? А когда?
Если 30 сентября, то попробуйте умножить сумму всех ваших остатков на счетах в банке на 3 и разделить на 5.
Получается то число, которое отображается в ЛК Премиум - Управление и условия - накопления (суммарный баланс)?
 

aucm

Участник
Сообщения
18
Спасибо
7
Стаж c
11.11.14
Опыт
1500/500
Хочу проверить одно своё предположение.
Вы открыли НС Премиум? А когда?
Если 30 сентября, то попробуйте умножить сумму всех ваших остатков на счетах в банке на 3 и разделить на 5.
Получается то число, которое отображается в ЛК Премиум - Управление и условия - накопления (суммарный баланс)?
Не, не получается... В первый день сумма была больше, чем во второй, но меньше, чем в третий. Скачет туда-сюда.
Премиум был подключен автоматом как и всем с 10.09. Предполагаю, что по вашей логике умножать надо на 3, а делить на 25 соответственно, что я и делаю. Но такой суммы нет, раза в 2 меньше показывает.
 

Ell

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Хочу проверить одно своё предположение.
Вы открыли НС Премиум? А когда?
Если 30 сентября, то попробуйте умножить сумму всех ваших остатков на счетах в банке на 3 и разделить на 5.
Получается то число, которое отображается в ЛК Премиум - Управление и условия - накопления (суммарный баланс)?
И у меня не получается( Привилегии премиум подключены банком 10.09. В августе и сентябре был Лояльный на 1,5 млн. 30.09 открыла НСП на 4,7 млн(1,5 с лояльного + 3,2 из другого банка), открывала правильно, собрав сначала всю сумму на суприме. Суммарный баланс в лк премиум 30,09 был 1,503, 01.10 не изменился, 02.10 стал 1,598, 03.10 уменьшился до 1,576, сегодня показывает 1,645. Расчетная дата у меня 07.10, уже сомневаюсь, что суммарный баланс выйдет хотя бы 2 млн... Никак не могу понять, как их система считает.
 

Liluo

Участник
Сообщения
121
Спасибо
8
Помогите разобраться. Подключила привилегии Премиум для открытия НСП, счетом не воспользовалась и закрыла, а ПП отключила автопродление. Краем глаза где то видела, что ПП нужно отключать через чат, а не только автопродление. Это так?
 

natti

Участник
Сообщения
49
Спасибо
91
10.09 банк подключил привилегии. До этого была премиум, с августа остатков до сегодняшнего дня нет. Чтобы не списали комиссию надо до 9 октября привилегии отключить? Если хочу открыть НСП и опять привилегию , то когда теперь можно это сделать, чтобы комиссии не было ? Документы прочитала, но в чате противоречия. Поэтому здесь уточняю.
 

Keok

Участник
Сообщения
359
Спасибо
522
@Ell, Вроде должно хватить на 2млн сред. мес. остатка. Система запросто может посчитать не правильно.

@Liluo, В чате вряд ли смогут сделать больше. За пару дней до конца срока проверьте, что автопродление отключено.

@natti, Да отключить. Теперь за ~месяц до подключения привилегий премиум вам нужно обеспечить наличие сред. мес. остатка от 2млн. в этом случае комиссии не будет.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: natti, Ell и Liluo

aucm

Участник
Сообщения
18
Спасибо
7
Стаж c
11.11.14
Опыт
1500/500
И у меня не получается( Привилегии премиум подключены банком 10.09. В августе и сентябре был Лояльный на 1,5 млн. 30.09 открыла НСП на 4,7 млн(1,5 с лояльного + 3,2 из другого банка), открывала правильно, собрав сначала всю сумму на суприме. Суммарный баланс в лк премиум 30,09 был 1,503, 01.10 не изменился, 02.10 стал 1,598, 03.10 уменьшился до 1,576, сегодня показывает 1,645. Расчетная дата у меня 07.10, уже сомневаюсь, что суммарный баланс выйдет хотя бы 2 млн... Никак не могу понять, как их система считает.
Эти идиоты похоже считают не с 10.09, а с 31.08(01.09 минус 1 день) т.е. если взять текущую дату минус 2 дня, сложить сумму остатков за 01.10 и 02.10, поделить на 33, то примерно получается сумма (расхождения меньше рубля).
 
  • Спасибо!
Реакции: Инжиринка и Ell

Random

Участник
Сообщения
196
Спасибо
95
Эти идиоты похоже считают не с 10.09, а с 31.08(01.09 минус 1 день) т.е. если взять текущую дату минус 2 дня, сложить сумму остатков за 01.10 и 02.10, поделить на 33, то примерно получается сумма (расхождения меньше рубля).
Именно так и написано в условиях, прочитайте внимательно
 

Вложения

  • Screenshot_20241004-204745-161.png
    Screenshot_20241004-204745-161.png
    612.5 KB · Просмотры: 34
  • Спасибо!
Реакции: Инжиринка

aucm

Участник
Сообщения
18
Спасибо
7
Стаж c
11.11.14
Опыт
1500/500
Именно так и написано в условиях, прочитайте внимательно
Сегодня сумму показывает ещё меньше, чем вчера. Так что даже что там "написано" не выполняется. Считает сферического коня в вакууме. Опираться на этот расчет нет смысла. И на всякий случай держать сумму за следующий месяц для оплаты привилегии.
 

Alpara

Старожил
Сообщения
411
Спасибо
327
Стаж c
01.10.13
Сегодня сумму показывает ещё меньше, чем вчера. Так что даже что там "написано" не выполняется. Считает сферического коня в вакууме. Опираться на этот расчет нет смысла. И на всякий случай держать сумму за следующий месяц для оплаты привилегии.
Счетчик работает верно. Сумма денег не меняется, колво дней увеличивается, средняя уменьшается.
 

Cep Nik

Участник
Сообщения
10
Спасибо
9
Два дня назад суммарный баланс показывал 1.700, сейчас 1.900. По шкале в 50т., потрачено 0 руб., хотя и в кафе ходил, одежду покупал, и в супермаркетах закупался.
Сходил, в местной столице, в БЗ на вокзале. Один на весь зал, шведский стол, красота конечно. Через неделю еду на отдых. Интересно, если отправление с Казанского вокзала, пустят в БЗ на Ленинградском вокзале?
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
485
Спасибо
294
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Два дня назад суммарный баланс показывал 1.700, сейчас 1.900. По шкале в 50т., потрачено 0 руб., хотя и в кафе ходил, одежду покупал, и в супермаркетах закупался.
Сходил, в местной столице, в БЗ на вокзале. Один на весь зал, шведский стол, красота конечно. Через неделю еду на отдых. Интересно, если отправление с Казанского вокзала, пустят в БЗ на Ленинградском вокзале?
Кажется, да, пускают с билетом на поезд дальнего следования с любого вокзала. Раньше и с билетом на аэроэкспресс пускали, сейчас отменили.
 
  • Спасибо!
Реакции: Cep Nik и rogun

Алло

Старожил
Сообщения
213
Спасибо
73
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
Пишут, что ГПБ повысил процент по НС. А по НСП не повысил?
 

andrek001

Старожил
Сообщения
54
Спасибо
42
Стаж c
21.12.14
У нас в ЕКб этот зал вообще не предлагают
Скачайте приложение Fitmost. Это агрегатор фитнес залов, массажных салонов и других активностей. Так как от меня XFit далеко, то я пользуюсь Фитмостом. Посещение тренажерного зала с бассейном у меня стоит 10 баллов, ГПБ дает 110 баллов в месяц в этом приложении.
 
  • Спасибо!
Реакции: Инжиринка

gr0121

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
3
Так не проблема 4 млн. Я хочу понять, как это все работает, прежде всего НС. Фитнес - это дополнение, а не цель. Я не понимаю, что такое пакет, что такое привилегия. Когда, что в каком порядке открывать.
В этих новых условиях без бутылки не разберёшься - премиум подключили с 10.09, в какой период теперь надо сделать покупки, чтобы выполнить условия за октябрь? Если сегодня потрачу 50 тыс, это не рано?
 

MOLLY1999

Участник
Сообщения
10
Спасибо
6
Прошу не кидать в меня тапками.,а поделиться мыслями как мне поступить с привилегией.
Если на момент 30.09 был открыт НСП на новые деньги ,а привилегию мне банк подключил 10.09,то за период с 10.10 по 10.11 с меня снимут плату за второй период премиума. Условие 2млн. не будет соблюдено,хоть и НСП открыт на большую сумму,но она пролежала до 09.10 всего 9 дней. В ветке "нс Газпромбанка" мне посоветовпли отключить привилегию 6.10 (до списания суммы) и подключить заново 30.10. Но тогда НСП будет лежать без привилегии с 6.10 по 30.10. Не понизится ли процент на этот промежуток времени?
В условиях написано,что надбавка определяется наличием подключенной привилегии на 1 число месяца или при уже ее наличии (мой случай). Но ничего не говорится можно ли эту привилегию прервать в середине без утраты надбавки,а потос ее подключить.
Извините за запутанное изложение моей ситуации.
Благодарна за ваше мнение.
 

Вложения

  • Screenshot_20241005-133655_Opera.jpg
    Screenshot_20241005-133655_Opera.jpg
    195.6 KB · Просмотры: 3

Просматривают тему:

  • buc
  • Toxa-ru

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
202,306
Пользователи
5,655
Новый пользователь
BASU21

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм