Премиум Газпромбанк (читают 6)

Инжиринка

Старожил
Сообщения
241
Спасибо
211
Город
РФ
Стаж c
27.04.14
Опыт
763/64
И действительно безлимит? И по количеству и по времени? Или есть какие-то ограничения?
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
429
Спасибо
113
Коллеги чтобы понять
Если у меня написано автопродление 29 октября . Для бесплатного автопродления должно быть соблюдены одно из условий до 27 октября.
Как это по русски?
Если я с остаками . То я должна соблюсти остатки с 27 сентября по 27 октября и тогда 29 октября комса на спишется и автопродлится привилегия верно? А если допустим остатки ниже( чтоб понять на декабрь) то нужно до 27 октября ( декабря) выключить автопродление? Но тогда что будет с миллионами под 20.5? На них на все начислят 20.5 только до 27 декабря или только на 1.5?
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
429
Спасибо
113
И действительно безлимит? И по количеству и по времени? Или есть какие-то ограничения?
Мы так поняли нет. На месяц бассейн и тренировки. Индивидуально лимит только массаж. проход вдвоём.бар.индивидуальные тренировки. Остальное вэлкам
 
  • Спасибо!
Реакции: Инжиринка

Инжиринка

Старожил
Сообщения
241
Спасибо
211
Город
РФ
Стаж c
27.04.14
Опыт
763/64
Есть несколько спортивных клубов как я поняла.
Какой лучше выбирать или без разницы, везде хорошо?
 

Jack_the_singer

Мастер
Сообщения
1,449
Спасибо
1,171
Какой лучше выбирать или без разницы, везде хорошо?
Не, ну смотря что нужно, фитнесы, конечно, все разные - я вот приглядываю, чтобы в бассейне было ныряние с хоть какой высоты башкой головой вниз, банька (лучше русская), ну и если ещё и мешок боксёрский - совсем хорошо, и пока по всем параметрам сразу не нашел ничего - даже в каких-то несусветно дорогих и далёких от дома местах (точнее, нашел далеко от себя и с финской).
Так что почитаю с интересом, кто тут куда ходит).
 
  • Спасибо!
Реакции: Инжиринка

Инжиринка

Старожил
Сообщения
241
Спасибо
211
Город
РФ
Стаж c
27.04.14
Опыт
763/64
За абонемент в спортзал вообще ничего не надо оплачивать или есть какая-то оплата, а потом компенсируют?
 

Alpara

Старожил
Сообщения
404
Спасибо
326
Стаж c
01.10.13
Если у меня написано автопродление 29 октября . Для бесплатного автопродления должно быть соблюдены одно из условий до 27 октября.
Как это по русски?
опускаю несоответствия в разных док-тах банка по этому вопросу. я буду придерживаться этого ответа
 

Вложения

  • photo_2024-10-02_19-15-35.jpg
    photo_2024-10-02_19-15-35.jpg
    86.5 KB · Просмотры: 18

Sunpit

Старожил
Сообщения
108
Спасибо
60
@Sunpit, ну и для следующего повторного подключения Привилегии Премиум (если оно Вам нужно) Вам нужно будет заранее за месяц обеспечить условия
бесплатности, либо заплатить комиссию 2990 рублей за подключение.
Ну, +0,5% по НСП в текущих условиях компенсирует эту комиссию. Но когда/если другие тяжеловесы тоже повысят- будет обидно, конечно. Эти карантины, потолки, надбавки…
 

Инжиринка

Старожил
Сообщения
241
Спасибо
211
Город
РФ
Стаж c
27.04.14
Опыт
763/64
Там какие то сети входят определенные, какие именно?
Я здесь на странице прочитала https://www.gazprombank.ru/premium/special/concierge/
Как оформить фитнес-абонемент
Доступно в рамках программы привилегий «Спорт» при выполнении условий обслуживания

FITMOST: получите промокод в мобильном приложении «Премиум Консьерж», активируйте на сайте или в приложении партнера. Если промокод не активирован в текущем месяце,он аннулируется*

World Class: запросите абонемент в разделе «Спорт» в приложении «Премиум Консьерж» до 7 числа каждого месяца, с паспортом обратитесь в выбранный клуб и пройдите регистрацию**

X-FIT: получите промокод в разделе «Спорт» в приложении «Премиум Консьерж» и активируйте его в одном из клубов X-FIT, доступных для посещения, и подпишите документы***

* Если промокод не активирован в месяце получения, он аннулируется. Новый можно запросить в следующем месяце. ** Абонемент будет оформлен в течение следующего рабочего дня и будет действовать в течение 30 дней. *** Абонемент действует 30 дней с даты активации
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
473
Спасибо
282
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Я здесь на странице прочитала https://www.gazprombank.ru/premium/special/concierge/
Как оформить фитнес-абонемент
Доступно в рамках программы привилегий «Спорт» при выполнении условий обслуживания

FITMOST: получите промокод в мобильном приложении «Премиум Консьерж», активируйте на сайте или в приложении партнера. Если промокод не активирован в текущем месяце,он аннулируется*

World Class: запросите абонемент в разделе «Спорт» в приложении «Премиум Консьерж» до 7 числа каждого месяца, с паспортом обратитесь в выбранный клуб и пройдите регистрацию**

X-FIT: получите промокод в разделе «Спорт» в приложении «Премиум Консьерж» и активируйте его в одном из клубов X-FIT, доступных для посещения, и подпишите документы***

* Если промокод не активирован в месяце получения, он аннулируется. Новый можно запросить в следующем месяце. ** Абонемент будет оформлен в течение следующего рабочего дня и будет действовать в течение 30 дней. *** Абонемент действует 30 дней с даты активации
Для World Class остатки должны быть от 4-х млн (я хожу, но не от гпб. Сеть, конечно, хорошая. Оборудование/тренажеры американские. Персональные тренировки дорогие).
Какой именно клуб Вы выбрали? Я бы тоже его взял, чтобы вдвоем по одному ходить ибо впервые слышу про такие козырные условия :blush2:
Это не условия: это, простите «наглость - второе счастье»…
 

Просматривают тему:

  • Alpara

Статистика форума

Темы
843
Сообщения
198,228
Пользователи
5,623
Новый пользователь
OftaLmoLog

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм