Премиум Газпромбанк (читают 5)

Ana

Участник
Сообщения
49
Спасибо
41
У вас, случаем, не айфон? Мне сегодня тоже подключили без моего ведома. Отключить смог только в иб. Ни в спутнике, ни в миллионер консалтинге провалиться в премиум нельзя.
PS Да, понял, айфон))
У меня Android, но тоже автоматом подключилось. По 2м картам
 

Vedemag

Мастер
Сообщения
119
Спасибо
85
Стаж c
28.11.14
Коллеги не подскажите, разродился ГПБ премиумными предложениями? Вроде с 10-го сентября обещали.

Интересует (основное для меня) Накопительный счет с потолком до 10 лямов.
На сайте кратко написано "до 20% до 10 лямов".
По человечески раскрыть информацию это видимо для них слишком просто.

Кто-то подскажет что там надо скачать что бы почитать условия по премиальному НС?
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
466
Спасибо
271
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Коллеги не подскажите, разродился ГПБ премиумными предложениями? Вроде с 10-го сентября обещали.

Интересует (основное для меня) Накопительный счет с потолком до 10 лямов.
На сайте кратко написано "до 20% до 10 лямов".
По человечески раскрыть информацию это видимо для них слишком просто.

Кто-то подскажет что там надо скачать что бы почитать условия по премиальному НС?
ГПБ разродился вчера, причем подключает волнами (я сегодня подключила вручную), но, поскольку я пользуюсь плюшками према, то не новый клиент и в тонкости НС не вникала - не подхожу.
Так что нужно лезть изучать их дурацкую систему надбавок.
Про счет: https://www.gazprombank.ru/premium/ns/
А подключать нужно третью вкладку в разделе "Газпромбанк Привилегии" в МП/ИБ
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,352
Спасибо
1,807
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Интересует (основное для меня) Накопительный счет с потолком до 10 лямов.
Вот здесь можете почитать:
https://www.gazprombank.ru/upload/f...pq/Vypiska_Nakopilnyy-schet_-s-10.09.2024.pdf

Если я правильно понял, то нужно:
Подключить Привилегию Премиум к определённой карте.
Потом, в один момент (так сказано в ГПБ, думаю, что имеется в виду, что нужно это сделать в один день), нужно занести НОВЫЕ деньги на карту, к которой подключён Премиум (говорят, вокруг карты красивая цветная рамка появляется после подключения премиума) и сразу же открыть новый НС ПРЕМИУМ на деньги с этой карты.

А тонкостей, имхо, никто не знает, НС Премиум только появился.
 

SergeChel

Участник
Сообщения
39
Спасибо
30
Стаж c
01.01.05
говорят, вокруг карты красивая цветная рамка появляется после подключения премиума
под названием карты красная стилизованная ленточка с надписью Привилегии
 

инko

Участник
Сообщения
148
Спасибо
120
Город
Москва
Стаж c
17.03.15
Опыт
669/60
Ктонибудь разобрался, если в прошлом месяце условия не выполнял, но вдруг подключили этот премиум "бесплатно до 9.10", и на странице горит "2 прохода в месяц и 2 трансфера в год", этим уже можно пользоваться прямо сейчас? Сутки пытал чат, так ничего и не ответили по теме. Первые 4 "штуки" появлялись не раньше часа от вопроса, скидывали простыню текста не по теме и исчезали. Последние 2 изображали живого человека, но отвечали тоже что-то свое и не по теме. Спрашивать устал.

Если что, раньше возможность делать проходы и заказывать трансфер было видно в консьерже, а при невыполнении условий в него вообще не пускало. Сейчас пускает, но проходов и трансферов там нет. Значит плюшек в этом месяце нет? Тогда в чем был великий смысл подключения "опции" бесплатно? А если условия и далее не выполнять по остаткам, будешь платить 2990 ничего не получая взамен??
 
  • Спасибо!
Реакции: Инжиринка

Toxa-ru

Старожил
Сообщения
3
Спасибо
3
Ктонибудь разобрался, если в прошлом месяце условия не выполнял, но вдруг подключили этот премиум "бесплатно до 9.10", и на странице горит "2 прохода в месяц и 2 трансфера в год", этим уже можно пользоваться прямо сейчас? Сутки пытал чат, так ничего и не ответили по теме. Первые 4 "штуки" появлялись не раньше часа от вопроса, скидывали простыню текста не по теме и исчезали. Последние 2 изображали живого человека, но отвечали тоже что-то свое и не по теме. Спрашивать устал.

Если что, раньше возможность делать проходы и заказывать трансфер было видно в консьерже, а при невыполнении условий в него вообще не пускало. Сейчас пускает, но проходов и трансферов там нет. Значит плюшек в этом месяце нет? Тогда в чем был великий смысл подключения "опции" бесплатно? А если условия и далее не выполнять по остаткам, будешь платить 2990 ничего не получая взамен??
Подождите до 12-13 сентября. В приложении висело уведомление что наладят работу консьерж сервиса 12 сентября, но по всем описаниям должны подключить первый уровень бесплатно, а на нем уже есть некоторые плюшки.
Вопрос в том что подключили и не спросили программу и поменять видимо никак. Ну и ещё сместили расчетный период и захватили почти две недели пользования деньгами на халяву.
 

Астра_л

Старожил
Сообщения
131
Спасибо
96
Город
Владивосток
Стаж c
19.12.20
Опыт
796/60
я правильно понимаю, что если у меня 2 карты простых, то
1) я подключаю премиум к 1 карте и с нее пополняю, открытый НС Премиум и будет расширение, как в Альфе.
2)по второй карте могу продолжить участвовать в акции 35%.
 

Alpara

Старожил
Сообщения
384
Спасибо
292
Стаж c
01.10.13
я правильно понимаю, что если у меня 2 карты простых, то
1) я подключаю премиум к 1 карте и с нее пополняю, открытый НС Премиум и будет расширение, как в Альфе.
2)по второй карте могу продолжить участвовать в акции 35%.
подключаете сервис Премиум к любой карте. пополняете НС Премиум с любой карты.
обе карты продолжают участвовать в акции 35%, т.к. пакет услуг Премиум у вас не подключен.
 

olgaju

Участник
Сообщения
174
Спасибо
37
Город
Москва
Открыты много карт через Бекит. Но все лежат на полке,не пользуюсь никак. Вижу, что какие то изменения мелькают по Премиум. У меня она была бесплатна. Не следила за темой, теперь за премиум нужно платить или соблюдать условия? Хочу закрыть этот премиум ,если это возможно в МП.
 

Alpara

Старожил
Сообщения
384
Спасибо
292
Стаж c
01.10.13
теперь за премиум нужно платить или соблюдать условия? Хочу закрыть этот премиум ,если это возможно в МП.
пакет услуг Премиум бесплатен. не соблюдаете условия нет плюшек.
закройте карты с пакетом услуг Премиум через МП и через 30-35 дней пакет услуг Премиум отключится.

проверьте, что вам не подключили сервис(подписку) Премиум. при необходимости отключите его продление.
 
  • Спасибо!
Реакции: olgaju

olgaju

Участник
Сообщения
174
Спасибо
37
Город
Москва
пакет услуг Премиум бесплатен. не соблюдаете условия нет плюшек.
закройте карты с пакетом услуг Премиум через МП и через 30-35 дней пакет услуг Премиум отключится.

проверьте, что вам не подключили сервис(подписку) Премиум. при необходимости отключите его продление.
Спасибо! А где это увидеть, подключили сервис подписку или нет? Смс должна прийти? Я так поняла на всех картах это может быть?
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
466
Спасибо
271
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Спасибо! А где это увидеть, подключили сервис подписку или нет? Смс должна прийти? Я так поняла на всех картах это может быть?
Никаких смс, подключают втихаря, к одной карте, чтобы ловить невнимательных на списании комиссии 2990 руб., кмк.
В МП/ИБ нажимаете на мир суприм, будет бордовая ленточка на карте, строка Личный кабинет премиального клиента и строка Газпромбанк Привилегии, проваливаетесь в эти привилегии, там три вкладки, крайняя правая - привилегии премиум, в ней есть кнопка "отключить автопродление"
 
  • Спасибо!
Реакции: rogun, Ana и serge3000ss

valentinrus

Старожил
Сообщения
64
Спасибо
68
Стаж c
08.12.14
Опыт
147/15
@инko, У меня такие же вводные как у вас(никогда не соблюдал условия получения плюшек), сегодня в приложении коньсеж при просмотре профиля показывает 2 трасфера, 2 БЗ и 4 доставки. Ну даже за 2990, два Дракон Паса в месяц - норм, если кому нужно.
Спрашивал в чате влияет ли эта опция (Перемиум Привилегия), на комиссию при снятии валюты по карте UP Diamond - ответили что нет, надо выполнить условия по карте, подписка ничего не дает.
 
  • Спасибо!
Реакции: инko

инko

Участник
Сообщения
148
Спасибо
120
Город
Москва
Стаж c
17.03.15
Опыт
669/60

Is2

Мастер
Сообщения
401
Спасибо
215
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
Вот здесь можете почитать:
https://www.gazprombank.ru/upload/f...pq/Vypiska_Nakopilnyy-schet_-s-10.09.2024.pdf

Если я правильно понял, то нужно:
Подключить Привилегию Премиум к определённой карте.
Потом, в один момент (так сказано в ГПБ, думаю, что имеется в виду, что нужно это сделать в один день), нужно занести НОВЫЕ деньги на карту, к которой подключён Премиум (говорят, вокруг карты красивая цветная рамка появляется после подключения премиума) и сразу же открыть новый НС ПРЕМИУМ на деньги с этой карты.

А тонкостей, имхо, никто не знает, НС Премиум только появился.
Меня тоже заинтересовал НС Премиум. А какое условие бесплатности Премиума? (извините, я уже нашел, что от 2 млн. на счетах) И влияет ли наличие старого небольшого вклада на доступность НС Премимум со ставкой 20%? И действительно ли он легко отключается удаленно?
 
Сообщения
215
Спасибо
80
в приложении Спутник (IOS) нет консьержа, привилегии подключены автоматом, но у меня условия бесплатности на сентябрь выполнены. Как получить промокод в спортклуб минуя консьержа?
 

Alexsey77

Участник
Сообщения
16
Спасибо
12
в приложении Спутник (IOS) нет консьержа, привилегии подключены автоматом, но у меня условия бесплатности на сентябрь выполнены. Как получить промокод в спортклуб минуя консьержа?
Консьерж отдельное приложение, скачайте, зарегистрируйтесь, там и будет промокод в спортклуб…
 

nlgpapa

Участник
Сообщения
17
Спасибо
0
Меня тоже заинтересовал НС Премиум. А какое условие бесплатности Премиума? (извините, я уже нашел, что от 2 млн. на счетах) И влияет ли наличие старого небольшого вклада на доступность НС Премимум со ставкой 20%? И действительно ли он легко отключается удаленно?
30.08 у меня было на НС 1,4 все вывел, 01.09 получил % и закрыл НС.
Если я 30.09 заведу в банк 4 с целью открыть НС и получать % до 31.12(?), то мне останется только подключить премиум и все?
Когда ее отключать? Что делать с телом 31.12?
За ответы заранее спасибо.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,606
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм