Премиум Газпромбанк (читают 3)

Ын Кын Пун

Участник
Сообщения
22
Спасибо
0
Люди, а кто-нибудь может прояснить? Задал вопрос в ТП.. они что-то тупят пока.
У меня раньше был какой-то кастрированный пакет все эти годы. Слово "премиум" было, но привилегий не давали :)

Брал его для карты виза сигнатуре, чтобы снимать можно было больше. Сейчас неактуально из-за снятия комиссий на сбп "сам себе".

так вот пакет был всегда бесплатный.
а если выполнял условия, то вроде как давали привилегии. а так их не было.

сегодня получил пуш от гпб, который начинался с "важное что-то там".
нажал, но так как давно не пользовался прилогой вынесло меня из нее и предложили заново пройти авторизацию. такое бывает. прошел, но пуш не сохранился.

там явно ведь что-то про премиум было? какие-то изменения? в новостях читая с сегодня.
https://www.rbc.ru/industries/news/66e199b29a794753ba3526e6

так чего? премиум стал безусловно платным.. я правильно понял? при несоблюдении условий.
просто у меня полтора ляма, условия не соблюдаются. и они снимут деньги вроде как? 2990 или сколько там сейчас в месяц. Просто раньше я условия не соблюдал, но никто плату за пакет не брал. То есть изменения вот-вот?

я вошел в лк, отключил автопродление. Мне этот премиум не нужен, дождаться бы вклада и уйти пока от гпб. стало написано, "автопродление отключено с 9 октября".

Но я так понял и карта виза сигнатуре отрубится?
я смогу пользоваться сбп со счета в гпб, не с карты?

Простите... Вопросов задал много. Но если кто-то на часть ответит, буду очень благодарен
 

Alpara

Старожил
Сообщения
312
Спасибо
228
Стаж c
01.10.13
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

Ын Кын Пун

Участник
Сообщения
22
Спасибо
0
то есть они втихаря решили поменять условия и сделать премиум безусловно платным при несоблюдении условий бесплатности так?

а раньше был премиум при несоблюдении условий бесплатным, но кастрированным.

я правильно понимаю?
 

A•U

Старожил
Сообщения
901
Спасибо
713
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
@Ын Кын Пун, без платы он так и останется кастрированным. Хотите плюшки подключайте пакет, карты должны так же работать, но для чего они теперь нужны не знаю...
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,186
Спасибо
1,562
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
но только карта блокнется, которая в рамках пакета была? виза сигнатуре
Карта не заблокируется, и, скорее всего, останется бесплатной (как и раньше), но зачем она Вам нужна, я лично не знаю.
Я свою Supreme закрыл в августе - она мало того, что абсолютно бесполезна для меня стала, так ещё и пакет обслуживания "Премиум" не давал принять участие в новой Акции с кешбэком.
 
  • Спасибо!
Реакции: al-so

al-so

Старожил
Сообщения
470
Спасибо
307
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Карта не заблокируется, и, скорее всего, останется бесплатной (как и раньше), но зачем она Вам нужна, я лично не знаю.
Я свою Supreme закрыл в августе - она мало того, что абсолютно бесполезна для меня стала, так ещё и пакет обслуживания "Премиум" не давал принять участие в новой Акции с кешбэком.
Аналогично
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,186
Спасибо
1,562
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
по СБП дадут переводить деньги со счета
Не дадут. В ГПБ переводы по СБП работают только с карты.

И, к слову, внутрибанк если нужен, то его лучше с карты на карту делать.

Но в ГПБ нет никакой проблемы завести простую дебетовую карту. Специально для переводов по СБП. Если они Вам нужны вообще, конечно.
 

Ын Кын Пун

Участник
Сообщения
22
Спасибо
0
Не дадут. В ГПБ переводы по СБП работают только с карты.

И, к слову, внутрибанк если нужен, то его лучше с карты на карту делать.

Но в ГПБ нет никакой проблемы завести простую дебетовую карту. Специально для переводов по СБП. Если они Вам нужны вообще, конечно.
ясно. в псб дают просто со счета

посмотрим, блокнут ли карту старую открытую в рамках старого премиума из-за отключения премиума нового

А СБП нужно конечно.. к хорошему приучили. С наликом уж таскаться как-то не хочется, когда по СБП без комиссии всё просто переводится за минуту.
 

Ын Кын Пун

Участник
Сообщения
22
Спасибо
0
А в ТП ответили так, что они меня подключили на этот новый премиум автоматом... и что если я не сниму автопродление, то премиум будет не кастрированный, как раньше, а нормальным и ПЛАТНЫМ, если не соблюдаются правила бесплатности.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
810
Сообщения
171,754
Пользователи
5,422
Новый пользователь
mastercoin

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Легендарные "птички" Сбера
    у меня супруга аналогично >>>> получила "на халяву". банк ей продлит ??? или нет ? ........ у неё карта до 11/2024 :hi:
  • Легендарные "птички" Сбера
    Я получил на халяву, надо было просто сказать правильные слова Маринке. Потом лавочку, как обычно, прикрыли.
  • Легендарные "птички" Сбера
    Это да. Малоимущие мы. Были... (Раньше не учитывались в качестве дохода проценты по вкладам и дивиденды).
  • Легендарные "птички" Сбера
    Почему же к сожалению? Наоборот, молодости радоваться надо))). Может я ошибаюсь, что их давали раньше для каких то социальных выплат.
  • Легендарные "птички" Сбера
    К сожалению ей до пенсии как до Китая пешком. Лежит в стопке невостребованных дебетовок много лет.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм