Премиальное обслуживание в банке МКБ (Москарта Black) (читают 2)

MSN87

Мастер
Сообщения
408
Спасибо
348
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Между тем наконец подняли ставку по НС.
И ввели зачем-то несколько ступенек. Так и не понял зачем, но здешние маркетолухи давно славятся потреблением чего-то забористого. Ибо ставка в общем-то конкурентна только верхняя, а тратить тут 100к в общем случае интересно (только какие-то отдельные месяцы, когда категории "совпали").
Не знаю, я давно на НС в МКБ держу только на текущие расходы/погашение ближайших кредиток на случай, если в нужный момент Дом.рф приляжет (как было недавно)
 

al-so

Старожил
Сообщения
407
Спасибо
256
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Разница 20.5% и 19% на сумме 1.5 млн - порядка 1800 рублей в месяц. Это если сравнивать с ВТБ например. Но тут не нужно быть "новым" клиентом.
Вполне нормально, жаль только что до 1.5 млн только.
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
295
Спасибо
152
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
если в нужный момент Дом.рф приляжет (как было недавно)
Это да, тоже всегда держу 2 НС, т.к. сбои в любом банке возможны.
Но и тут МКБ не вписался.
Сейчас втб+цыгане. По окончании приветственного в втб будет Дом.РФ+цыгане.
Разница 20.5% и 19% на сумме 1.5 млн - порядка 1800 рублей в месяц. Это если сравнивать с ВТБ например. Но тут не нужно быть "новым" клиентом.
Вполне нормально, жаль только что до 1.5 млн только.
А почему потери на КБ не учли?
Проблема в том, что в МКБ сложно набрать 100к трат - ибо тратить не в повышенных неинтересно.
У меня например трат в МКБ в повышенных обычно тысяч 40. Если 60к потратить в неповышенных это потери в моем случае порядка 3%*60к=1800 рублей в месяц (ибо КБ в среднем от 4%). Что уже перекрывает потери на %. А так-то потери на % еще и на 0.85 нужно умножить, ибо налоговый эффект, в отличие от КБ.
Нет, понятно что есть некоторый схематоз, но напостоянку это чревато, да и вообще не для этой темы.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
767
Сообщения
141,647
Пользователи
5,152
Новый пользователь
Lina

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм