Предложения/акции по Альфа-Банку (читают 3)

oi_niki

Старожил
Сообщения
172
Спасибо
97
Подскажите пожалуйста по покупкам и кешбеку в маркете(который в Альфе в приложении).
1. Выпал на этот месяц кешбек 5% в маркете
2. Выпал на этот месяц кешбек 10% в маркете через барабан(суммируется с п.1) - Итого имеем 15% кешбека в маркете.

Вижу товар, стоит 44 990. По текущей акции(от маркета) на него сходу идет кешбек в 10% т.е. 4499. И мой кешбек в 15% применяется к 40 491 (44 990 - 4499) и получается 6073,65. + 4499 который от маркета идет. Итого каши 10 572,65.

Это реально так или я слишком оптимистичен?)
К сожалению он не суммируется. Если вы в сервисе покупаете за 45к товар, то применится самый выгодный бонус. То-есть в вашем случае - это категория+барабан=15%, с 10% сервиса вы в полёте. А вот если вы выберете весь лимит в месяце данной покупкой и захотите ещё что-то купить, то применяется 10%
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Mike и юлия

oi_niki

Старожил
Сообщения
172
Спасибо
97
Посмотреть вложение 6291Альфа Выкатила кешбэк до 30% в сервисе "Заправки". Вот как это работает: С 14 по 30 июня заправляетесь каждый раз через банковское приложение (меню «Заправки») от 1001 ₽ и процент вознаграждения растёт:
1% - за первую покупку
3% - за 2 покупку
5% - за 3 покупку
10% - за 4 покупку
15% - за 5 покупку
30% - за 6-ую и последующие.

Лимит по акции — 2000₽.
Получается, если заправиться 5 раз по 1001 ₽, то 6-ая заправка целесообразна на сумму до 5530 рублей. В этом случае эффективный кэшбэк составит до 19%: сумма трат 10530 = кэшбэк 2000. Данный кешбэк суммируется с категорией. Кешбек придет 10 числа следующего месяца. После выборки лимита, будет действовать стандартный 1% кешбэка без ограничений.

И дополнения: Важно не устанавливать к оплате ровно 1000 ₽ — чуть зальётся на копейку меньше, и покупка не будет засчитана. Т.к. за покупки от 100 до 999.99 возвращают 1%.
Документ прикреплен :)
Альфа продлила данное предложение на июль месяц. И если у вас (как и у меня) выпала категория "заправки" в этом месяце, то кешбек будет дополнительным, то-есть суммироваться :beach:
 

oi_niki

Старожил
Сообщения
172
Спасибо
97
Как я понял, Альфа-банк снова возродил свои пятницы. И на этот раз "Альфа-Пятница" обещает по всем картам (кроме детских) кэшбэк 30% (максимум 5000 руб.) за первую (в этот день)покупку авиабилетов в/из Сочи через сервис Alfa Travel на даты с 05.07.24 по 30.09.24. Билетов в чеке может быть сколько угодно. Из минусов жирных: Вознаграждение не суммируется с кэшбэком в категории, барабаном суперкэшбэка, а также с другими акциями Alfa Travel, а вот тут обидЬненько :cray:
p.s.:FAQ во вложении
 

Вложения

  • AM_1720155997066pdf.pdf
    176.8 KB · Просмотры: 1

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
706
Сообщения
103,038
Пользователи
4,833
Новый пользователь
MMK

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм