Предложения/акции по Альфа-Банку (читает 1)

oi_niki

Старожил
Сообщения
160
Спасибо
88
Снимок1.JPG
Альфа Выкатила кешбэк 10% в сервисе "Заправки", акция действует с 29-31 мая. Максимальный кешбэк 500р, то-есть разово необходимо заправиться на 5000р для получения максимального кешбэка. Кешбек только на первую заправку в этом периоде, если у вас есть категория на заправки и 2% в заправках не суммируется данное предложение. Не входит в обычный месячный лимит кешбэка в категориях.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
652
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428

oi_niki

Старожил
Сообщения
160
Спасибо
88
Это какой-то позор (с).
В сравнении с 30 % в предыдущий раз.
Ну, у кого нет ГПБ, может и сойдет за баласт.
Так если клиент ГПБ и Альфы, для меня это +. Я например выбрал лимит по ГПБ, где мне машину выгодно заправить например? Остается ЯД, Альфа, ВТБ. Благо уговорил жену оформить второй дебет по ГПБ :punish:
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
652
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
где мне машину выгодно заправить например?

10 % почти всегда где-нибудь найти можно, у меня например в Тинькове постоянно.

Заправляйтесь на здоровье в Альфе, я лишь сказал что такое падение сразу в 3 раза вниз - это позор. Нам то ведь подается как супер-пупер акция, а это не так, а просто предложение на уровне рыночного.
 
  • Нравится
Реакции: oi_niki

trader1982

Мастер
Сообщения
226
Спасибо
170
Стаж c
07.05.14
Опыт
5339/423
10 % почти всегда где-нибудь найти можно, у меня например в Тинькове постоянно.
Не каждый готов скакать с веером карт ради одной отдельно взятой операции на заправке.
Дали - хорошо, не дали - что теперь, авто на продажу или на прикол?
такое падение сразу в 3 раза вниз - это позор
Я покупал на Альфа Афише билеты на концерт с КБ 50%. Сейчас там стабильно 10%. Почему-то не считаю это позором. Следует ли понимать вашу мысль так, что банкам не следует больше проводить акции с КБ более 10%, чтобы избежать позора в ваших глазах?
 
  • Нравится
Реакции: An1256

flaims

Участник
Сообщения
249
Спасибо
44
Сейчас обнаружила в МП , что Продукты/ товар в чеке/за сыры с плесенью Suprene и Гранд блю КБ стал всего 15% вместо 50% (((
 

Успешная

Старожил
Сообщения
206
Спасибо
156
Стаж c
09.08.14
Опыт
526/22
Я не вижу вообще никаких товаров, которые должны быть в чеке.
Зашла в Кэшбек и сервисы - Предложения партнёров - Продукты.
Там в верхней строчке предлагается до 35% за оплату картой онлайн за товар в чеке.

Screenshot_2024-06-05-14-52-32-214_ru.alfabank.mobile.android.jpg
Где эта лента акций и как она выглядит?
 

oi_niki

Старожил
Сообщения
160
Спасибо
88
Я не вижу вообще никаких товаров, которые должны быть в чеке.
Зашла в Кэшбек и сервисы - Предложения партнёров - Продукты.
Там в верхней строчке предлагается до 35% за оплату картой онлайн за товар в чеке.

Посмотреть вложение 5807
Где эта лента акций и как она выглядит?
Жмякните на кнопку "перейти к покупкам" высветиться список, далее сканируйте чек в котором должны быть продукты из списка. Прежде чем покупать что-то из того списка, жмякайте на товар, очень много ограничений по магазинам, кол-ву, времени занесения чека и т.д. Довольно сырая версия, до Тиня им далековато конечно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Успешная

Vodo2014

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
652
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Сегодня появилась акция: барабан на Альфа-афишу, прокрутив который можно получить КБ до 100 % за покупку 6, 7 или 8 июня в Альфа-афише.
Лимит КБ по данной акции: 500 р.
 
  • Спасибо!
Реакции: Успешная и oi_niki

oi_niki

Старожил
Сообщения
160
Спасибо
88
Снимок.JPG
Дополняю по акции Альфа-афиша. С 6 числа находите во вкладках предложение "кешбек до 100% в Альфа-Афише". Переходите по кнопке и получайте доп. кеш. Акция длится с 6-8 июня включительно. Купить необходимо только через "Афишу" (находится поисковиком). Дата проведения мероприятия может быть любой, оплата с 6-8. Кешбэк включается в общий лимит, если вы понимаете что не влезете, задействуйте карту родственника! Так же кешбэк суммируется со стандартным кешбэком из категории и суперкешбэком :) Лимит 500р, так что скидка может получится приличная, если звезды на вас сошлись :angel: Так-же условия: один клиент - одна оплата, в одни руки. Документ так-же прикреплен.
p.s.: мне лично не повезло, всего 15% выпало :russian:
 

Вложения

  • document06.06.24 135953.165.pdf
    146.7 KB · Просмотры: 8
  • Спасибо!
Реакции: Успешная

Lena-spb

Старожил
Сообщения
42
Спасибо
12
Город
санкт-петербург
Стаж c
01.12.13
Опыт
636/35
В эту пятницу нет спецпредложения или я их не вижу?
 

oi_niki

Старожил
Сообщения
160
Спасибо
88
Снимок1.JPG
Альфа Выкатила кешбэк до 30% в сервисе "Заправки". Вот как это работает: С 14 по 30 июня заправляетесь каждый раз через банковское приложение (меню «Заправки») от 1001 ₽ и процент вознаграждения растёт:
1% - за первую покупку
3% - за 2 покупку
5% - за 3 покупку
10% - за 4 покупку
15% - за 5 покупку
30% - за 6-ую и последующие.

Лимит по акции — 2000₽.
Получается, если заправиться 5 раз по 1001 ₽, то 6-ая заправка целесообразна на сумму до 5530 рублей. В этом случае эффективный кэшбэк составит до 19%: сумма трат 10530 = кэшбэк 2000. Данный кешбэк суммируется с категорией. Кешбек придет 10 числа следующего месяца. После выборки лимита, будет действовать стандартный 1% кешбэка без ограничений.

И дополнения: Важно не устанавливать к оплате ровно 1000 ₽ — чуть зальётся на копейку меньше, и покупка не будет засчитана. Т.к. за покупки от 100 до 999.99 возвращают 1%.
Документ прикреплен :)
 

Вложения

  • Кэшбэк_до_30%_за_покупку_в_Сервисе_«Заправки».pdf
    187.3 KB · Просмотры: 3

tohanew

Участник
Сообщения
46
Спасибо
24
На ближайшую пятницу, 21 июня, обещают кешбек 30% на авиабилеты по России через сервис Альфа-Тревел. Максимальная сумма кешбека - 5000 руб. Период перелета с 21.06 по 31.08. Не суммируется с категорией и барабаном.
 
  • Спасибо!
Реакции: oi_niki

tohanew

Участник
Сообщения
46
Спасибо
24
В эту пятницу Альфа предлагает кешбек до 30%, но не больше 5000 руб на покупки в Альфа-тревел перелетов в Турцию. Даты перелета до 31.08. Не суммируется с барабаном и категориями.
 
  • Спасибо!
Реакции: oi_niki и Успешная

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,040
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм