Nino
Старожил
- Сообщения
- 1,222
- Спасибо
- 446
Но тем не менее, без эмоций и предвзятости, как можно получить пользу от Диалога ?Диалоги - просто вещь! Зачитываюсь рекламой банков и новостями из телеги. Ну и пяток "юзеров" тихо сами с собой что-то там пытаются обсуждать )
