Получили доступ к личному кабинету Сбербанка и вывели все деньги заграницу (читают 7)

Anna_S

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Неизвестным мне способом мошенник получили доступ к моему личному кабинету от сбер онлайн и вывели все деньги с кредитной карты на зарплатную карту, а с зарплатной карты на счета неизвестных мне людей на иностранные счета, сбер банк не видит в этом никаких действий мошенничества, утверждает, что это я самостоятельно это сделала, но на мои запросы по ip адресу и инициализации устройств, с которых были выполнены операции переводов в тот вечер, прислали ответ, где указаны разные мобильные устройства и разные ip-адреса, где видно операции совершенные личной мной и не мной, сбер утверждает, что ничего нет подозрительно в этом и я уже не знаю что делать, общая сумма 900 тыс рублей с кредитной карты. Ip-адрес мошенников зарегистрирован в Чехии 178.249.208.170, как система безопасности допустила вход с территории ЕС? У меня на территории ЕС год назад приложение сбербанка просто не открывались. Сейчас уже пошел третий месяц с момента этой кражи. Сбербанк начисляет проценты по украденной суммы с кредитной карты, я в свою очередь приносила в банк подтверждение о заведении уголовного дела по факту мошенничества и признание меня потерпевшей, в связи с чем просила остановить начисление процентов по кредитной карте. Сбербанк абсолютно никак не пытаться помочь в решении данной ситуации, на мои 5 обращений даёт однотипные ответы, как будто копируют из из методички, ни у одного сотрудника,кто работал с моим обращением не возникнет мысли в голове, что я физически не могла находится с разницей в 40 минут в Москве, а потом в Чехии, да ещё и разные мобильные устройства, что мне сами сотрудники сбербанка прислали информацию об устройстве, которое принадлежит не мне, с которого был осуществлен вход.
 

Вложения

  • Screenshot_20240814-102451.jpg
    Screenshot_20240814-102451.jpg
    86.8 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

Vnychka

Старожил
Сообщения
217
Спасибо
128
Сбербанк начисляет проценты по украденной суммы с кредитной карты, я в свою очередь приносила в банк подтверждение о заведении уголовного дела по факту мошенничества и признание меня потерпевшей, в связи с чем просила остановить
Это обязанность полиции в рамках дела накладывать аресты и ограничения. Полиция это сделала? Явно нет. Поэтому претензии не по адресу.
Банку всё равно с кого стричь проценты, найдет полиция мошенников, навесит на них.
Но явно не найдет. К сожалению.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
767
Сообщения
141,599
Пользователи
5,151
Новый пользователь
Lina

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм