Погода в доме (читают 9)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,452
Спасибо
4,211
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Olivia

Старожил
Сообщения
90
Спасибо
114
@Olivia, Вас как в миру зовут? И что Вы предпочитаете из напитков?
Поясню, мы тут почти как дома, а потому называем, порой, друг друга по имени.
А про напитки спросила потому, что День рождения форума намечается, только вот мы с датой немного замешкались: то ли 28, то ли 29, то ли 30 числа, - пока решили гулять 3 дня)))
Добрый день.. Меня зовут Ольга. Напиток самый любимый водичка свежая. без ничего..У меня стоит система очистки, уголь с обогащённым серебром... Раньше очень любила компоты из разных ягод, летом лимон с тархуном и ложкой мёда.. А сейчас вода...самый вкусный напиток на земле..Форум отличный.. Благодарю, кто его создал и людей, с которыми общаюсь....
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
301
Спасибо
1,055
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
а Вы что предпочитаете из напитков?
Если честно, то к спиртному вот уже почти 7 лет равнодушен) Хотя до этого совсем даже наоборот, причём по полной программе) Но вовремя смог остановиться, ибо понял, что, как было сказано в известном советском фильме - "Если мы в таком темпе будем продвигаться, я на аэродром не попадаю" (с). Так что сейчас предпочитаю в основном просто чистую питьевую воду хорошего качества)
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
301
Спасибо
1,055
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883

Olivia

Старожил
Сообщения
90
Спасибо
114
@LEON 3103, Оль, а ты помнишь когда ДР у форума ХД?
Нет , даже гадать не буду.. Зарегилась в конце года.. на склянки зашла сначала, форум понравился. когда объявили о закрытии , мысль была " Лёлик , всё пропало .."Лёлик это не я , это цитата их фильма :sneer:
 

Olivia

Старожил
Сообщения
90
Спасибо
114
Юбилейная, 100-я страничка в теме!!! Которую открыла Ольга с красивым ником Olivia)
Я тоже случайно прочитала вашу страничку из жизни . Мы примерно одногодки и ранние пенсионеры.. Интересно было
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
301
Спасибо
1,055
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
помню, что на склянки ты пришла на день раньше меня
Март 2013 года... как же давно это было, Александр.. какой солидный форумный стаж) В то время я не только не подозревал о существовании сайта Банки.ру, но даже и банка ВТБ)) Вообще был немыслимо далёк от банковских тем))
 

Olivia

Старожил
Сообщения
90
Спасибо
114
Оля, я помню, что на склянки ты пришла на день раньше меня

Посмотреть вложение 7298 :)
Александр , ничего себе.. я так не умею отслеживать..Сегодня второй человек за день с Вашим именем представляется... Моё любимое имя, крестника назвала Александром. в честь Александра Невского..
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
301
Спасибо
1,055
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
на ХДшки я пришла гораздо позже многих банкирушных, когда поняла што Склянки разбиты окончательно, и возврата не будет
Оль, а я пришёл на ХД в праздник, Международный женский день 8 Марта))) Вечерком скучно стало без привычного форума, решил здесь зарегиться, о чём сейчас ни капли не жалею)))
 

Карасик

Мастер
Сообщения
678
Спасибо
1,978
Город
Москва
Стаж c
29.03.13

LEON 3103

Мастер
Сообщения
368
Спасибо
865
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
а я пришёл на ХД в праздник, Международный женский день 8 Марта))) Вечерком скучно стало
Ничего себе! Разве так бывает у мужчин 8го Марта??? Вы прям мамонт какойТо🤣
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
301
Спасибо
1,055
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Ничего себе! Разве так бывает у мужчин 8го Марта??? Вы прям мамонт какойТо
Всякое бывает, Оль)) Жизнь - она такая многогранная штука, что никогда не знаешь, куда повернёт))
На самом деле после краха склянок совсем не хотел нигде больше региться, написал даже там, что меня не интересуют всякие капусты с морковками, и тот форум - последний в моей вирт.жизни)) Но вот всё вышло иначе)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,951
Пользователи
4,783
Новый пользователь
64566

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм