Погода в доме (читают 9)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,348
Спасибо
3,853
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,348
Спасибо
3,853
Самая распространенная примета: женщина на корабле — к несчастью. Поэтому я не буду заходить на судно, а покричу Вам, Андрей, с берега и помашу рукой. @Mavr1, узнала Вас среди остальных:

1719297139269.png


Сегодня форум отмечает
Славный праздник моряка.
Мавра все мы поздравляем
И кричим: Ура! Ура!
Урааааааа!!! :yahoo: :yahoo::yahoo:
 

НиколАИч

Мастер
Сообщения
356
Спасибо
1,000
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341

Карасик

Мастер
Сообщения
627
Спасибо
1,780
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Старший куратор Татьяна, а когда будет торжественное праздничное построение ? Тигра и так полосатая, а Оля уже с утра , наверное, в тельняшке сегодня. :)
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,348
Спасибо
3,853

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,348
Спасибо
3,853
когда будет торжественное праздничное построение
Саша, кое-кто уже готов
Тигра и так полосатая, а Оля уже с утра , наверное, в тельняшке сегодня. :)
и лимончик уже в полосатую тельняшку почти оделся. !0 мая был цветочком, а сейчас уже готовится в рейс))) Полоски пока едва уловимы, но есть)))

1719313504278.png 1719313529373.jpeg 1719315026070.jpeg
 
Последнее редактирование:

Mavr1

Мастер
Сообщения
108
Спасибо
661
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Спасибо, друзья мои!..
Эх, где моя молодость и даже зрелость (то бишь всё, что было у меня до старости)...
А ведь тридцать лет я пробыл и провёл ВНУТРИ этой железяки и на гребне злой волны... Но НИ О ЧЁМ ни разу не жалею...
Добрых полтора часа потратил я на то, чтобы вставить в этот пост пару самых моих любимых морских роликов из Ютуба ("Помилуй, Господи, нас грешных и спаси" и "На гребне злой волны"), дабы глянули вы, как именно я тридцать лет (почти полжизни) прожил, но, увы, не получилось у меня...бестолковый я, однако, и надо мне тут опять консультанта вызывать...
Дополнено
Но как бы там ни было...
Я вспоминаю эти тридцать морских моих лет с таким удовольствием и аж с придыханием. Жизнь, по сути, прошла ТАМ... И жена моя без меня состарилась, и дети мои без меня выросли, и старшие внуки без меня родились... А вот я почему-то -- ну ни о чём не жалею...
Я прожил жизнь весьма нелёгкую, но зато, поверьте -- такую интересную и счастливую!.. Ибо ноне понимаю я ой как явственно -- вот ТОГДА и ТАМ я и ЖИЛ, а сейчас и ноне -- я всего лишь существую...
И понимаю я как-то: чуть побольше бы мне здоровья -- и я сейчас был бы ТАМ...
Ибо до сих пор порой так МАНИТ!!!
Воистину: моряк -- это не профессия. Это -- диагноз...
За тех, кто в МОРЕ!!!
:drinks: :drinks::drinks:
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
108
Спасибо
661
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Tiagr пишет: "Вот так значит вы план выполняете?"

А это и в самом деле ПЛАН???
Танечка, я просто силюсь и никак не могу понять -- а что изменится в жизни нашей и в судьбе форума любимого, ежели мы заветную соточку не первого числа наберём, а, к примеру, числа десятого, а то пусть даже и двадцатого?.. Неужто кому-то от этого хуже станет?..
От конкурентов мы давно и мощно оторвались (причём по всем показателям), из возраста понтов мы с Вами явно давно уже вышли, а потому...
Предлагаю Вам, солнышко ясное, не оглядываться и не смотреть ни на какие цифры, выдохнуть и расслабиться в этот прекрасный июньский вечер, налить себе бокал напитка божественного и, левой дланью нежно меж ушками кота почёсывая и в кресле-качалке покачиваясь, медленно и самым кончиком языка губы облизывая выпить его за своё здоровье и своё душевное равновесие, и за своих любимых и близких, ради коих по сути мы и живём...
И возблагодарить Господа за доброту Его, даровавшую нам тот краткий миг, который и именуем мы ЖИЗНЬЮ...
И сразу Вам пофигу станут ЛЮБЫЕ цифры, поверьте...
:daisy: :drinks::daisy:
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
612
Спасибо
376
Всех причастных - с Днём Моряка.
Специально для них - одно из лучших в России исполнение песни "В Кейптаунском порту" от группы "Прожект БАМ". И да, слушать могут не только моряки, но и морЯчки, и даже любящие море на берегу.
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,348
Спасибо
3,853
@Mavr1, с праздником!
А это и в самом деле ПЛАН???
Нет, конечно))) Это просто повод для шуток - не более того.
Танечка, я просто силюсь и никак не могу понять -- а что изменится в жизни нашей и в судьбе форума любимого, ежели мы заветную соточку не первого числа наберём, а, к примеру, числа десятого, а то пусть даже и двадцатого?.. Неужто кому-то от этого хуже станет?..
Безусловно, что ничего не изменится :yes:
И сразу Вам пофигу станут ЛЮБЫЕ цифры, поверьте..
Мне они пофиг всегда))))

Спасибо за добрые слова!
За тех, кто в море :drinks:
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
696
Спасибо
818
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,348
Спасибо
3,853
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и НиколАИч

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
696
Спасибо
818
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Австрийцы выиграли в ногомяч, Рая поэтому по кредиткам лимиты должна повысить :blush2:
1719339494887.png
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,573
Пользователи
4,755
Новый пользователь
trio

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Только что переходил, сразу же появилась надпись про ставку 18% на первые три месяца на экране открытия счета в ВТБ. Пока не открывал, жду 30.06...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Был клиентом ВТБ >>>> и НС уже есть >>>> 18%. из Открытия перенёс дебетовые карты))) :hi:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм