Погода в доме (читают 8)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,376
Спасибо
3,949
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Mavr1

Мастер
Сообщения
108
Спасибо
663
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Карасик :good:

Прекрасно помню этот фильм, многократно мною тогда просмотренный, и до сих пор помню наше всеобщее возмущение: а почему вместо талантливейшего Макаревича его песни в фильме исполняли несомненно великолепная Ротару и столь же несомненно бездарный Боярский?..
До сих пор я понять сие не могу, но прозорливости наших тогдашних властей я как-то малость даже удивляюсь...
Спасибо Вам за эту нотку ностальгии...
:drinks::drinks::hi:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,376
Спасибо
3,949
@Mavr1, пока не легли спать, послушайте на посошок ещё одну песню, - надеюсь, что Вам понравится.
Шторм без правил. Специально для Вас исполняет Слава Благов.

 

Mavr1

Мастер
Сообщения
108
Спасибо
663
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Tiagr

Танечка, Спасибо Вам!!!
Здоровски выручили, а то я уже аж в комплексы вдарился и за стаканом потянулся...
Ибо уже не в первый раз я увидел, что я, надежда и опора всего моего клана, как не бился, так и не справился с этой шайтан-машиной и так и не сумел вставить парочку роликов в свой пост, в очередной раз горько осознав, что я уже явно не в состоянии хоть чего-либо и хоть куда-либо вставить... Старость, мать её ети... Года не самая приятная вещь, когда их много...
Господя...
Как многое и до сих пор я умею делать в этой жизни... С завязанными глазами я переберу и настрою любой двигатель внутреннего сгорания, с нуля соберу водопровод и отопление в многоквартирном доме (и гарантию на полвека дам), подою корову и постригу овцу, сварю борщ и подошью шторы и тд и тп... Я вовсе не дурак, бездарный и безрукий...
Но почему я так и не могу вставить ссылку в свой пост, что-то выделить в нём синеньким или же чёрным (и даже хотя бы курсивом), а главное -- почему всё ЭТО меня изначально и сразу пугает...
Не, мне тут явно не дано понять, как ни старайся...
Пойду налью... может, хоть чуточку полегче станет...

Танечка! Спасибо Вам!!!
За Ваше понимание, за Вашу мудрость, за Вашу доброту и за сердце Ваше необъятное!..
Спасибо ВАМ!!!
:daisy::daisy::daisy:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,376
Спасибо
3,949
@Mavr1, ну зачем Вы, право, разгласили нашу с Вами тайну? Никто ж не догадался)))
Андрей, курсивы, ссылки, стойлеры - это ж не главное в жизни.
Спасибо, что Вы с нами! А остальное само устаканится
:drinks:
 

Карасик

Мастер
Сообщения
639
Спасибо
1,827
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Старость, мать её ети... Года не самая приятная вещь, когда их много...
Андрей, ну о чем ты . Какие наши года ? "А ты весь поседел. С мужчинами бывает. Но с искоркой глядят усталые глаза"

"
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,376
Спасибо
3,949
Святая мученица Акилина (позже стали называть Акулиной) за веру во Христа была казнена в возрасте всего лишь 12 лет.

В день почитания святой Акулины на Руси сеяли гречиху, а также варили гречневую кашу и угощали ею нищих и путников: «Гречневая каша — матушка наша, а хлебец ржаной — отец наш родной»

Сегодня нельзя ссориться и ругаться с близкими, нельзя думать о плохом, ворчать, злиться, сквернословить и спорить тоже нельзя. Но можно и нужно шутить и улыбаться)))
люблю гречку есть и смотреть на цветущие поля гречихи
Саша,
1719387230284.jpeg
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,376
Спасибо
3,949
Гречневую кашу есть за что любить.
Ведь в гречневой крупе, помимо белков, медленных углеводов и витаминов, содержится железо, которое используется костным мозгом для образования гемоглобина и красных кровяных телец - эритроцитов.
можно и нужно шутить и улыбаться
Вчера хотела, но успела провести небольшую викторину на знания животного мира морских глубин.
Поиграем? А потом вернёмся к гречке))), если будет необходимо)))

Первый вопрос:
Один из представителей подводного мира, видимо, никогда не ел гречку, а потому вместо железа в его крови содержится медь, отчего кровь животного приобрела голубой оттенок.
Кто же это?
 

НиколАИч

Мастер
Сообщения
368
Спасибо
1,035
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
Первый вопрос:
Один из представителей подводного мира, видимо, никогда не ел гречку, а потому вместо железа в его крови содержится медь, отчего кровь животного приобрела голубой оттенок.
Кто же это?
Осьминог !:scratch_one-s_head:

1719390225322.png
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,774
Пользователи
4,756
Новый пользователь
nus777

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Пенсионная карта МИР Польза от карты? Плюшки от банка? .
  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Только что переходил, сразу же появилась надпись про ставку 18% на первые три месяца на экране открытия счета в ВТБ. Пока не открывал, жду 30.06...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм