Погода в доме (читает 1)

Tiagr

Куратор
Сообщения
649
Спасибо
1,685
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

bob252

Старожил
Сообщения
175
Спасибо
252
У меня бывшая соседка пьёт регулярно и работала пару лет за всю жизнь. Так вот, ей доплачивают до минималки по Московской области, т.е. мы получаем почти одинаково.
У меня у супруги 35 лет непрерывного трудового стажа. Перед выходом на пенсию зарплата хорошая была, а получает пенсию как ее старшая сестра, которая практически не работала. Так мало того, ей еще город до минималки 1400 рублей доплачивает. типа не заработала. Вам то еще хорошо доиндексировали. Поздравляю. Хотя конечно общая пенсия слезы.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
649
Спасибо
1,685
Оль, я на улицу даже пешей сейчас не выйду))))
А вообще, я счастлива от того, что сделала правильный выбор и ушла с работы после всех этих оптимизаций образования, после трансформаций в комплексы и гонкой за рейтингами. Пипец, а не система образования.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
649
Спасибо
1,685
@bob252, спасибо! Мы ж прорвёмся))) У меня тоже 35 с хвостиком.
Будем рыбачить, за грибами ходить и на форуме учиться сохранять и приумножать то, что есть.
 

Карасик

Мастер
Сообщения
205
Спасибо
523
Город
Москва
Стаж c
29.03.13

LEON 3103

Мастер
Сообщения
179
Спасибо
349
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
УХты, уважаемый @Карасик подтянулся, милости просим в наш весёлый :dance: . Вы тока поспешите, аТо к вечеру за Танино пособие тАк нарадуемся што... ну сами понимаете, перепутаем Вас с рыбкой фугу и... ПеПИП отдадим 🤣. Под %% :grin:.
 

Карасик

Мастер
Сообщения
205
Спасибо
523
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
@LEON 3103, я, конечно, не могу знать точно. Но мне почему-то кажется, что после вчерашнего, Уважаемая @Tiagr, полученное ей пособие , уже потратила - на газировку :)
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
649
Спасибо
1,685

Tiagr

Куратор
Сообщения
649
Спасибо
1,685
А с чего это Вы так вдруг решили? Рыбаки не дадут соврать - Караси бывают разной упитанности
Какой более упитанный: золотой или серебряный?
Только не говорите, что золотой, как на аватарке, а то до ресторана будет недалеко.
 
Последнее редактирование:

LEON 3103

Мастер
Сообщения
179
Спасибо
349
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
Не-не, Тань, тебеТо однозначно ни-ни :acute:, ибо я предлагала не сводить в рестик почтенного @Карасика, а отдать ему твою афигенную добавочку и жировать с этой накопишки. Но... сегодня сложный денёк... да и ты уже, по свидетельству очевидцев, расточила всё на газировку :mosking:.
Но не горюем, а радуемся радостно хорошему дню завтрашнему :yes:.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
649
Спасибо
1,685
уже потратила - на газировку :)
Почти угадали
по свидетельству очевидцев, расточила всё на газировку :mosking:.
купила квас, Оль)))
Вот никто не хочет поделиться лучшим секретом антипохмельного напитка. Так и усохнешь тут с вами от жажды)))))
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
179
Спасибо
349
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
Пачиму, Тань?.. Сбегай к велику, он боржомом регулярно отпаивает 🤣. А с квасуЖ снова задуреть можна и ДПСке не докажешь потом што это был всегоТо кефирчик :mosking: .
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
649
Спасибо
1,685

LEON 3103

Мастер
Сообщения
179
Спасибо
349
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
девочки все добрые

Я потому такая и злая)))
Тань, не перечь @Карасик, со стороныЖ видней! 😉
Мужчины-рыболовы вообще отлично разбираюца в тиграх и львах - потому такие чуткие и терпеливые :grin: .
А нащёт РусАлки я с тобой ещё поговорю :acute:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
649
Спасибо
1,685

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
616
Сообщения
61,828
Пользователи
4,287
Новый пользователь
filya

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм