Погода в доме (читают 9)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,765
Спасибо
11,472
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

pomnju

Мастер
Сообщения
2,781
Спасибо
3,647
Город
Москва
Причём, судя по выражению лица учительницы, эта церемония её явно не впечатлила
Она чувствует себя"породистой", а трудовика воспринимает, типа, дворняги
Не факт, ребята. Мне кажется, она растерялась, не ожидала. И! Приятно удивлена. Картина называется "День учителя". Иначе она называлась бы "Вот тебе раз!"
 

pomnju

Мастер
Сообщения
2,781
Спасибо
3,647
Город
Москва
@Tiagr, @Andrew0275, ну что ж вы набросились на человека? Все хорошо там будет, поверьте. Прищурьте два глаза, посмотрите снова. И увидите то, что вижу я
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,819
Спасибо
6,681
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Андрюша, назовете марку? Сколько памяти?
Дорогой брать не стал (в пределах 10 тыс), но зато шустрый.
У меня планшет Prestigiо Grace 4791 4G (8-ядерный процессор, 3 ГБ оперативки, 32 ГБ диск), идёт без тормозов решительно всё, ставил для эксперимента самые тяжёлые игры для Андроида - летают)
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и pomnju

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,765
Спасибо
11,472
Мне кажется, она растерялась, не ожидала. И! Приятно удивлена
Приятного удивления не увидела ни в выражении лица, ни в жестах. Холодная и пафосная дама.
Хотя, что-то в ней, видимо, есть хорошее, раз трудовик обратил на неё внимание, но сумеет ли он растопить её сердце? Да, и не уживутся они вместе. Он шнурки не завязывает, а она с таким причесоном...))))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,819
Спасибо
6,681
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Если не ставить мобильные приложения банков, тогда все хорошо. 3гига оперативки хватает. Но банки жрут память как не в себя!
Я не пользуюсь мобильными приложениями банков. Вполне хватает браузерной версии.
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,819
Спасибо
6,681
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
3гига оперативки хватает.
Смотрел Самсунги и некоторые другие фирмы - с оперативкой 4 ГБ - там цены уже нехило зашкаливают. А не хотелось опять-таки переплачивать) Пользуюсь им уже примерно полгода - ни разу не пожалел о покупке.
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,819
Спасибо
6,681
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Приятного удивления не увидела ни в выражении лица, ни в жестах. Холодная и пафосная дама.
Хотя, что-то в ней, видимо, есть хорошее, раз трудовик обратил на неё внимание, но сумеет ли он растопить её сердце? Да, и не уживутся они вместе. Он шнурки не завязывает, а она с таким причесоном...))))
А забавно вот так всё-таки картины обсуждать))
Каждый видит по-разному, хотя в данном случае у нас с Вами мнения насчёт образа совпали))
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: pomnju, Tiagr и Mavr1

Mavr1

Мастер
Сообщения
346
Спасибо
1,697
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
pomnju пишет: "Мужские фантазии."

Ну право, Оленька, не надо считать нас, мужиков, столь примитивными и на сексе помешанными, чтобы именно ЭТО вдруг их фантазиями представлять...
Девоньки, вы уж поверьте мне, старому, и отнюдь не пуританскую жизнь прожившему:

Мы, мужики, всё же малость посложнее, нежели вы о нас думаете, всё же малость мудрее, нежели вы себе представляете, и в жизни ВАШЕЙ мы, поверьте -- ВСЕГДА стократ ПОЛЕЗНЕЕ, нежели вам так самоуверенно кажется...

Ну да, конечно же -- куда мы и что мы в этой жизни значим без ВАС, и нахрена нам вообще нужна такая жизнь, в коей вдруг ВАС не будет?!!

А вот ВЫ без НАС -- как?.. А???

Поверьте, Олюшка, вовсе не сиськи и ягодицы в наших фантазиях преобладают...
Ибо ЛЮБОЙ нормальный мужик интуитивно и подспудно ВСЕГДА понимает -- свою Жизнь ему однозначно предстоит прожить не с титьками и с попкой, а -- с ЧЕЛОВЕКОМ!..

Так что -- не... Даже в юности столь примитивных фантазий не было, поверьте...

:daisy: :daisy::daisy:
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: pomnju, Andrew0275 и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,765
Спасибо
11,472

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,765
Спасибо
11,472

pomnju

Мастер
Сообщения
2,781
Спасибо
3,647
Город
Москва
pomnju пишет: "Мужские фантазии."
Мавр, ну какой вы все-таки глупыш. Это не я придумала про "мужские фантазии". Анжела Джерих так свою картину назвала! Именно Мужские Фантазии она изобразила. Насмешница, что поделать
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,765
Спасибо
11,472
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

pomnju

Мастер
Сообщения
2,781
Спасибо
3,647
Город
Москва
Ладно, с Анжелой Джерих сделаю перерыв. Слава богу, есть много другого замечательного всякого. Домочадцы без новинок не останутся
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,765
Спасибо
11,472
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и pomnju

pomnju

Мастер
Сообщения
2,781
Спасибо
3,647
Город
Москва
Сейчас многие увлекаются созданием картин из шерсти
Мне кажется, для этого нужны какие-никакие собственные таланты. А у меня талант - находить и публиковать чужие произведения (стихи, картины, фотки). Спасибо, интернет, что ты есть у меня!
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,765
Спасибо
11,472
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
848
Сообщения
205,556
Пользователи
5,675
Новый пользователь
Алексей057

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм