Погода в доме (читают 11)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,758
Спасибо
11,460
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,758
Спасибо
11,460
В Подмосковье две Вереи, Вы в какой были?
В деревне. Деревня находится в Раменском районе. А другая Верея - это старинный город с белокаменными постройками. Он в Наро-Фоминском районе)))
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,410
Спасибо
1,982
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
В деревне. Деревня находится в Раменском районе. А другая Верея - это старинный город с белокаменными постройками. Он в Наро-Фоминском районе)))
Более того, тот который старинный город был когда-то равен Москве по размерам и по количеству жителей, но потом что-то пошло не так...
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,758
Спасибо
11,460
таринный город был когда-то равен Москве по размерам и по количеству жителей,
Спасибо за историю!


Вот лишь малая часть того, что сегодня купила)))
1728406352934.jpeg


Вот зачем я оказалась рядом с Поиском? )))))))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,819
Спасибо
6,681
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
И на улице. Вообще, когда выхожу из дома, стараюсь не использовать девайсы (ноут, планшет, смарт только в качестве фотика), ибо этого мне всего и дома хватает, а цель выходов - отдохнуть от всего этого).
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr, Пенс и pomnju

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,819
Спасибо
6,681
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ

pomnju

Мастер
Сообщения
2,771
Спасибо
3,633
Город
Москва
Улыбнули надписи) на плакате "действия с числом нуль - на нуль делить нельзя" и на папке в руках мужика "труды")
Андрюша, я тоже на планшете рассматриваю детали. У Анжелы этих деталей великое множество
 

Пенс

Участник
Сообщения
157
Спасибо
187

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,819
Спасибо
6,681
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Карасик

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,819
Спасибо
6,681
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Андрюша, я тоже на планшете рассматриваю детали.
+1. Планшет меня вообще радует) Лёгкий и бесшумный (не то, что ноут), быстрый, с отличным большим экраном 10,1 дюйм (не то, что смарт), позволяющим рассмотреть даже самую мелкую деталь, и ко всему прочему можно лишний раз с дивана не вставать :grin:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,758
Спасибо
11,460

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,819
Спасибо
6,681
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ

Просматривают тему:

  • Mavr1
  • skv.s

Статистика форума

Темы
848
Сообщения
205,478
Пользователи
5,675
Новый пользователь
Алексей057

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм