Погода в доме (читают 16)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,614
Спасибо
10,965
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,614
Спасибо
10,965
@Andrew0275, спасибо, Андрей! Намёк понят)))) :daisy: Я тут погрязла в редактировании))) Скоро форуму годик - хочется, чтобы многие темы к этой дате выглядели вполне достойно.
А тем временем, на нас "наезжают", что мастеров в беседке, типа, много:
В конце квартала — правда, Вань, —
Ты мне такую же сваргань…
Ну что "отстань", всегда "отстань"…
Обидно, Вань! :cray:
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275 и pomnju

AlexM-68

Мастер
Сообщения
686
Спасибо
529
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Этих букашек уже нет, а фотографии живы
Да что там букашки.. Недавно смотрел видео, 1995г., обычный летний день и мы вшестером купаемся с девчонками на водохранилище. Камера "просто так" была тогда редкостью у нас, но вот случилось. Все +- ровесники, мне едва за 50, а двоих из шестерых уже нет... :(
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit, pomnju и Tiagr

pomnju

Мастер
Сообщения
2,592
Спасибо
3,182
Город
Москва
на нас "наезжают", что мастеров в беседке, типа, много
Татьяна, спасибо, что не прошли мимо. Мне тоже понравилось направление разговора. Так и хотелось сказать: приходите в Погоду, поднимайте настроение окружающим (картинки, стихи, истории из жизни). Когда укоренитесь (1500 подходов), получите Мастера. Гарантированно. Легко. Приятно.
И вот еще - словами Мастера, который теперь не с нами:
бывалые лисы обеспокоены появлением новых лисичек...
к чему бы это?.. откуда эта грусть?...
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275 и Tiagr

AlexM-68

Мастер
Сообщения
686
Спасибо
529
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
мастеров в беседке, типа, много
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему? В чем смысл жизни и что такое любовь?
- А мне почём знать? Я обычный токарь, отойди от шпинделя, - ответил Мастер. :)
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,663
Спасибо
6,158
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
А тем временем, на нас "наезжают", что мастеров в беседке, типа, много:
Перешёл по ссылочке, прочитал) Ну следовало ожидать)) А то что-то давно не вспоминали о лайках))
Скажу кратко по этому поводу - в корне не согласен с автором того поста) Можно хоть сотнями каждый день постить фотки котиков и зайчиков или, например, все анекдоты в сети скопировать, а так и остаться с нулём лайков (спасибо). Здесь не так всё просто) И зависит от многих факторов, в том числе и психологических. Нужно хотя бы, чтобы человек, которому ставишь +, вызывал симпатию, и ему хотелось сделать приятное хотя бы лайком) Ну таково моё мнение)
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,614
Спасибо
10,965
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275 и pomnju

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,663
Спасибо
6,158
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Скоро форуму годик - хочется, чтобы многие темы к этой дате выглядели вполне достойно.

:good:А 200 тысяч постов на форуме будет гораздо раньше моего прогноза) Я планировал на середину октября) Но уже завтра-послезавтра можно будет констатировать сей факт)
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: gorod_spit, pomnju и Tiagr

pomnju

Мастер
Сообщения
2,592
Спасибо
3,182
Город
Москва
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему? В чем смысл жизни и что такое любовь?
- А мне почём знать? Я обычный токарь, отойди от шпинделя, - ответил Мастер. :)
Отличный подход. Ой, вы уже Мастер? Дважды молодец!
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

pomnju

Мастер
Сообщения
2,592
Спасибо
3,182
Город
Москва
Почему не с нами? Он регулярно обновляет шапку по вкладам в банке Солидарность. За что ему СПАСИБО!
Шапку, может, и обновляет (зима на носу), а творчеством в Завалинке заниматься перестал...
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,614
Спасибо
10,965
  • Нравится
Реакции: pomnju

pomnju

Мастер
Сообщения
2,592
Спасибо
3,182
Город
Москва
С какого перепугу статус Мастера на финансовом форуме давать за картинки в курилке?
Любая тема, которая существует на форуме и привлекает посетителей, априори делает форум "полигамным". Попробуйте настучать 1500 сообщений и получить за них 500 спасибок - хотя бы даже в Беседках. Люди просто так не отдают свои голоса, поверьте. Ни в Беседках, ни в Финансах
P.S. Разместила свой комментарий здесь, чтобы @Jack_the_singer пришел и увидел, как в Погоде много Мастеров и Мастериц
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275 и Tiagr

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,663
Спасибо
6,158
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
@pomnju, а там бесполезно что-либо доказывать)
Попробуйте настучать 1500 сообщений и получить за них 500 спасибок - хотя бы даже в Беседках
А вот с этим согласен) Есть персонажи на форуме, которым я, например, ни при каких обстоятельствах и ни при какой "полезности" сообщения не поставлю реакцию. А есть те, кому и за просто улыбающийся смайлик не жалко плюсануть)) Так что всё относительно)
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit и pomnju

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,614
Спасибо
10,965
А есть те, кому и за просто улыбающийся смайлик не жалко плюсануть)) Так что всё относительно)
Я из таких)))) Сама хохотушка по характеру и люблю, комментарии с юмором))) Отберёте у меня кнопку "Спасибо!"? ))))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,663
Спасибо
6,158
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Отберёте у меня кнопку "Спасибо!"?
Ни в коем случае)) Я бы Вам ещё вторую такую кнопку выдал)) Как в старой онлайн-игре, когда появлялся бонус X2, то персонаж громко и радостно говорил по-русски:
"Удвоение очков! Почувствуй себя капиталистом!!!" (с)))
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: gorod_spit, pomnju и Tiagr

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,663
Спасибо
6,158
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Я из таких)))) Сама хохотушка по характеру и люблю, комментарии с юмором)))
Это же прекрасно!!! Я это давно заметил, всегда ценил лёгкость в общении, поэтому лично мне очень нравится с Вами общаться! :daisy:
P.S. А за этот процитированный пост я бы с удовольствием поставил +10, если бы это можно было сделать) А иногда и сразу +1000 хочется поставить))) Но приходится сдерживаться и ограничиваться +1 )))
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: gorod_spit, pomnju и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,614
Спасибо
10,965
А я, бывает, захожу в тему, а самой прокомментировать некогда, но зато настроение от постов улучшается и заодно работоспособность))) Поставлю друзьям спасибки и дальше иду делать дела)))
Спасибо, друзья, за то, что вы есть, за то, что всегда рядом! 🪄
За хорошую Погоду в нашем финансовом домике!
035be18269eec5a6d19a6aa738edbbdf.gif
 

pomnju

Мастер
Сообщения
2,592
Спасибо
3,182
Город
Москва
бесполезно что-либо доказывать
Андрюша, я пишу для единомышленников. Чтобы люди знали, что у Погоды есть защита. Ну и, конечно, приятно вставить словечко во взрослый разговор
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,663
Спасибо
6,158
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
@Tiagr, на этой замечательной ноте со спокойной душой могу пойти погулять подальше в Лосинку) Хоть лосей там давно уже нет (как и на Лосином острове), зато воздух просто сказка), ну и в гости к белочкам зайду, орехи отнесу, не знаю, удастся ли ещё туда выбраться, с завтрашнего дня обещают похолодание и дожди(( Так что надо пользоваться возможностью)
4cf04d6da84f90b04c5e090a1e382c3c.jpg
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,663
Спасибо
6,158
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Татьяна, вот так она и растет как на дрожжах - эта "дружеская" репутация
Обязательно))) И будет расти дальше))) Кто бы там что ни говорил, будем идти вперёд, держаться вместе на позитиве, ибо так реально жить легче) :dance3:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
843
Сообщения
198,864
Пользователи
5,626
Новый пользователь
Centner

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм