Погода в доме (читают 18)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,592
Спасибо
10,935
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

AlexM-68

Мастер
Сообщения
673
Спасибо
505
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Нино Чакветадзе
А мне всегда было как-то немного жалко этих детей, которых заботливые родители или бабушки с дедушками заставляли лет 8 пилить на скрипке или на баяне :pardon: Ладно бы если действительно обнаруживался талант, ребёнок сам тянулся бы к мастерству исполнения и через пару лет играл лучше иного преподавателя. Так ведь нет, для абсолютного большинства все эти годы музыкалки заканчивались ничем. Последняя картинка с умиленными старичками хорошо показывает главную и возможно единственную цель этих музицирований. Лучше б в спортивную секцию какую, хоть для развития полезнее, даже если не попасть в олимпийскую сборную..
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

pomnju

Мастер
Сообщения
2,571
Спасибо
3,115
Город
Москва
Последняя картинка с умиленными старичками хорошо показывает главную и возможно единственную цель этих музицирований
А вот и нет! Обратите внимание на игрушки, которые сидят вокруг и тоже слушают. Думаете, старички их туда посадили? Это девочка пригласила друзей на концерт! Определенно на картине изображена не рутина
 

pomnju

Мастер
Сообщения
2,571
Спасибо
3,115
Город
Москва
Сильно можно намаяться с налогами пока свою правоту докажите
А я не маюсь и не доказываю. Беру только то, что могу ухватить, остальное "дарю на бедность". Если я, не жалея живота своего, буду бороться за каждую копейку, моя семья проиграет по другим направлениям. Сегодняшний приоритет - выжить. В других условиях приоритеты были бы другие
 

gorod_spit

Мастер
Сообщения
290
Спасибо
750
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440

kiramiD

Мастер
Сообщения
85
Спасибо
331
Стаж c
10.12.10
Опыт
Банки 2637-520
Кота погладьте - настроение поправится

@pomnju, Свою "грязнулю" я глажу, она вон как кайфует, это у меня сейчас такое. В середине этого месяца будет у меня юбилей, но праздновать опять не получиться, да и не хочется, как вы правильно сказали, сегодняшние приоритеты, увы другие, вот такая погода увы в доме.
 

Вложения

  • DSCF8709.JPG
    DSCF8709.JPG
    198.6 KB · Просмотры: 0
  • DSCF8710.JPG
    DSCF8710.JPG
    165.6 KB · Просмотры: 0

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
843
Сообщения
197,913
Пользователи
5,622
Новый пользователь
Посторонним В

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм