Погода в доме (читают 7)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,586
Спасибо
10,919
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,654
Спасибо
6,115
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ

gorod_spit

Мастер
Сообщения
276
Спасибо
717
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
@gorod_spit тоже не ленится снимать живую натуру. Особенно вспоминаю "Пуаро из метро"
У меня ещё есть живая натура)) На осеннем роскошном закате молодожёны устраивали фотосессию и я решила воспользоваться моментом)) Я их не знаю, они меня тоже, но, думаю, не обиделись)
свадьба на закате.jpg

свадьба.jpg
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,654
Спасибо
6,115
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
@gorod_spit, сначала увидел фотки, потом уже прочитал выше комментарий к ним)) Поэтому подумал, что это из фотосессии с Вашей свадьбы))
 

gorod_spit

Мастер
Сообщения
276
Спасибо
717
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
@gorod_spit, сначала увидел фотки, потом уже прочитал выше комментарий к ним)) Поэтому подумал, что это из фотосессии с Вашей свадьбы))
Да нууу, Андрей))) Рассмешили))
Я тоже конечно сфоткалась под тем деревом)
 

pomnju

Мастер
Сообщения
2,555
Спасибо
3,062
Город
Москва
думаю, не обиделись
Велосипед около дерева что делает? Выступает свидетелем со стороны невесты? Вряд ли ребята на нем приехали - женский, невесте негде примоститься, если только бежала за женихом-велосипедистом? У дерева нагнала и на шампусик парня уговорила
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и gorod_spit

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,654
Спасибо
6,115
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
@gorod_spit, сейчас только что вспомнил) Всё-таки тоже видел двух колоритных персонажей в метро, в середине 90-х) Ездил в центр в День города, там видимо были какие-то мероприятия, в том числе типа "Шоу двойников", ну и в вагоне сидел тов.В.И.Ленин и разговаривал с Лёней Голубковым из рекламы МММ ))) Фотика не было, поэтому и забылось видимо))
 

gorod_spit

Мастер
Сообщения
276
Спасибо
717
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
Велосипед около дерева что делает? Выступает свидетелем со стороны невесты? Вряд ли ребята на нем приехали - женский, невесте негде примоститься, если только бежала за женихом-велосипедистом? У дерева нагнала и на шампусик парня уговорила
@pomnju, это же реквизит)
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,654
Спасибо
6,115
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Фотка не моя конечно, но улыбнула) Ещё одна типа Кукла наследника, в другом "прикиде" только))) И, судя по схеме, метро явно не московское))
9f70dad322e681c0d3ed7daee7623d3c.jpg
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,289
Спасибо
1,804
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,654
Спасибо
6,115
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,654
Спасибо
6,115
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Андрей, как раз сегодня Международный балета
Во, значит не зря фотку нашёл и разместил) Хотел всех повеселить, настроение поднять, да ещё и получается проиллюстрировал дату)))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,654
Спасибо
6,115
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
1 октября во всем мире отмечаются:
  • Международный день пожилых людей
  • Международный день музыки
  • Международный день балета
  • День рождения почтовой открытки
Татьяна нам ведь ещё с утра об этом напомнила) Надеюсь попозже придёт, тоже улыбнётся)
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    842
    Сообщения
    196,631
    Пользователи
    5,614
    Новый пользователь
    Ferron

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм