Погода в доме (читают 4)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,592
Спасибо
10,932
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,592
Спасибо
10,932
1727848855631.png

Доброе утро! :)
Сегодня среда:
  • Международный день социального педагога
  • День рождения электронной почты
  • День уролога
  • День без алкоголя
  • День сельскохозяйственных животных
 

pomnju

Мастер
Сообщения
2,566
Спасибо
3,097
Город
Москва

pomnju

Мастер
Сообщения
2,566
Спасибо
3,097
Город
Москва
День рождения электронной почты
Интересно, а кто ее родители?
"Да у тебя же мама педагог,
Да у тебя же папа пианист,
Да у тебя же все наоборот,
Какой ты на фиг танкист!" (с)
 

юный корейко

Старожил
Сообщения
190
Спасибо
288
К стати про лосей,у них счас гон.
На дорогу могут выпрыгивать,у нас в регионе за сентябрь 6 дтп с лосями,5 из них смертельные.
Так што будьте внимательны,особенно в утренние и вечернии часы.
 

pomnju

Мастер
Сообщения
2,566
Спасибо
3,097
Город
Москва
не могу забыть ваш вчерашний шедевр
Да это не мой! Я только промоушен. Главное же - фотограф наверняка специально не искал, а просто увидел фактуру и запечатлел. Это талант!
 

gorod_spit

Мастер
Сообщения
279
Спасибо
735
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
Да это не мой! Я только промоушен. Главное же - фотограф наверняка специально не искал, а просто увидел фактуру и запечатлел. Это талант!
Если бы вы с нами не поделились, мы бы не увидели этой красоты) Поэтому, спасибо вам! :daisy:
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

pomnju

Мастер
Сообщения
2,566
Спасибо
3,097
Город
Москва
Лишь бы нам не попасть на путь этой "специализации"
Да проще простого! Не шастайте в темы долгосроков, не пытайтесь подражать другим, сидите на накопительных, пока не устанете, и будет вам счастье.
Несколько лет назад меня совсем не интересовали трехлетки. Потому что я не мыслила категорией "Memento mori". А сейчас мыслю. В моей семье некому заниматься финансами после меня. Скорее всего деньги заберут из-под процентов и положат в матрас (только в этом случае они не требуют ухода). А если у моей сестры будет простор для маневра (деньги же пристроены), глядишь, появятся нужные навыки.
Согласна, каждый раз, когда я режу лося, то получаю убыток от "неправильной" стратегии. Лежи эти деньги на краткосроке, они принесли бы прибыль, а так - ушли банку при перекладке. Только я таким образом не считаю! Для меня вопрос удобства самый главный, выжимать максимум - не в моей ситуации
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit и AlexM-68

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
843
Сообщения
197,396
Пользователи
5,614
Новый пользователь
Ferron

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Сразу вспомнился старый анекдот. Два математика беседуют после просмотра "Парк Юрского периода": - Интересно, какова вероятность встретить...
  • Банк Уралсиб.
    :magic:.... :hi:
  • Легендарные "птички" Сбера
    Спасибо, тогда понятно Пару лет назад жена у меня новую тоже получала А сейчас НОВУЮ (с новым счетом) похоже действительно уже не получить, только...
  • Индексация военной пенсии.
    Что то сомнения меня гложут, причем не мутные... Перед несостоявшимся увеличением в течении года трубили на каждом углу... Сейчас ни кто, ни чего...
  • Индексация военной пенсии.
    Подождем до 1 января 2025 года Вполне вероятно повышение ОДС

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм