Погода в доме (читают 8)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,233
Спасибо
9,847
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,233
Спасибо
9,847
@map111111, спасибо за такой душевный ролик!
"Она отдала всё, что имела. Она хотела, чтобы Вы улыбнулись" (с)
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и pomnju

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,233
Спасибо
9,847

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,387
Спасибо
5,177
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Да, ответ достойный.
Жаль, что саму тему читать удовольствия никакого. А ведь вопрос по инфляции мог бы быть интересным.
А я читаю все сообщения Дмитрия) Ибо интересна его активность на форуме) Сегодняшняя вечерняя беседа в теме инфляции меня несколько удивила, в том плане, сколько внимания Админом было уделено пользователю, который без оскорблений по-моему ещё ни одного поста не написал)
P.S. Сейчас промелькнула мысль - не дай Бог он сюда заявится, пользователь этот, кого я имею ввиду, полагаю, Вы поняли :shutup::grin:
 
  • Спасибо!
Реакции: ginigin, pomnju и Tiagr

pomnju

Мастер
Сообщения
2,216
Спасибо
2,106
Город
Москва
сколько внимания Админом было уделено
Я вот тоже думала: зачем такая тема существует? Может, чтобы слизни не расползались по всему форуму? Представляете, Андрюша, к нам заползут, бррр
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и Andrew0275

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,233
Спасибо
9,847
Сейчас промелькнула мысль
@Andrew0275, Андрей, Вы меня удивляете))) В той теме изначально оппоненты позволили так друг с другом общаться. Хотя, сказать по правде, некоторых из той темы и оппонентами можно назвать лишь с натяжкой. Ведь истинный оппонент будет защищать свою позицию аргументированно, а не опускаться до критики личности собеседников, превращая дискуссию в простую склоку.
 

pomnju

Мастер
Сообщения
2,216
Спасибо
2,106
Город
Москва
Вы меня удивляете
Татьяна, вы очень мягкая. Помимо оппонентов, которые "друг другу позволили", есть еще неокрепшие умы, которым фигню читать вредно. Не надо надеяться, что взрослый человек сможет отделить зерно от плевел. Не все пользователи "взрослые" и не все взрослые способны
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,387
Спасибо
5,177
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Ведь истинный оппонент будет защищать свою позицию аргументированно
Трудно с этим не согласиться, но на своём примере могу сказать - в последнее время вообще не считаю нужным кому-то что-то доказывать, отстаивая свою позицию, даже если не согласен с чьим-либо мнением) Ибо считаю это занятием совершенно непродуктивным, всё равно каждый останется при своём мнении, а нарываться на оскорбления от неадеквата, давно уже наговорившего по совокупности на вечный бан, и тем самым портить себе настроение и нервы - ну так себе перспектива)))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,233
Спасибо
9,847
Помимо оппонентов, которые "друг другу позволили", есть еще неокрепшие умы, которым фигню читать вредно. Не надо надеяться, что взрослый человек способен отделить зерно от плевел. Не все пользователи "взрослые" и не все взрослые способны
Пожалуй соглашусь, название темы вроде бы соответствует назначению форума, а вот содержание..... Если бы я из поисковика попала на неё, не читая остальные темы, то не уверена, что задержалась бы на нашем форуме.
Но, я взрослый человек с уже сформировавшимся взглядом на жизнь, на события, что происходят вокруг, а потому просто закрыла бы страницу.
Если на секундочку представить, что в тему попал менее взрослый и более подающийся обработке психики извне .... :facepalm: что-то не очень картинка рисуется...
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275 и pomnju

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,387
Спасибо
5,177
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
@Tiagr, поэтому и не захожу на "тёмные территории") не хочется покидать позитивный Дом) А насчёт участников общения в той теме и Дмитрий, кстати, придерживается такого же мнения))
Так тут все наговорили уже на баны многократно, с обеих сторон.
Причем даже присутствие модератора онлайн никого не смущает.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,233
Спасибо
9,847
А насчёт участников общения в той теме и Дмитрий, кстати, придерживается такого же мнения))
Может, и стоит закрыть двери нашего форума для кое-кого... раз не понимают
 

pomnju

Мастер
Сообщения
2,216
Спасибо
2,106
Город
Москва
присутствие модератора онлайн никого не смущает
В этом, наверное, самый смак. Люди настолько забылись, что воспринимают пограничные вещи как игру в кошки-мышки. Модератор онлайн, но они пока на свободе, "ай какие мы мододцы, ловкачи, нас за хвост не поймаешь". Здесь ключевое слово "пока". Модератор в теме, чтобы держать руку на пульсе. Мышку ждет мышеловка, это закон. Есть еще кот. "Дмитрий Опытный Кот мышку одной левой прибьет" (это я сама сочинила!)
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,233
Спасибо
9,847
"Дмитрий Опытный Кот мышку одной левой прибьет" (это я сама сочинила!)
Мышки зачастую бывают источниками очень неприятных инфекций. Как бы ни жаль было скотинку, но, чтобы не возникло пандемии...
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,387
Спасибо
5,177
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Дмитрий Опытный Кот мышку одной левой прибьет" (это я сама сочинила!)
Ну видимо это они понимают, и сие их останавливает от прямых оскорблений хотя бы в адрес Дмитрия. Любой бы из нас, например, не обладающих админ.ресурсом, был бы там конкретно облит грязью с головы до ног) Так что нечего там делать, сидите дома, попивая сок у себя в квартале, и берегите позитивный настрой :beach:
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,387
Спасибо
5,177
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Tiagr

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,387
Спасибо
5,177
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
@Карасик, доброго воскресного вечера, Александр!
Вернее уже доброй ночи) Ибо уж полночь близится, а Германа всё нет)) Давненько Вас не "слышно" в теме) Вижу Ваше присутствие только по выставленным реакциям) Надеюсь, у Вас всё в порядке)
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Tiagr

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,093
Спасибо
470
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Мышки зачастую бывают источниками очень неприятных инфекций. Как бы ни жаль было скотинку, но, чтобы не возникло пандемии...
Об этой инфекции и Милославского, и модератора Х предупреждали. Они смалодушничали. Ну теперь получили то, что получили.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,233
Спасибо
9,847
@Feuer Z, ничего они не получили. Захлопнут мышеловку и всё. Дали мышкам порезвиться, понаблюдали за их поведением - не более того. Дальше лаборатории мышки не разбегались.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Andrew0275

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,093
Спасибо
470
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Захлопнут мышеловку и всё. Дали мышкам порезвиться, понаблюдали за их поведением - не более того. Дальше лаборатории мышки не разбегались.
Ваши заразные мышки свободно резвятся на открытом форуме, совершенно не опасаясь тех, кто взялся следить за порядком. Здравомыслящие участники своё отношение в этим мышам уже высказали. Даже Мавр проснулся. Только модеры что-то куда-то засунули и чего-то куда-то набрали.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
818
Сообщения
175,202
Пользователи
5,441
Новый пользователь
KoLobiDZe

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм