Погода в доме (читают 13)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,222
Спасибо
9,816
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,222
Спасибо
9,816
@pomnju, Ольга, а Вы помните реальное имя Золушки? То, что ей дали при рождении, а не после того, как она стала убирать в доме, готовить, печку топить, золу из печки выгребать?
 

pomnju

Мастер
Сообщения
2,200
Спасибо
2,087
Город
Москва
Ребята, а знаете, кого я ночью изначально хотела выложить? Слонов! Потом пришла счастливая мысль про тигров

стадо_слонов.jpg

in.pinterest.com
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,124
Спасибо
1,534
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,222
Спасибо
9,816

map111111

Мастер
Сообщения
1,124
Спасибо
1,534
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,222
Спасибо
9,816
Вот уж не думала, что у нее было другое имя. Было? Расскажите
При рождении её назвали Олюшка, потом мягкий звук [л`] постепенно заменился на твёрдый - девочку стали звать Олушка. Когда она немного повзрослела, появился согласный [з] в начале слова.
Птица олуша (ласково олушка)
1726401148078.png
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,222
Спасибо
9,816

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,222
Спасибо
9,816

pomnju

Мастер
Сообщения
2,200
Спасибо
2,087
Город
Москва
Не, с именем Золушки была ловушка для наивной Ольги))))
Что я могу сказать, Татьяна? Высший пилотаж! То-то я смотрю, интернет не подтверждает вашу сказку. Вчера, когда я прочитала сообщение Мавра с вашими стихами от 2016 года, непроизвольно подумала, что по сравнению с вами я просто дитя
https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=10&TID=86463&MID=5331004#message5331004
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit, Mavr1 и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,222
Спасибо
9,816
@pomnju, посмотрите, как умело охотится Олушка. Это я к чему? - мы друг для друга дышим)))

1726403071855.png
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

pomnju

Мастер
Сообщения
2,200
Спасибо
2,087
Город
Москва
как умело охотится Олушка
Поднатужилась и родила маленькую сущность. Мужской род - олух, женский род - олушка. Птицу олушу Олушкой назвали вы (ловушка N2). Я по-прежнему в восторге!
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,222
Спасибо
9,816
@pomnju, одной из особенностей птицы олуши является гнездование большими шумными колониями, насчитывающими, порой, десятки тысяч особей.
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,377
Спасибо
5,142
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Осторожный человек - крайне осмотрительный в своих действиях и поступках. Где-то и в каких-то конкретных ситуациях, возможно, это важно, но только не тут)))
Это я шучу конечно)) Настроение сегодня отличное) Солнечное воскресенье) хорошо выспался) Сейчас сходил в магаз - выбрал отличный арбуз) все пересмотрел - то битый, то с дыркой)) то не звонкий, а глухой) Но всё-таки попался такой, как я хотел, средних размеров на 5 кг
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,222
Спасибо
9,816
@Andrew0275, Андрей, опять дразнитесь арбузом? Угощайте нашу большую шумную компанию)))
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
816
Сообщения
174,824
Пользователи
5,439
Новый пользователь
Musjaka

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм