Погода в доме (читают 11)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,217
Спасибо
9,810
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

SergeyVladimirovich

Мастер
Сообщения
131
Спасибо
569
Стаж c
15.11.16
Опыт
есть
Ну и просто советы, что нужно успеть в жизни ?
Не существует (да и не может существовать) такого списка дел и поступков, который сделал - ты человек, не сделал - полуфабрикат.
Кому-то книгу написать, кому-то лекарство новое создать, кому-то старушку через дорогу перевести… Каждый сам себя в жизни находит. А лучше всего, на мой взгляд, (коротко, но ёмко) сформулировал Николай Островский: «…прожить надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы…»

Ну а вдогонку анекдот-притча на эту тему (довольно философский):
Спросил человек у Творца: Зачем я пришёл в этот мир, какова была цель моего существования?
Ответил ему Всевышний: Помнишь ты в отпуск ехал в поезде? Пообедать в вагон-ресторан зашёл? Тебя из-за соседнего столика попросили соль передать? Помнишь? Вот это оно и было!!
 

НиколАИч

Мастер
Сообщения
566
Спасибо
1,652
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
Спросил человек у Творца: Зачем я пришёл в этот мир, какова была цель моего существования?
Ответил ему Всевышний: Помнишь ты в отпуск ехал в поезде? Пообедать в вагон-ресторан зашёл? Тебя из-за соседнего столика попросили соль передать? Помнишь? Вот это оно и было!!
+

:drinks:

Жизнь стоит прожить не только передавая соль, но ......
и иногда сахарок в чай подмешивать))))


:magic:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,217
Спасибо
9,810
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Nino

Участник
Сообщения
425
Спасибо
186
«…прожить надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы…»
Как красиво сказали.
Но в целом я не про это спросила, про ваш личный опыт. Ну кто то что то не успел, по разным причинам и сожалеет.
Вернуть время назад, что бы вы сделали / доделали ?
Допустим приведу пример , некто К точно ответил бы, что он не женился бы ))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,377
Спасибо
5,138
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
15 сентября на форуме ХД
Выбрал самые интересные и необычные даты))
1) Российский день леса (люблю гулять по лесу!)
2) День свободных денег (как раз то, что надо)))
3) День мятного ликера (для дам вполне пригодится)
4) День совпадения снов (в сны не верю, но они снятся))
5) День фетровой шляпы (ну оригинально ведь))
6) День женской дружбы))
ну и хватит, пожалуй)
P.S. Татьяна, я, конечно, не умею так красиво оформлять форумный календарик, как Вы, но, так как его сегодня не было, а время уже за полдень перевалило, позволил себе проявить инициативу))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,217
Спасибо
9,810
Татьяна, я, конечно, не умею так красиво оформлять форумный календарик, как Вы, но, так как его сегодня не было, а время уже за полдень перевалило, позволил себе проявить инициативу))
@Andrew0275, Андрей, спасибо! )))
Это всё Ольга виновата))) - она тиграми меня впечатлила, вот я и хожу до сих пор под впечатлениями, забыв обо всём)))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,217
Спасибо
9,810

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,377
Спасибо
5,138
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,377
Спасибо
5,138
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,377
Спасибо
5,138
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Андрюша, это была не ваша ловушка. "Ловушка для Танюшки - маловата для Андрюшки!"
Да неважно) Андрюша, походу дела, попадается во все ловушки, наступая сразу двумя ногами) Наивный, что уж там, всё принимает за чистую монету :grin:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,217
Спасибо
9,810
@Andrew0275, Андрей, раз ловушка, что для меня, для Вас маловата, то мне аж страшно представить, какой капкан заготовлен для Вас))))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,217
Спасибо
9,810
Дааа, тигры и меня впечатлили) Особенно их количество))
Нас же с каждым днём всё больше и больше.
Смотрите, совсем скоро будет 5500 пользователей - не прозевайте круглое число)))
1726398717671.png
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,377
Спасибо
5,138
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
мне аж страшно представить, какой капкан заготовлен для Вас
Теперь я буду осторожнее) Учту полученный опыт))
"Предостережён - значит вооружён" (с)))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,217
Спасибо
9,810
Теперь я буду осторожнее) Учту полученный опыт))
Да, ладно Вам))) Осторожный человек - крайне осмотрительный в своих действиях и поступках. Где-то и в каких-то конкретных ситуациях, возможно, это важно, но только не тут))) Лучше быть озорным, соблюдая, безусловно, грань между весельем и вредным поведением для окружающих.
 

pomnju

Мастер
Сообщения
2,200
Спасибо
2,083
Город
Москва
страшно представить, какой капкан заготовлен для Вас
Наговориваете на меня. Ничего заранее не готовлю. Тем более, что "Аленушку из Морозко" (капканище!!!) легким движением руки разоблачила Вера @chvi
В Морозко была Настенька, а не Аленушка
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275 и Tiagr

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
816
Сообщения
174,763
Пользователи
5,438
Новый пользователь
Der67

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм