Погода в доме (читают 14)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,182
Спасибо
9,735
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,364
Спасибо
5,088
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Все есть яд, ничто не лишено ядовитости, и все есть лекарство. Одна только доза делает вещество ядом или лекарством... (с)
Замечательно, что вспомнили изречение великого Парацельса)
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,182
Спасибо
9,735
Но точно знаю, что она с нами, и всё читает)
@Andrew0275, куда же я без вас всех)))) Вы так просто от меня не отвяжетесь))) Читаю, улыбаюсь, чувствую каждого. Когда спокойное общение или озорное, но обязательно доброе, то душа радуется за нас за всех.
Мои вы хорошие!!!! :daisy:
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,364
Спасибо
5,088
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Сериалы тоже разные бывают
Я сериалы не очень часто смотрю, но есть исключения, которые даже пересматривал)
Сегодня прочитал список праздников, спешил, нужно было по делам съездить) Вместо "День междусобойщиков" прочитал "День дальнобойщиков")) Ещё подумал - надо будет не забыть вечерком проиллюстрировать это кадром из сериала "Дальнобойщики") Смотрел все серии, и песня там хорошая "Тихий огонёк моей души") Продолжение смотреть не стал, ибо без Сашка (В.Галкин) это уже совсем не то..
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и pomnju

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,182
Спасибо
9,735
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Andrew0275

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,364
Спасибо
5,088
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Tiagr

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,364
Спасибо
5,088
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Читаю, улыбаюсь, чувствую каждого. Когда спокойное общение или озорное, но обязательно доброе, то душа радуется за нас за всех. Мои вы хорошие!!!! :daisy:
Большое Спасибо!!! :daisy:
c26b1fbd09e72b16c66f1caa977967c8.jpg
 

pomnju

Мастер
Сообщения
2,182
Спасибо
2,043
Город
Москва
Последнее редактирование:

SergeyVladimirovich

Мастер
Сообщения
130
Спасибо
559
Стаж c
15.11.16
Опыт
есть
Сериалы тоже разные бывают. Пример
Но это же не «сериал». Это «многосерийный фильм» (© в терминологии Гостелерадио СССР)
К тому же экранизация классического произведения, не однодневка! В этом же ряду и Тени… того же Иванова, и Угрюм-река по Шишкову, и Тихий Дон по Шолохову, и 17 мгновений по Семёнову… язык не поворачивается назвать эти произведения «сериалами».
Простите, Татьяна, мне мою упёртость в этом плане - для меня «сериал» это слово ругательное)))
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,182
Спасибо
9,735
Простите, Татьяна, мне мою упёртость в этом плане - для меня «сериал» это слово ругательное)))
Называйте как хотите - от перемены мест слагаемых итог остаётся тем же)))

@map111111, а я в четверг была там...
1726334631900.jpeg
Так что, предлагаю и за них тоже :drinks:
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,364
Спасибо
5,088
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Но это же не «сериал». Это «многосерийный фильм» (© в терминологии Гостелерадио СССР)
Ценное уточнение, кстати)) Получается, что первым сериалом в полном смысле этого слова на советских экранах стала бразильская "Рабыня Изаура")) Премьерный показ состоялся в 1988-89))
079cae92040ae3a56f1db07f5069e1c5.jpg
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,182
Спасибо
9,735

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,364
Спасибо
5,088
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Вы будете смеяться, но я, наверное, единственная из ровесников, кто так и не посмотрел эту мыльную оперу))) А причина очень интересная)))
Расскажете поподробнее про интересную причину?)))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,364
Спасибо
5,088
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Вы будете смеяться
А Вы, наверное, тоже будете смеяться, но я смотрел не только сие "мыло", но и потом ещё парочку)) Эту, как её... "Просто Марию" и "Los ricos también lloran")) В смысле "Богатые тоже плачут" :cray: :grin: :grin: :grin:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,182
Спасибо
9,735
Расскажете поподробнее про интересную причину?)))
Первая показ сериала пришёлся на рождение старшей дочки))) Она родилась у меня в Наро-Фоминском районе.
Второй раз "Рабыню Изауру" показали в 1990 году, я на тот момент жила в Макеевке, и опять оказалась в роддоме, но уже с младшей дочкой)))
Когда думали, как назвать младшенькую, то юморные соседки по палате, предлагали назвать её Изаурой)))
 

НиколАИч

Мастер
Сообщения
564
Спасибо
1,640
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
814
Сообщения
174,257
Пользователи
5,436
Новый пользователь
redhead

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм