Погода в доме (читают 3)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,157
Спасибо
9,641
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,336
Спасибо
4,991
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
По результатам опроса угадали, что КС вырастет на 1%, 22 участника)))
Тот случай, когда большинство ошиблось) И я вместе с Костиным тоже)))
Значит, возможно, решили идти шажками по 1%)) а не сразу +2% в октябре)) Зато я теперь знаю, как буду голосовать в следующий раз)) Гулять так гулять! За 20% на заседании 25 октября!!! ))
 

Nino

Участник
Сообщения
403
Спасибо
160
Мап родился когда надо
Но Он всех нас удивил
От Эльвиры есть награда
Ставку счастья получил

19 это сильно, это лучше чем ничто
Вкладов даст ему обильных и здоровья огого )
И 13 на удачу, это цифра лучше всех
Коньяка ещё впридачу и девчонки юной смех

Мап, тебя мы поздравляем
Мап, тебе наши слова
Счастья, радости желаем
Будь на форуме всегда ! ))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,336
Спасибо
4,991
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,336
Спасибо
4,991
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
333
Спасибо
434
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
13 сентября у меня днюха!
Присоединяюсь к поздравлениям! :champagne: Здоровья и активной мозговой деятельности (тогда все остальное приложится :wink: )
PS: в сентябре рождаются хорошие люди...по себе знаю-сам сентябрьский )))))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,336
Спасибо
4,991
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
"Изначально базовым прогнозом большинства аналитиков было сохранение ставки в сентябре на уровне 18% с возможностью повышения на следующем заседании, в октябре. Однако после публикации свежих данных по инфляции за август и начало сентября ряд экспертов пересмотрели свои прогнозы в сторону повышения ставки до 19-20%, и, по сути, накануне заседания все три основных варианта - пауза, +1 п.п. и +2 п.п. - так или иначе вписывались в ожидания рынка и никакой из них полностью неожиданным бы не стал" (с)
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,157
Спасибо
9,641
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,336
Спасибо
4,991
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
А вот интересно, сколько страниц у нас будет плюслм к этой дате ?
Ну это по настроению) Как пойдёт, сейчас трудно спрогнозировать) Легче ключевую на октябрь предугадать)
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,157
Спасибо
9,641
Изначально базовым прогнозом большинства аналитиков было сохранение ставки в сентябре на уровне 18% с возможностью повышения на следующем заседании, в октябре. Однако после публикации свежих данных по инфляции за август и начало сентября ряд экспертов пересмотрели свои прогнозы в сторону повышения ставки до 19-20%, и, по сути, накануне заседания все три основных варианта - пауза, +1 п.п. и +2 п.п. - так или иначе вписывались в ожидания рынка и никакой из них полностью неожиданным бы не стал"
@Andrew0275, Андрей, чем Вы там занимаетесь? ))))
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,336
Спасибо
4,991
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Андрей, чем Вы там занимаетесь? ))))
Да вот, зашёл с планшетом в гости к тёзке Костину, новости читаем, обсуждаем, пытаемся понять, почему оба ошиблись с прогнозом по КС))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,157
Спасибо
9,641
Да вот, зашёл с планшетом в гости к тёзке Костину, новости читаем, обсуждаем, пытаемся понять, почему оба ошиблись с прогнозом по КС))
И что говорит Андрей Костин? )))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,336
Спасибо
4,991
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    811
    Сообщения
    172,743
    Пользователи
    5,429
    Новый пользователь
    Brusnika

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм