Погода в доме (читают 9)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,034
Спасибо
9,270
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,262
Спасибо
4,702
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
7-8 сентября 2024 года в Москве отмечается День Города) Столица празднует свой 877-й год рождения (исходя из того, что годом основания считается 1147-й год)
Ездил вчера поближе к центру))
846ebb43f60a7008e987529a9a256b09.jpg
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,034
Спасибо
9,270
@Andrew0275, Андрей, погода шикарная для празднования Дня рождения столицы!
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,034
Спасибо
9,270
Татьяна, а я не сразу поставил в поддержку +1, нет) Несколько минут сидел, перечитывал сообщение, взвешивал все за и против, а потом всё-таки решил поддержать)
@Andrew0275, Андрей, думала над Вашими словами и пришла к такому результату.
Всё же, если рассматривать конкурс с точки зрения поддержки и поощрения лучших участников форума, а также в качестве мотиватора к трансляции и систематизации своего опыта взаимодействия с финансовыми учреждениями форумчанами, то можно рискнуть и попробовать его провести.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,262
Спасибо
4,702
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Андрей, погода шикарная для празднования Дня рождения столицы!
Погода просто на редкость отличная) Ласковое солнце, полный штиль, гулять одно удовольствие) Первая сентябрьская неделя в этом плане реально порадовала)
 

НиколАИч

Мастер
Сообщения
547
Спасибо
1,547
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и Andrew0275

map111111

Мастер
Сообщения
1,026
Спасибо
1,302
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Доброго всём денечка :hi::ok:

+ за электронное голосование >>>> получил приз >>>
1000 бонусов в "Активного гражданина".

:good:
Ого, а я проголосовал, но ничего не получил, но ничего, оленевод об этом пожалеет, больше голосовать не буду
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,262
Спасибо
4,702
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
за электронное голосование >>>> получил приз >>>
1000 бонусов в "Активного гражданина".
А какая-то практическая ценность этих баллов вообще есть? Прочитал коротко, что "Баллы можно обменивать на товары и услуги партнеров сайта «Миллион призов», в детали не вникал)
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,034
Спасибо
9,270

НиколАИч

Мастер
Сообщения
547
Спасибо
1,547
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
А какая-то практическая ценность этих баллов вообще есть? Прочитал коротко, что "Баллы можно обменивать на товары и услуги партнеров сайта «Миллион призов», в детали не вникал)
1000 = на эту сумму можно >>>> как пример >>>> в магазине Пятёрочка отовариться)))).


мелочь? но приятно)))) :hi: :good::ok:
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275 и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,034
Спасибо
9,270

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,034
Спасибо
9,270

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,262
Спасибо
4,702
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и НиколАИч

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,262
Спасибо
4,702
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Ого, а я проголосовал, но ничего не получил
Видимо только победителям раздают эти плюшки)
И ещё надо было зарегистрироваться на розыгрыш)
Я вообще никогда ничего не выигрывал, ещё с советских времён, максимум 1 рубль в лотерею Спринт)) и, взяв следующий билет на этот рубль, конечно уже получал "Без выигрыша") Один раз только от ВТБ прилетело 300 рублей на пополнение баланса телефона уж не помню по какому случаю)
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Tiagr

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,262
Спасибо
4,702
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Андрей Геннадиевич
Сижу, перечитываю тему вечерком)) Татьяна, а представляете, как одна неверная буква в отечестве может реально изменить ситуацию) В паспорте у меня значится "Геннадьевич", но, когда я собирал в 2003 году документы на приватизацию квартиры, в ЖЭКе выдали все справки именно с таким отчеством, как Вы написали)
Приезжаю в комитет по приватизации, дело было летом, жара неимоверная, отстоял большую очередь, полуживой пробился в кабинет, а меня обрадовали - говорят у Вас документы неправильно составлены)) И пришлось из-за одной буквы вообще всё заново переделывать и ехать второй раз)) Просто чёт вспомнилось)
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,026
Спасибо
1,302
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Сижу, перечитываю тему вечерком)) Татьяна, а представляете, как одна неверная буква в отечестве может реально изменить ситуацию) В паспорте у меня значится "Геннадьевич", но, когда я собирал в 2003 году документы на приватизацию квартиры, в ЖЭКе выдали все справки именно с таким отчеством, как Вы написали)
Приезжаю в комитет по приватизации, дело было летом, жара неимоверная, отстоял большую очередь, полуживой пробился в кабинет, а меня обрадовали - говорят у Вас документы неправильно составлены)) И пришлось из-за одной буквы вообще всё заново переделывать и ехать второй раз)) Просто чёт вспомнилось)
Представляете как не повезло, например Семёновым которые родились в селе Новосёлки!
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    798
    Сообщения
    167,013
    Пользователи
    5,372
    Новый пользователь
    ВВА

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм