Погода в доме (читают 6)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,799
Спасибо
8,609
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
Присоединяйтесь к отзывам:
Все отзывы тут --->>> открыть ссылку
 
Последнее редактирование:

pomnju

Мастер
Сообщения
1,868
Спасибо
1,534
Город
Москва
Спрашиваю, потому что не хочу вам работу прибавлять
Вот у меня тоже всегда "лошади" загружаются. Татьяна их уменьшает из любви к порядку. Не думаю, что ей трудно это сделать в своей любимой теме...
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

gorod_spit

Мастер
Сообщения
183
Спасибо
362
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
@gorod_spit, можно. Я Вас чем-то расстроила? Уменьшила огромные вертикальные скрины, которые едва помещались на странице. Вернула, как было
https://hranidengi.com/threads/pogoda-v-dome.565/post-163455
Нет-нет, что вы, никакого расстройства)) Просто решила уточнить на будущее чтобы вам работу не прибавлять.)
 

gorod_spit

Мастер
Сообщения
183
Спасибо
362
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
Кстати, хорошо что в это лето в Ашане уже второй месяц хорошие скидки на кабачки) 70-80 руб - каждую неделю их беру) Отличные завтраки получаются) Оладьи из кабачков со сметанкой - объедение)
А вот баклажаны давно не брал.. Хотя раньше из них икру готовили, но теперь особо возиться не охота)
А я из кабачков икру сделала, хотя из баклажанов больше люблю, но соседка принесла, надо же их куда-то пристраивать)
 

pomnju

Мастер
Сообщения
1,868
Спасибо
1,534
Город
Москва
Предлагаю промежуточный вариант - баклажанами А главное что они все эти трое овощей одного семейства! Паслёновые!
Слава, вы кто по профессии? Читаю и диву даюсь вашим обширным познаниям. Про возраст я более менее поняла
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,085
Спасибо
4,039
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
летом переростыши кабачки,тыкву и прочее..на корм скоту.
Я беру средних размеров) Выбор есть) "Бомбы" конечно игнорю)) А про тыкву кстати спасибо, что напомнили) Люблю пшённую кашу на молоке, сытно, питательно и вкусно, добавляю туда ломтики банана) Вот часто читал, что и с тыквой тоже вкусно) Хочу попробовать)
 

gorod_spit

Мастер
Сообщения
183
Спасибо
362
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
Я беру средних размеров) Выбор есть) "Бомбы" конечно игнорю)) А про тыкву кстати спасибо, что напомнили) Люблю пшённую кашу на молоке, сытно, питательно и вкусно, добавляю туда ломтики банана) Вот часто читал, что и с тыквой тоже вкусно) Хочу попробовать)
С тыквой моя прабабушка готовила. Было так вкусно... :yes:
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,085
Спасибо
4,039
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
@Tiagr, Татьяна, а где Александр? Опять что ли спит?)))
А с утра ему тут значит интересное чтиво предстоит))) :read:
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,085
Спасибо
4,039
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
чтобы действительно не доставлять лишних хлопот
Почему хлопот)) Татьяна ведь Волшебница) Ей одного взмаха волшебной палочки достаточно, чтобы всё стало хорошо)
0a3d70852f84931bad16d54f7911e65e.jpg
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,085
Спасибо
4,039
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ
Навеяло анекдот:
Стоит девушка у подъезда, к ней подходит парень:
- Сигаретки не будет?
Она даёт ему сигарету.
- А зажигалки?
Протягивает ему зажигалку. Он в шутку так:
- Ещё поди и жвачка есть?..
Девушка достаёт из сумочки пластинку "Дирола" со словами:
- А ведь я волшебница... а ты так глупо потратил все свои три желания...
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
1,085
Спасибо
4,039
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
6-й год в ВТБ

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
159,153
Пользователи
5,312
Новый пользователь
Rayz

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм